Screenshifango• 17 октября 2017

Девушка. Духи. Поезд "интерсити". Муж.

Я зла и растеряна. Муж мой едет в "Интерсити" и мучается - его соседка по месту вылила на себя полфлакона каких-то адско-термоядерных духов. Я это всё дело просекла еще на перроне, когда мадам мимо проходила с чемоданом, и офигела от понимания, что она сидит в непосредственной близости. Муж не аллергик, не слишком чувствителен к запахам, но от такой концентрации "поплыл" моментально. Я сразу хотела вой поднять, но он меня упросил молчать, мол, ему с ней еще ехать 8 часов, не хочет скандала. Сейчас звоню спосить как дела - накрыло, хотя едет только час рядом(( В тамбуре живет, бедняга, возле девы ему капец. Прошу обратиться к проводникам, чтоб либо ему место другое дали, либо мадам удалили куда-то - говорит, что стыдно и не будет он такое просить. А мне за него обидно и я все ж хочу, чтоб он доехал живой.
Как вообще решаются такие ситуации, и решаются ли? Уместно ли вообще просить о замене места в таком случае?
НуКаНаКа• 17 октября 2017
Ответ дляКурс капусты
Цимес.
Слово на идише звучит ’цимес’.
А цинус - это
диалект темных провинциальных дворов. И гугл его не знает.
цинус это брат ануса)))

triorsita• 17 октября 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
автор,пусть ваш муж купит бухла и ему уже будет все равно на запах духов!
и выпьет с этой дамой на брудершафт - сотрут границы и уберут претензии друг к другу
Кредитная• 17 октября 2017
Ответ дляtriorsita
девочки, я немного запуталась, а причем СВ к интерсити? в моем понимании СВ- это двухместное купе, а интерсити - это электричка с сидячими местами и быстрее по времени )) не, я ошибаюсь?
Они просто назвали это интерсити (Киев-Франковск), поновее чуть вагоны сделали. Подняли цены. Ну и идёт он на пару часов быстрее, а вернее выбросили все остановки почти. Но размещение осталось люкс (купе как оказалось обычное) и Св. Даже, извиняюсь, туалет как в старом поезде. Настоящий же интерсити другой - посмотрите фото в интернете. Там и еда хорошая, а не как мне принесли чай в стакане по старинке ))
Кирикова• 17 октября 2017
Ответ дляtriorsita
вы считаете?я просто котейкин(так здесь принято называть) запах не переношу. Думаю адекватные девушки его тоже учуют - сами отпрянут , а к остальным че ревновать?
Таки я в точку попала, раз даже запах не переносите:))
Чем вам котейка насолила, личное?
буреЛОМКА• 17 октября 2017
и еще, прошу, удовлетворите мое любопытство ) Мы с вами пересекались и не раз в теме про штампы, и давно. И вы писали, что живете с мужчиной без штампа. А теперь пишете муж. Дело было давно, он все-таки сделал вам предложение? Если так, то поздравляю, это искренне.
КоролеВешна• 17 октября 2017
Ответ дляPolo21
Удалено администрацией...
...8 часов?
На кой такое садо-мазо...
Я никогда не терплю такое - будь то сигареты, пот, лошадиная доза ’парфюма’... Честно говорю, что меня мутит и сейчас вырвет и во избежание порчи костюмчика лучше от меня отойти... так как я б и сама отошла, но уже почти теряю сознание от этой жуткой вони (далее - причина вони...). Вы можете не поверить, насколько это действует - разбегаются как тараканы от дихлофоса...
Болтушка Му• 17 октября 2017
Ответ дляКирикова
Чем вам котейка насолила, личное?
А что, только запах духов может сбивать с ног, как мужа авторицы?
А котейки прямо бабочки на лепестках роз
автор Screenshifango • 17 октября 2017
Ответ длябуреЛОМКА
Автор, тема умора! Несчастный муж ) Или немуж безштамповый, неважно. Общие коты, общее хозяйство, значит можно и мужем называть. Честно прочитала всю тему. Я не из фанклуба, но ваш ник мне знаком. Видела ваши посты, спокойные, зрелые, не лишенные логики и юмора. И вдруг эта тема ))) срыв покровов ))) Яжежена к вам теперь прилепилось навеки. Фото мужчины выставили зря. Если до этого у многих был только один вопрос-недоумение: ’Зачем так трястись над мужиком?’, то после фото добавился и второй вопрос-удивление ’Над чем там так трястись?’ Как жить это ваше дело, конечно же, но ваша тема очень позабавила. Не ожидала в вашем лице увидеть квочечку-наседку, так упадающую за мужчиной. Я думала вы другая. Более цельная, более самодостаточная, что ли. А тут лакмусовая бумажка в лице молодой девушки и, как следствие, эта тема. Нда... )))
я рада, что приношу радость, веселье и смех! Вы все поржете, побрызгаете слюнями на монитор в припадке бугагашечек,повеселитесь вволю, какая же я идиоточка. А через месяц, собираясь на вокзал, потянетесь за любимым Монталем. А рука-то дрогнет. И вот если она дрогнет - значит мой сегодняшний вечер прожит не зря.
triorsita• 17 октября 2017
Ответ дляScreenshifango
Причем вы будете смеяться - я даже примерно не знаю, что это за пользователь) И у меня к нему ноль претензий. Зато у нее ко мне - целый талмуд)
не тешьте себя иллюзиями, талмуд - громко сказано, так, за столько лет примелькались своей неисправимостью ( выше описала что именно), а так- особо то и внимания не стоите... мне просто скучно - пересмотрела все сериалы за день - вот для разнообразия вашу коношку смотрю...прозреваю, но поучительно - как не стоит себя вести ни в коем случае))

КоролеВешна• 17 октября 2017
Ответ дляКиев_Елена
Сочувствую, но думаю что неуместно...если бы она была пьяна, то может быть высадили её или отсадили...а так...
А облиться смрадом, конечно, очень уместно...
175см55кг19лет (она)• 17 октября 2017
Ответ дляtriorsita
таки да, как вариант!а вы - это не я? а кто - я вас знаю?
Вряд ли) Я ни в каких интригах- скандалах- расследованиях здесь не замечена, даже в политических темах ( даже на их пике) не участвовала) Такой себе рядовой читатель)
буреЛОМКА• 17 октября 2017
Ответ дляScreenshifango
Монталь и вокзал? )) Серьезно? ))
Онанимный пользыватель• 17 октября 2017
Ответ дляScreenshifango
Муж идет только в комплекте с котами
Какие классные котики!Котиков должно быть много:)
Болтушка Му• 17 октября 2017
Ответ дляScreenshifango
Медаль на худосочную грудь!
triorsita• 17 октября 2017
Ответ дляКредитная
Не видела ночного интерсити до Львова...это будет тогда уже обычный поезд и он где-то в 4 утра во Львове. На пару часов дольше интерсити.
ок, поняла
Онанимный пользыватель• 17 октября 2017
Ответ дляtriorsita
Можно просто закинуться реально попустит
Кирикова• 17 октября 2017
Ответ дляБолтушка Му
Все может и котейки и духи, согласна.
Но люди, нормальные, стараются ни одного ни другого не допускать.
Ната Лия• 17 октября 2017
а вот и не подеретесь

все таки даже самые умные\красивые\воспитанные девушки временами становятся бабами
и это всех объединяет
175см55кг19лет (она)• 17 октября 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
похоже, то с онлиблэк кто-то попутал автора
Нет) Никто ничего не попутал)

автор Screenshifango • 17 октября 2017
Ответ длябуреЛОМКА
я не понимаю, как предложение связано со штампом, поэтому не могу удовлетворить ваше любопытство( И возможно, если мы с вами вновь пересечемся в какой-то такой теме, то поговорю с вами еще раз. Если у вас останутся ко мне какие-то вопросы
автор Screenshifango • 17 октября 2017
Ответ дляtriorsita
ок)
Капуста Маша• 17 октября 2017
Ответ дляScreenshifango
Эх, если бы, а если бы. Увы, таких вы ничему не научите. Это неискоренимо. Я это уже поняла. Ну что ж. Надежда умирает последней)).
Фокус-Покус• 17 октября 2017
Ответ дляНуКаНаКа
Расскажите о своих интересах и богатом врутреннем мире))) и таки да - слово правильно пишется ЦИМУС или ЦИМЕС. Можете даже погуглить и узнать что это такое, вот вечер и не зря пройдет
Вроде ж намекнула... Но таки нет, не хочет народ свои границы расширять )) Ну ладно, уговорили )
Цимес - традиционное еврейское блюдо, вкусное и полезное, готовится из овощей. «Самый цимес» - говорят на всё качественное, вкусное, красивое, желанное. Это может быть как еда, так и одежда, погода или понравившийся отдых.
Слово ’цимес’имеет несколько производных, а именно: цимус, цинус.

Учите матчасть, деточка ) Авось, ещё пара словечек появится в лексиконе (прошу прощения, если какие-то слова показались Вам незнакомыми).
Кредитная• 17 октября 2017
Ответ дляtriorsita
ок, поняла
В общем, я к тому, что берите Киев-Львов или указывают Дарница-Львов. Это будет привычный Интерсити. На другое не ведитесь )
Болтушка Му• 17 октября 2017
Ответ дляКирикова
Все может и котейки и духи, согласна.
Тогда непонятно ваше удивление
буреЛОМКА• 17 октября 2017
Ответ дляScreenshifango
я редко бываю на советчице. Я просто хотела спросить, поставили ли вы наконец-то штамп и стал ли мужчина, с которым вы живете, называться вашим мужем не по велению сердца, а на законных основаниях, только и всего. Простой ведь вопрос? Вы открыто тогда писали на эту тему, и о личном, поэтому я сделала вывод, что эта тема не является для вас болезненной и вы обсуждаете ее легко. Поэтому и спрашиваю прямо. Поставили штамп наконец-то?
Кстати, котики чудесные у вас!
НуКаНаКа• 17 октября 2017
Ответ дляФокус-Покус

странная вы, вы в курсе, что вы вообще ответили не в тему??
Меряно-перемеряно• 17 октября 2017
Ответ дляНуКаНаКа
И цимус, и цинус, и цимес - все одно и тоже, проверьте...
triorsita• 17 октября 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Я тоже из долгожителей) Но, в основном, читаю, пишу редко) И автора встречаю здесь достаточно часто, чтобы знать то, что знаю)) Поэтому и умиляет такое, из воздуха нарисовавшееся, самомнение))
как видите - многие думают иначе и кумиры у них иные))ну как говорится - чем бы дитя не тешилось, наверное ей это помогает..
Сиреневая цапля• 17 октября 2017
Ответ дляPolo21
Удалено администрацией...
было у меня такое. Только в маршрутке. И это не смешно. Толпа, вправо, влево - невозможно. И запах тот самый термоядерный от женщины, над которой мне посчастливилось стоять. Не поверите, но мне стало дурно и пришлось выйти на воздух