Я зла и растеряна. Муж мой едет в "Интерсити" и мучается - его соседка по месту вылила на себя полфлакона каких-то адско-термоядерных духов. Я это всё дело просекла еще на перроне, когда мадам мимо проходила с чемоданом, и офигела от понимания, что она сидит в непосредственной близости. Муж не аллергик, не слишком чувствителен к запахам, но от такой концентрации "поплыл" моментально. Я сразу хотела вой поднять, но он меня упросил молчать, мол, ему с ней еще ехать 8 часов, не хочет скандала. Сейчас звоню спосить как дела - накрыло, хотя едет только час рядом(( В тамбуре живет, бедняга, возле девы ему капец. Прошу обратиться к проводникам, чтоб либо ему место другое дали, либо мадам удалили куда-то - говорит, что стыдно и не будет он такое просить. А мне за него обидно и я все ж хочу, чтоб он доехал живой.
Как вообще решаются такие ситуации, и решаются ли? Уместно ли вообще просить о замене места в таком случае?
Ответ дляКирикова
Ух!
Автор вас серьезно достала, раз вы нанесли ей запрещенный удар?
Причем вы будете смеяться - я даже примерно не знаю, что это за пользователь) И у меня к нему ноль претензий. Зато у нее ко мне - целый талмуд)
Болтушка Му• 17 октября 2017
Ответ дляФокус-Покус
Увы, всё они понимают ( только поцепляться - это для них самый цинус. Больше-то интересов нет и поговорить не чем

А ху из цинус?)
Впервые слышу
Ответ дляБутылка Кифира
Я пережила подібну ситуацію. Слава небесам, що це тривало лиш години півтори, їхали в авто з свекрухою. Вона любить важкі шлейфові парфуми. Але в неї нюх практично відсутній, працювала з хімією колись. Вилила пів флакону на себе напевно. За півтора години чоловік зупинявся 3 рази, я думала з мене кишки повилітають. І нічого ж не скажеш, бо мамо. Яка приїжджає раз в рік. Вони ще й на мене з чоловіком наїхали, мовляв я безтолкова, що не випила таблетки від укачування, раз їздити як людина нормальна не можу. Мене ще потім голова боліла години 2.
А к моему сына пришла учительница, хотели дополнительно позаниматься, нам ее рекоменловали. Сын аллергик, мы чуть не задохнулись...
Квартира провонялась. Ели дождались конца урока:(((
Капуста Маша• 17 октября 2017
Ответ дляНуКаНаКа
не льстите так себе. Здесь открытая переписка, каждый может написать все что хочет и кому хочет.
Для начала поймите суть, а потом кидайтесь. Я писала про то, что не стоит тут выкладывать фото и видео, не тот это форум для общения. А не то что автору пора удалить аккаунт и не писать тут. Так что пишите письма
Капуста Маша• 17 октября 2017
Ответ дляФокус-Покус

Похоже на то)
Болтушка Му• 17 октября 2017
Ответ дляБорщец
А муж сам не в состоянии проблемы решать?Тем более такие..
По фото гадаю- нет
Фокус-Покус• 17 октября 2017
Ответ дляБолтушка Му
А ху из цинус?)
Впервые слышу
Хотите познакомлю с Гуглом? Неплохой такой парень, общительный ) а главное - умный! )
Ответ дляБорщец
а где написано, что я решаю его проблему? Он ее решил сам) Я исключительно ’а поговорить’
Дайте подуться• 17 октября 2017
Ответ дляScreenshifango
прикиньте, я серьезно. Вас никогда не тошнило от духов?
а чего муж богатой жены не на машине поехал? бензин дорогой?
НуКаНаКа• 17 октября 2017
Ответ дляФокус-Покус

Расскажите о своих интересах и богатом врутреннем мире))) и таки да - слово правильно пишется ЦИМУС или ЦИМЕС. Можете даже погуглить и узнать что это такое, вот вечер и не зря пройдет
Капуста Маша• 17 октября 2017
Ответ дляБолтушка Му
А ху из цинус?)
Впервые слышу
Думаю девушка имела в виду цимус). Перепутала просто.
Баба-царьлебедь• 17 октября 2017
Ответ дляday100
А пипи где? про нее тоже писали
похоже, то с онлиблэк кто-то попутал автора
Капуста Маша• 17 октября 2017
Ответ дляБолтушка Му
А ху из цинус?)
Впервые слышу
Хотя я называю цимес).
Кредитная• 17 октября 2017
Ответ дляtriorsita
я думала наоборот ночным удобнее))
Не видела ночного интерсити до Львова...это будет тогда уже обычный поезд и он где-то в 4 утра во Львове. На пару часов дольше интерсити.
Онанимный пользыватель• 17 октября 2017
Ответ дляДайте подуться
С чего вы взяли что девушка богатая?
Болтушка Му• 17 октября 2017
Ответ дляФокус-Покус
Хах, это слово пишется не так))))
Но вы не огорчайтесь, что парниша не скажет, чтоб даму об..ть
НуКаНаКа• 17 октября 2017
Ответ дляtriorsita
нужно, чтобы муж взял номер горячей линии жд или начальника поезда и автор позвонила туда и начальника поезда ’взбодрили’ за ненадлежащее обслуживание пассажиров.
а что мужа автора уже обслуживать начали??? я че то пропустила...
Ответ дляДайте подуться
нельзя проехать там, где нет дороги) Я и сама туда не поеду машиной, если можно поездом. Л - логика
Баба-царьлебедь• 17 октября 2017
Ответ дляtriorsita
не, она метит на звЯзду, конкурс КАРАЛЕВЫ скоро точно выиграет! хлопаю в ладоши!пусть, мне интересно даже наблюдать за её потугами...тонет, а не сдаётся))
и кто бы писал такое
Курс капусты• 17 октября 2017
Ответ дляФокус-Покус
Цимес.
Слово на идише звучит ’цимес’.
А цинус - это
диалект темных провинциальных дворов. И гугл его не знает.
Слово на идише звучит ’цимес’.
А цинус - это
175см55кг19лет (она)• 17 октября 2017
Ответ дляtriorsita
у меня много чего на памяти для сопоставления))вы видимо не в курсе - я как раз из долгожителей и автора темы знаю давненько...в последнее время я здесь не появлялась давновато, но вижу, что ничего особо то и не поменялось, а лишь прогрессирует)))забавно!
Я тоже из долгожителей) Но, в основном, читаю, пишу редко) И автора встречаю здесь достаточно часто, чтобы знать то, что знаю)) Поэтому и умиляет такое, из воздуха нарисовавшееся, самомнение))
Ответ дляКирикова
Ух!
да и меня сложно ’достать’, тем более таким как автор! ничего личного. Просто она так рьяно вначале на меня наехала- смело причем, что она на машинке, меня сбила, обматерила..уф, я прямо представила эту серьезную сцену
с собой особенно
буреЛОМКА• 17 октября 2017
Автор, тема умора! Несчастный муж ) Или немуж безштамповый, неважно. Общие коты, общее хозяйство, значит можно и мужем называть. Честно прочитала всю тему. Я не из фанклуба, но ваш ник мне знаком. Видела ваши посты, спокойные, зрелые, не лишенные логики и юмора. И вдруг эта тема ))) срыв покровов ))) Яжежена к вам теперь прилепилось навеки. Фото мужчины выставили зря. Если до этого у многих был только один вопрос-недоумение: ’Зачем так трястись над мужиком?’, то после фото добавился и второй вопрос-удивление ’Над чем там так трястись?’ Как жить это ваше дело, конечно же, но ваша тема очень позабавила. Не ожидала в вашем лице увидеть квочечку-наседку, так упадающую за мужчиной. Я думала вы другая. Более цельная, более самодостаточная, что ли. А тут лакмусовая бумажка в лице молодой девушки и, как следствие, эта тема. Нда... )))
Капуста Маша• 17 октября 2017
Вопрос не по теме. А СКОЛЬКО ЛЕТ СОВЕТЧИЦЕ? ПИШУ КАПСОМ( МНОГИЕ ЛЮБЯТ ПРИДРАТЬСЯ) ЧТОБЫ ЗАМЕТИЛИ.