Screenshifango• 17 октября 2017

Девушка. Духи. Поезд "интерсити". Муж.

Я зла и растеряна. Муж мой едет в "Интерсити" и мучается - его соседка по месту вылила на себя полфлакона каких-то адско-термоядерных духов. Я это всё дело просекла еще на перроне, когда мадам мимо проходила с чемоданом, и офигела от понимания, что она сидит в непосредственной близости. Муж не аллергик, не слишком чувствителен к запахам, но от такой концентрации "поплыл" моментально. Я сразу хотела вой поднять, но он меня упросил молчать, мол, ему с ней еще ехать 8 часов, не хочет скандала. Сейчас звоню спосить как дела - накрыло, хотя едет только час рядом(( В тамбуре живет, бедняга, возле девы ему капец. Прошу обратиться к проводникам, чтоб либо ему место другое дали, либо мадам удалили куда-то - говорит, что стыдно и не будет он такое просить. А мне за него обидно и я все ж хочу, чтоб он доехал живой.
Как вообще решаются такие ситуации, и решаются ли? Уместно ли вообще просить о замене места в таком случае?
Капуста Маша• 17 октября 2017
Ответ дляРеверанс
Пользуйтесь 2 капельками за ушками и таких тем не будет.
Поражаюсь с ответов, напишешь пользуйтесь на здоровье, но по чуть-чуть, так начинают орать..Что с вами советовать по попводу запаха..При чем тут это? Ну народ..

aromat1• 17 октября 2017
Ответ дляScreenshifango
https://www.youtube.com/watch?v=dWzivGADFAs
тю, вот)
Ну такое.... шопопало.
НуКаНаКа• 17 октября 2017
Ответ дляScreenshifango
тю, вот)
а с пис..кой будет?
Болтушка Му• 17 октября 2017
Ответ дляScreenshifango
тю, вот)
Хорошо долбит
Че там, фен, галоперидол?
Реверанс• 17 октября 2017
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Алергик, який знає про свою реакцію, не буде очікувати, що хтось посунеться, бо йому життя дороге. Все інше - аби поговорити.
Аллергик это просто зона риска, и не всегда реакция идет на одно и тоже.Также алергик вряд ли может купить личное метро, самолет и поезд.
Просто нужно быть немножко внимательнее к окружающим, и немножко добрее.
Вокруг полно больных людей.
Не нужно их мучить, они и так мучаются своими болезнями.
Когда я забеременела любимые’Елисейские поля’ кто помнит, там запах совсем не сильный, вызывали тупо рвоту и я их отдала .
freedom_2015• 17 октября 2017
Ответ дляScreenshifango
тю, вот)
aromat1• 17 октября 2017
Ответ дляНата Лия
тут похоже вы духи во внутрь приняли
Ахах... тонко
Добро с Кулаками• 17 октября 2017
Сейчас автор начнет деньги зарабатывать на просмотрах.
автор Screenshifango • 17 октября 2017
Ответ дляНата Лия
тут похоже вы духи во внутрь приняли
меня и так прет, наяву, без всякого компота (с)

Баба-царьлебедь• 17 октября 2017
Ответ дляtriorsita
да, такого не нужно ревновать- в этом и я вас поддержу
зеркала дома нет, что ли? Уж кому вещать здесь что-то
Кирикова• 17 октября 2017
Ответ дляНевидимка
Да ну , какие обиды , меня саму это немного унижает , вроде , как не самостоятельная я и без него не справлюсь. По отношению ко мне у него болезненная опека , он думает , что если я без него , то и ничего не поем нормального и не смогу и шагу шагнуть. У нас тоже нет детей и заводить не собираемся . Но муж мой считает меня маленькой деточкой. А у меня и мысли нет себя вести так по отношению к нему - мужчина в семье у нас он , а не я ))) .
Теперь после ваших комментов я поняла , что в бездетных семьях бывает и наоборот , когда жена себя ведет по отношению к мужу , как мамочка его. Прояснили мне все , спасибо
Эта ’трясучесть’ не зависит от есть дети или нет:))). Просто заботливые вторые половинки. Первым половинкам везет.
автор Screenshifango • 17 октября 2017
Ответ дляaromat1
Ну такое.... шопопало.
а вы там что ожидали увидеть?))))
day100• 17 октября 2017
Ответ дляScreenshifango
тю, вот)
А пипи где? про нее тоже писали
Хачапууури• 17 октября 2017
Ответ дляScreenshifango
тю, вот)
Тю, а зачем?
Хачапууури• 17 октября 2017
Ответ дляНата Лия
тут похоже вы духи во внутрь приняли
+
aromat1• 17 октября 2017
Ответ дляScreenshifango
а вы там что ожидали увидеть?))))
Ну не упоротую тетку под сорокет в пижаме из секонда.
автор Screenshifango • 17 октября 2017
Ответ дляНуКаНаКа
а с пис..кой будет?
нэма( Но я учту пожелания!
Кирикова• 17 октября 2017
Ответ дляScreenshifango
Муж идет только в комплекте с котами
Ну и фотка
Невидимка• 17 октября 2017
Ответ дляВикторияТ
По традициям Советчицы следовало бы пригласить противоположную сторону, девушку со шлейфом, и выслушать ее взгляд на ситуацию. Может, от мужа автора тоже разит, и не нишей, а салом с чесноком, к примеру (без обид, гипотетически), или носкИ не свежие - без второй стороны не разобраться )
Еще желательно пригласить парня с гитарой и еще дпопутчицу, сидящую рядом и допросить их с пристрастием : почему им не мешал запах парфюма и почему они не ушли в тамбур, а спокойно себе ехали рядом

triorsita• 17 октября 2017
Ответ дляday100
ФУУУУУУУУУУУУУ подлость какая
не, она метит на звЯзду, конкурс КАРАЛЕВЫ скоро точно выиграет! хлопаю в ладоши!пусть, мне интересно даже наблюдать за её потугами...тонет, а не сдаётся))
Капуста Маша• 17 октября 2017
Ответ дляScreenshifango
тю, вот)
Автор, вы не тот форум для общения выбрали..Не знаю, может вас не расстраивают комменты и в целом ...Но на меня такое действует разрушающе. Зря вы тут выставляете видео, фото. Зачем? Ведь ушат говна польется? Я понимаю что вы неординарная личность, но все-таки, задумайтесь, это лишнее.
Меряно-перемеряно• 17 октября 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ну, о нашей яжежене, которая сегодня такой стресс получила от вида меховой жилеточки)

Кстати, автор, а ваше тряпье из секонда мужу не воняет? А окружающим? Вы его хорошо проветриваете хоть? А то мало ли, вдруг кто анафилактический шок получит, мимо вас проходя!)
Прям гениталией - в ютуб?
Мне кто-то обещал коньяк...
автор Screenshifango • 17 октября 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
да нафига)) я и так больше 500 пижам этих продала в свое время)))) Уже неактуально))
triorsita• 17 октября 2017
Ответ дляФокус-Покус
ой, та не... не нравится )) драная она какая-то
выберите себе другую- а мою не высматривайте))
ОхиИВздохи• 17 октября 2017
Ответ длянеДодекаэдр
в поезде есть ресторанчик?) пусть муж там купит головку чеснока) - теперь очередь дамы пожить в тамбуре
Фокус-Покус• 17 октября 2017
Ответ дляtriorsita
Согласна ))
Кредитная• 17 октября 2017
Ответ дляtriorsita
не совсем поняла, есть интерсити с разным конечным пунктом, верно? какой номер поезда нужно брать. чтоб не прогадать?
Чтоб не прогадать берите прямой до Львова. Отправляется от Дарницы, но можно и на центральном жд сесть. Просто во Львове он будет поздно, часов в 10’вечера. Раньше я раз ездила утренним, он во Львове был в 12 дня. Но в прошлый раз его почему-то не было. Взяла билет на Киев-Франковск через Львов и оказалось обычное купе. Хотя во Львове уже была в 8 вечера, его не рекомендую. Ещё есть первый и второй класс интерсити, но тут уже сами смотрите как Вам.
Ната Лия• 17 октября 2017
Ответ дляРеверанс
это лично мне совет или вы в общем? в космос посыл?
Курс капусты• 17 октября 2017
Ответ дляScreenshifango
ну давайте вашего сына обсудим, раз уж на то пошло. И про то, как вы к экстрасенсу по вопросу родовых проклятий ходили, поговорим. Ссылочку на фотку в фейсбук дать всем, или вы все ж закроете профиль от греха подальше?
Не уподобляйтесь.
Счастливого пути вашему мужу. А тему закройте. А то ваш фанклуб уж совсем на хардкор перешел.
Хоть история с трилобитой и женщиной-виниры меня по-прежнему интересует. Как у них там все закрутилось.....
Задолбулька• 17 октября 2017
Ответ дляТаПрямТам
Да ладно, а кроме монталя ничего не штырит?!
Нарцисо, Манцера и много еще чего
монталь груша очень даже и слива тоже
воняет абсолютно все в больших колличествах, даже самый нежный запах !!!!
у меня отец каждый день выливает пол флакона, запах нормальный но от такой концентрации меня утром часто рвет. утром сразу выхожу с закрытым носом и бегом все окна открывать. Ему пофиг, не доходит.