Я зла и растеряна. Муж мой едет в "Интерсити" и мучается - его соседка по месту вылила на себя полфлакона каких-то адско-термоядерных духов. Я это всё дело просекла еще на перроне, когда мадам мимо проходила с чемоданом, и офигела от понимания, что она сидит в непосредственной близости. Муж не аллергик, не слишком чувствителен к запахам, но от такой концентрации "поплыл" моментально. Я сразу хотела вой поднять, но он меня упросил молчать, мол, ему с ней еще ехать 8 часов, не хочет скандала. Сейчас звоню спосить как дела - накрыло, хотя едет только час рядом(( В тамбуре живет, бедняга, возле девы ему капец. Прошу обратиться к проводникам, чтоб либо ему место другое дали, либо мадам удалили куда-то - говорит, что стыдно и не будет он такое просить. А мне за него обидно и я все ж хочу, чтоб он доехал живой.
Как вообще решаются такие ситуации, и решаются ли? Уместно ли вообще просить о замене места в таком случае?
Фокус-Покус• 17 октября 2017
Ответ дляНуКаНаКа
странная вы, вы в курсе, что вы вообще ответили не в тему??
ВЫ прочитали много слов и потеряли нить разговора?

Ответ длябуреЛОМКА
я редко бываю на советчице. Я просто хотела спросить, поставили ли вы наконец-то штамп и стал ли мужчина, с которым вы живете, называться вашим мужем не по велению сердца, а на законных основаниях, только и всего. Простой ведь вопрос? Вы открыто тогда писали на эту тему, и о личном, поэтому я сделала вывод, что эта тема не является для вас болезненной и вы обсуждаете ее легко. Поэтому и спрашиваю прямо. Поставили штамп наконец-то?
Кстати, котики чудесные у вас!
не поставила и в ближайшее время не собираюсь) Ибо как раньше не видела в нем смысла, так и сейчас не вижу)) И не вижу, что тут можно обсуждать, уже всё, что можно было перетереть - перетерли))
буреЛОМКА• 17 октября 2017
Ответ дляtriorsita
как видите - многие думают иначе и кумиры у них иные))
ну как говорится - чем бы дитя не тешилось, наверное ей это помогает..
а на вас-то за что наехали? Тему читала, но так и не поняла. Рада видеть, давно вас не было! но я и сама редкий гость
НуКаНаКа• 17 октября 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
И цимус, и цинус, и цимес - все одно и тоже, проверьте...
а поняла, это еврейско украинский суржик - огурки, тудой-сюдой...
175см55кг19лет (она)• 17 октября 2017
Ответ дляScreenshifango
я рада, что приношу радость, веселье и смех! Вы все поржете, побрызгаете слюнями на монитор в припадке бугагашечек,повеселитесь вволю, какая же я идиоточка. А через месяц, собираясь на вокзал, потянетесь за любимым Монталем. А рука-то дрогнет. И вот если она дрогнет - значит мой сегодняшний вечер прожит не зря.
Да вы мессия!)))
Баба-царьлебедь• 17 октября 2017
Ответ дляКредитная
Ну я заплатила за один билет 750 грн купе. А указывался как люкс и на схеме было размещение как в вагонах интерсити. Вот так вот. За те же 750 грн могла выбрать билет в интерсити первой категории. Цена на них была одинакова. Но только до Львова. Потому что до Франковска это был один единственный поезд на одно время. Но почему-то по-разному указывалось и писалось, что это два разные поезда. Да писали что угодно и люкс, и просто интерсити разных категорий. По факту один поезд. поэтому советую Киев-Львов.
упссс.
Удивлена.
Я просто ехала в Киев из командировки из ИФ ночным экспрессом, и проходя по перрону, видела, что в одном составе есть фирменные вагоны и есть обычные. Я решила, что там обычный тариф.
А в фирменном вагоне все выше всяких похвал, интерсити и рядом не валялся, такой комфорт.
Удивлена.
буреЛОМКА• 17 октября 2017
Ответ дляScreenshifango
спасибо за ответ.
Ответ длябуреЛОМКА
Автор, тема умора! Несчастный муж ) Или немуж безштамповый, неважно. Общие коты, общее хозяйство, значит можно и мужем называть. Честно прочитала всю тему. Я не из фанклуба, но ваш ник мне знаком. Видела ваши посты, спокойные, зрелые, не лишенные логики и юмора. И вдруг эта тема ))) срыв покровов ))) Яжежена к вам теперь прилепилось навеки. Фото мужчины выставили зря. Если до этого у многих был только один вопрос-недоумение: ’Зачем так трястись над мужиком?’, то после фото добавился и второй вопрос-удивление ’Над чем там так трястись?’ Как жить это ваше дело, конечно же, но ваша тема очень позабавила. Не ожидала в вашем лице увидеть квочечку-наседку, так упадающую за мужчиной. Я думала вы другая. Более цельная, более самодостаточная, что ли. А тут лакмусовая бумажка в лице молодой девушки и, как следствие, эта тема. Нда... )))
ну вот и вы не оценили котейкиного шарма
как вы могли то?..пусть я - мне уж суждено поддерживать имидж, а Вы то как? все должны хвалить автора, ее мужа, дреды, котов, лак и ее хватку...
НуКаНаКа• 17 октября 2017
Ответ дляФокус-Покус

скажу вам правду - я вас вообще не читаю. Извините! Надеюсь вы не сильно расстроитесь
Меряно-перемеряно• 17 октября 2017
Ответ дляtriorsita
да и меня сложно ’достать’, тем более таким как автор! ничего личного. Просто она так рьяно вначале на меня наехала- смело причем, что она на машинке, меня сбила, обматерила..уф, я прямо представила эту серьезную сцену
с собой особенно
Да, помню эту заваруху,
В пижаме автор, за рулем...
Капуста Маша• 17 октября 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
Цинус, нет такого слова).Это ошибка. И почему мы вам верить должны?)
Болтушка Му• 17 октября 2017
Ответ дляScreenshifango
Простите, что влажу
но какой же тогда муж?
Называйте уж своими именами
Ибо и значения это для вас не имеет, и стыдиться я так поняла вам нечего
но какой же тогда муж?
Называйте уж своими именами
Детские_Будут?• 17 октября 2017
Ответ дляScreenshifango
Лучше б Вы сплясали что ли)и вечер бы точно удался,а то так прям одни страдания, муж в тамбуре,Вы как тигрица девушку разорвать хотели ещё на пероне, мимопроходящую, потом ею же Вас судьба и наказала,прям тяжёлый рок).
Ответ дляКредитная
Они просто назвали это интерсити (Киев-Франковск), поновее чуть вагоны сделали. Подняли цены. Ну и идёт он на пару часов быстрее, а вернее выбросили все остановки почти. Но размещение осталось люкс (купе как оказалось обычное) и Св. Даже, извиняюсь, туалет как в старом поезде. Настоящий же интерсити другой - посмотрите фото в интернете. Там и еда хорошая, а не как мне принесли чай в стакане по старинке ))
все поняла, спасибо за объяснение
НуКаНаКа• 17 октября 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
У автора в семье сто процентов она рулит и главная
она и котики!
Фокус-Покус• 17 октября 2017
Ответ дляНуКаНаКа
Это шутка вечера!!!!!!!!! )) так вы вообще отвечаете собеседнику, НЕ ЧИТАЯ?????

НуКаНаКа• 17 октября 2017
Ответ дляБолтушка Му
Простите, что влажу
но какой же тогда муж?
Называйте уж своими именами
но какой же тогда муж?
Называйте уж своими именами
не муж, но сожитель
НуКаНаКа• 17 октября 2017
Ответ дляФокус-Покус

вас не читаю)))
Баба-царьлебедь• 17 октября 2017
Ответ дляКредитная
странно.
Подняда в акробате свой июльский билкт из ИФ до Киева 604грн. Как рз Львова может быть 750?
Почемучка• 17 октября 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
Вы котов не учли))
Ответ дляКирикова
Таки я в точку попала, раз даже запах не переносите:))
Чем вам котейка насолила, личное?
нет, я не люблю просто затхлые и резкие запахи. Я чувствительна к ароматам. И дело даже не в фото мужа в принципе- а в апломбе самого автора, который прослеживается здесь уже достаточно давно..я ж говорила - я уже ’старичок’ на этом ресурсе, много чего от нее читала ’потешного’...и даже эта тема - столько пафоса- соседка с духами - ОНО И ФУ, а она с таким мягко говоря невзрачным неухоженным мужем с пахнущей секондом и котами одежде - нямка!Всего лишь несправедливость и задела, не более..
Автор, всю тему не читала, но сразу возникло несколько вопросов к вам:
- Вы всегда заносите яйца на поворотах своему мужчине?
- Почему он не ездит на своем авто и нюхает только ваши нишевые парфюмы?
- вы ревнуете своего МЧ к попутчицам?
- вы замужем?
- сколько у вас котиков в квартире с лотками?
-как часто ваш МЧ моется перед путешествием общественным транспортом, курит ли он, не имеет ли дешевый перегар?
-уверены ли вы, будучи попутчицой, что вашего соседа не тошнит?
- унитаз в вашей квартире, это ваше лицо?
- вы ревнуете своего МЧ к попутчицам?
- вы замужем?
Фокус-Покус• 17 октября 2017
Ответ дляНуКаНаКа
вас не читаю)))
Тогда Вам респект по полной, если, НЕ читая, вам удаётся так лихо отвечать ))
НуКаНаКа• 17 октября 2017
Ответ дляПочемучка
Вы котов не учли))
В семье четкая иерархияя - Она, коты, гражданский муж
буреЛОМКА• 17 октября 2017
Ответ дляФокус-Покус
это бот, нейтральные ответы на все случаи жизни прописаны )
Ответ дляБолтушка Му
Простите, что влажу
но какой же тогда муж?
Называйте уж своими именами
но какой же тогда муж?
Называйте уж своими именами
я называю всё своими именами) не путайте слово ’муж’ со словом ’супруг’
Крошечка-хаврошечка• 17 октября 2017
Просвітіть мене, що це за такий улюблений всіми Монталь, який тим не менше тхне, що ховайся, хто може. Постійно у темі згадують