Screenshifango• 17 октября 2017

Девушка. Духи. Поезд "интерсити". Муж.

Я зла и растеряна. Муж мой едет в "Интерсити" и мучается - его соседка по месту вылила на себя полфлакона каких-то адско-термоядерных духов. Я это всё дело просекла еще на перроне, когда мадам мимо проходила с чемоданом, и офигела от понимания, что она сидит в непосредственной близости. Муж не аллергик, не слишком чувствителен к запахам, но от такой концентрации "поплыл" моментально. Я сразу хотела вой поднять, но он меня упросил молчать, мол, ему с ней еще ехать 8 часов, не хочет скандала. Сейчас звоню спосить как дела - накрыло, хотя едет только час рядом(( В тамбуре живет, бедняга, возле девы ему капец. Прошу обратиться к проводникам, чтоб либо ему место другое дали, либо мадам удалили куда-то - говорит, что стыдно и не будет он такое просить. А мне за него обидно и я все ж хочу, чтоб он доехал живой.
Как вообще решаются такие ситуации, и решаются ли? Уместно ли вообще просить о замене места в таком случае?
Берюковна• 18 октября 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
У меня было, когда купе или СВ мест не было в кассе, я брала любой билет, платила начальнику поезда или проводнику и ехала на том месте, на котором хотелось)
Как вариант

Вездевлазиющая• 18 октября 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
Гиперопека над партнером это диагноз...
я всегда знала, что что-то с этой дамочкой не так. Теперь диагноз поставлен
Докладная• 18 октября 2017
Ответ дляБерюковна
Не скажите, бывают мужчины-истерички.
Я не знаю героя этой истории, поэтому не хочу на него навешивать ярлыки заочно. Но народная мудрость говорит о том, что скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. По аналогии можно сказать - Скажи мне кто твоя жена, и я скажу кто ты)))
Если я сейчас начну называть кто есть кто, меня забанят. Автору - сил и терпения. Все мы разные. Я бы предпочла родиться в прошлом веке, когда мужчины оставались мужчинами и защищали женщин. Откланяюсь.
Запыхалась• 18 октября 2017
Ответ дляScreenshifango
местные девчули считают, что это - исключительно ваши проблемы и вы просто завидуете молодым, успешным и с пудровым шлейфом)))
Ну обливаются духами не только молодые.
Духи на розлив популярный Шанель в организациях. Берут ведро на всех и каждому по бутылочке отливают.
автор Screenshifango • 18 октября 2017
Ответ дляЗапыхалась
Ну обливаются духами не только молодые.
так это они молодые в душе - а вы ’просто завидуете’ (с)
175см55кг19лет (она)• 18 октября 2017
Ответ дляScreenshifango
Это удивительно!) Написано в теме одно, а вы упорно пытаетесь что- то нафантазировать)) Ну, зачем же?) Люди же умеют читать! Никто здесь не писал про зависть ( кроме вас)))
Так и не поняли, что не стоит так пренебрежительно о людях?) По- прежнему кажется, что на голове корона?) Она- то, ( корона), может, и есть, только из г***на да веток.
Запыхалась• 18 октября 2017
Ответ дляScreenshifango
ну то понятно. хожу ненадушеная, а они благоухают аки пташки.
175см55кг19лет (она)• 18 октября 2017
Ответ дляScreenshifango
А это таки и есть только ваши личные проблемы. C´est la vie.
автор Screenshifango • 18 октября 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Нафантазировали вы с девчулями уже на 37 страниц) Где б еще так оторвались, да?))) И пофиг, в общем-то, что именно фантазировать! Главное, что можно, что разрешили, не бьют!))

Кто крайний?• 18 октября 2017
Ответ дляСтильная штучка
Вы едите на поезде Киев-Константиновка?
А что вы едите в поездах?)))
i.ne.govori• 18 октября 2017
Может кофе как то перебьет? А вообще если мест много то пересесть за небольшую доплату - самое лучшее решение.
автор Screenshifango • 18 октября 2017
Ответ дляi.ne.govori
да уже все доехали)) Но тут у девочек своя свадьба))
60 метров сметаны• 18 октября 2017
Как-то в летний зной у нас так бортпроводница на чартере каким-то сладючим надухалась -ну мамадарагая. думаю - им же вроде должны были рассказать, что так делать неприлично, а поди ж ты)
175см55кг19лет (она)• 18 октября 2017
Ответ дляScreenshifango
Удалено администрацией...
Запыхалась• 18 октября 2017
Ответ дляScreenshifango
А вообще предлагаю с собой всегда иметь дифлофос, для ’ароматных’ дам. Понимаю, что парфюм используют все, но у некоторых явно нет меры.
i.ne.govori• 18 октября 2017
Ответ дляScreenshifango
ну и хорошо) Иногда такие вонючки встречаются что духи это еще не самое худшее, что может быть.
i.ne.govori• 18 октября 2017
Ответ для60 метров сметаны
Самое ужасное это дешевые духи. Их запах просто сбивает с ног как хороший хук слева, а из квартиры пол дня потом выветривается :(
175см55кг19лет (она)• 18 октября 2017
Ответ дляЗапыхалась
И что делать с дихлофосом, интересно?) Хотите сказать, что запросто брызнете дихлофосом на человека?) Ну, попробуйте при случае) Посмотрите, чем дело закончится) Это вам не по клавишам стучать, это прямой контакт, можно и по лицу получить)
автор Screenshifango • 18 октября 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Удалено администрацией...
ну перечитайте, что ли)) Дело ведь не в мигрени и тошноте от духов, а исключительно в том, что я завидую молодости и красоте неописуемой) И поэтому бешусь. Девчули знатно облегчились, выдали всё, что могли))

60 метров сметаны• 18 октября 2017
Ответ дляi.ne.govori
Не, там были недешевые, но от этого не легче. В Анталии и так 35+ с утра и влажность и еще эта мадам в каком-то ла ви э бель, наверное.
Апофиозная• 18 октября 2017
Всю тему не осилила но больше всего понравилось притензия ’почему вы с мужем в вагон зашли ’
Советчицы, вы жжоте
То почему дите в год не научно уважать окружающих
То почему в три года не научено уступать место дамам , которые потом его маму обкакают за то что не так стоял ребенок
Но это апофеоз
Вы лучшие в искусстве доковыряться (здесь было другое слово )
175см55кг19лет (она)• 18 октября 2017
Ответ дляScreenshifango
Да я читала внимательно, перечитывать нет нужды) Никто не писал, что вы завидуете молодости и красоте. Писали совсем о другом.
А чтобы беситься, повод вам не нужен, судя по всему)
автор Screenshifango • 18 октября 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
писали обо всем, чтоб успеть наплевать побольше, пока барин с хворостиной не пришел))
Кондуктор троллейбуса• 18 октября 2017
пусть поближе к туалету пересадят в качестве освежителя воздуха это же надо было додуматься так политься парфюмом
175см55кг19лет (она)• 18 октября 2017
Ответ дляScreenshifango
Смешны ваши потуги, ей- Богу)
Цветочница• 18 октября 2017
когда на мне парфюм, который мне подходит, я его перестаю слышать, и могу перестараться, хотя окружающие его отчетливо слышат, может, так и с попутчицей вышло, это дискомфорт, да, но не такая проблема, как Вы описали и да, я три раза посмотрела на ник тс, т.к. не поверила, что Вы создали такую тему
Фифачка• 18 октября 2017
Ответ дляScreenshifango
Муж идет только в комплекте с котами
Как же мне ваши кошки нравятся, обожаю.
автор Screenshifango • 18 октября 2017
Ответ дляЦветочница
Мы с вами говорим о разных случаях. Почитайте тему - здесь на каждой странице отписываются люди, которых тошнит, рвет от чрезмерного запаха духов. Может быть раньше вы этого не замечали, но нас таких - много. Просто большинство молчит (что видим по тем же ответам), народ мучается, блюет, но открыть рот и сказать ’капец как ты воняешь’ - не может. Потому что стыдно. Неловко.
У кого такое было• 18 октября 2017
В следующий раз за ручку держите мужа и едьте рядом с ним, чтоб гавкать на окружающих, раз он такое ранимое слабое существо.
автор Screenshifango • 18 октября 2017
Ответ дляУ кого такое было
Тошнить от духов может только слабых и ранимых? Ок, тоже версия. Запишем.