24 апреля 2012

Как Вы относитесь к приворотам?

показать весь текст
Tala5775 23 октября 2012
Я категорически против приворотов. Поскольку это... не знаю, как бы поточнее выразиться... насилие над душой, что ли...
Право на свободную волю и свободный выбор человека не нарушает даже Господь. Он не принуждает нас ни к чему ни физически, ни энергетически (то есть через магию и т.п.) Почему же люди позволяют себе делать нечто подобное по отношению друг к другу?
Кроме того, для каждого человека Богом подготовлен свой путь и свои уроки. И вмешательство магическое мешает (а то и вовсе не даёт) ему этот путь пройти и эти уроки выучить. А значит, человек может не выполнить свою Роль на земле. Другими словами - это вмешательство в Божий промысел. Так же как, кстати, и гадания...

Должно быть, вы недостаточно глубоко понимаете суть этой деятельности. Закон причинно-следственной связи никто не отменял. И по этому закону любой, кто занимается магией, приворотами, гаданиями и т.д. получит последствия (то есть обратку), которые коснутся не только его самого, но и его потомков. Потому что перед Богом это грех, как ни крути.

Но, несмотря на моё негативное отношение к вашей деятельности, сами вы мне очень симпатичны (читала многие ваши посты). Мне кажется, вам нужно просто поглубже разобраться в тех тонких механизмах, которыми вы научились пользоваться. Они не так уж сложны, просто нужно видеть все и всех глобально (помните, мы все - единое целое?) и помнить, что все сущее подчиняется единым общим Законам.
Я верю, что вами движет желание помогать людям, но такая помощь больше похожа на попытки уберечь ребенка от опасностей, привязав его к стулу (извините за корявое сравнение). Нужно учить людей САМИМ справляться с жизненными трудностями, а не преподносить им готовенькое на блюдечке (к тому же за чужой счет).
Аноним 22 ноября 2012
как буддист, отношусь очень негативно, так как приворот нарушает принцип ненасилия (ахимса)
Аноним 01 декабря 2012
Ответ дляantimyau
а вы знаете, не все так однозначно. Вот буквально вчера закончила работу с одной девушкой. там ситуация такая - вкратце. Муж ее резко разлюбил на 7 месяце беременности... Смотрю его - по фото видно - начинает отношения с другой...
А девочку жалко - она то любит его! и ребеночка... Как им дальше жить? Сложно...
У нас почему-то большинство людей максималисты - или черное, или белое, нет полутонов! а в жизни все иначе...
Вот привороты самые разные бывают. Есть просто воскрешение былых чувств... Любовная магия таит в себе много вариантов...
Делаю возврат мужа - уже живет снова дома, ходит в больницу с женой, носится с фотками ребенка на УЗИ...
а может эту девушку ждала боле счастливая судьба! не с этим морально сомнительным бабником, а преданным и заботливым умным и богатым???
Таша-Наташа 07 декабря 2012
Ответ дляantimyau
а вы знаете, не все так однозначно. Вот буквально вчера закончила работу с одной девушкой. там ситуация такая - вкратце. Муж ее резко разлюбил на 7 месяце беременности... Смотрю его - по фото видно - начинает отношения с другой...
А девочку жалко - она то любит его! и ребеночка... Как им дальше жить? Сложно...
У нас почему-то большинство людей максималисты - или черное, или белое, нет полутонов! а в жизни все иначе...
Вот привороты самые разные бывают. Есть просто воскрешение былых чувств... Любовная магия таит в себе много вариантов...
Делаю возврат мужа - уже живет снова дома, ходит в больницу с женой, носится с фотками ребенка на УЗИ...
любое вмешательство грозит последствиями,вы же должны это знать....
Elllly 05 января 2013
antimyau, а какой у Вас имейл?
Хотела бы написать, задумываюсь на эту тему, делать/не делать.

И Вы писали ’есть ритуалы , которые помогают именно вернуть былые чувства и отношение. с черной магией ничего общего не имеют’. Можете привести пример таких ритуалов?

А вообще, девочки, раньше я была категорически против. А теперь смотрю - никогда не зарекайся. Вы знаете, бывают ситуации, когда период у человека может быть такой, что его просто несет и он сам может это не сильно осознавать...и ничем как каким-то таким воздействием семью спасти очень сложно..
Romawka8 21 февраля 2013
Ответ дляantimyau
я просто хотела предложить свою помощь тем, кому она нужна... вот и все.
Если это возможно, помогите советом что можно сделать в ситуации с наличием приворота. Спасибо.
ЛисАпедная 17 декабря 2013
Вот человек который может снять приворот и который может сделать приворот.Это проверенно!!!0995543130 Жаль что гадать не умеет,а так хорошо знает свою роботу и целитель не плохой)))
slavjanca 19 декабря 2013
Думаю, что в зависимости от ситуации. но я бы лучше нацелила человека на молитву и обращение к Богу. Автор, вы немного не так название подобрали... звучит как то резковато...

я бы немного помягче название подобрала. а не ’приворот’. Как вы приводите в пример...Бывают разные ситуации... бывают, что некоторые особи и мужей и любимых уводят... в таких случаях - просто необходима помощь. И есть мастера, которые работают с молитвами - вот в этом варианте, скорее всего это оправдано.
Лама_мама 28 декабря 2013
Он помогает людям вернуть любимого на отношения, даже в самых сложных запущенных ситуациях. Он работает с помощью действенных обрядов магии. И делает приворот ’Черное венчание’ . я была уверена в том, что человек, которого хочу приворожить, это моя судьба. Мы просто должны быть вместе. Идеально подходим друг другу, так в принципе и оказалось. Вот номер этого человека 80634356814