24 апреля 2012

Как Вы относитесь к приворотам?

показать весь текст
автор antimyau 24 апреля 2012
я просто хотела предложить свою помощь тем, кому она нужна... вот и все.
Хорошее_настроение 24 апреля 2012
Ответ дляantimyau
это глупости. у хорошего мастера обраток не будет
да что вы?
а если тот человек, что провел работу уже умер?
а если кроме приворота женщине закрыли все дороги?
что теперь этой женщине, что все сделали теперь не жить?
все возможно, бог есть.
babybaby 24 апреля 2012
Ответ дляantimyau
не нужно так бояться магии. много надуманного, много мрака окружает это сферу, но тем не менее, магия была и будет, несмотря на религии , конкурентов и мнения
ДА КТО ЕЕ БОИТСЯ? те, кто боятся, под анонимами тут пишутЬ. просто для некоторых ваши дела - мерзость. подумайте об этом. или как вы там пишите. хватит тут про боязнь писать. и рекламировать себя во всех темах. фу фу фу то, чем вы занимаетесь
babybaby 24 апреля 2012
Ответ дляantimyau
я просто хотела предложить свою помощь тем, кому она нужна... вот и все.
не ваша помощь нужна людям.
Аноним 24 апреля 2012
Ответ дляbabybaby
не ваша помощь нужна людям.
угу, больше нужна помощь тех кто таки подарки снимает
Аноним 24 апреля 2012
Ответ дляАноним
Не знаю верить или нет в привороты, но у нас в квартире что то было черное насыпано (сестра мужа имеет доступ в квартиру), после этого заболел ребенок, я и муж ни чего не объясняя ушел к другой, а я стала первым врагом, на контак не идет, с ребенком не общается, как с ума сошел. Хочешь не хочешь, а приходится верить и к кому то обращаться за помощью
Вам если нужна чистка, оставьте ник
VoLencia 24 апреля 2012
Зачем удерживать человека, у которого нет к тебе чувств? Для чего это?
chopardsport 24 апреля 2012
Ответ дляantimyau
не нужно так бояться магии. много надуманного, много мрака окружает это сферу, но тем не менее, магия была и будет, несмотря на религии , конкурентов и мнения
я не боюсь магии т.к. не верю в неё поэтому она не действует на меня... я категорически против таких действий... даже гаданий: сама глупостью этой по молодости занималась, 100 раз гадала, кучу денег из меня вытаскивали а ничё не сбылось вобщем жалею об этом но ничё не могу изменить в прошлом....
_X_rose_X_ 24 апреля 2012
Ответ дляantimyau
а вы знаете, не все так однозначно. Вот буквально вчера закончила работу с одной девушкой. там ситуация такая - вкратце. Муж ее резко разлюбил на 7 месяце беременности... Смотрю его - по фото видно - начинает отношения с другой...
А девочку жалко - она то любит его! и ребеночка... Как им дальше жить? Сложно...
У нас почему-то большинство людей максималисты - или черное, или белое, нет полутонов! а в жизни все иначе...
Вот привороты самые разные бывают. Есть просто воскрешение былых чувств... Любовная магия таит в себе много вариантов...
Делаю возврат мужа - уже живет снова дома, ходит в больницу с женой, носится с фотками ребенка на УЗИ...
Скажите, пожалуйста. А если вы видели, что мужчина по собственной воли уходит, что его другая никакими приворотами не заманивала, зачем его в семью возвращать? Может у этой девушки была судьба другого человека встретить, зачем вмешиваться? Я не осуждаю Вашу работу, просто интересно вы сразу видели что этой паре суждено было быть вместе, или вы так далеко не заглядываете? Спасибо.
chopardsport 24 апреля 2012
кстати, я тут как-то страдала скукой и решика "на таро" на кидстафе погадать... очередной ерунды послушала и опять таки про прошлое рассказала-всю не правду, ну и какое-то странное будущее бывают моменты что разъедает любопытство.....
Аноним 24 апреля 2012
Ответ дляАноним
Вам если нужна чистка, оставьте ник
Самореклама?
Бирюк 24 апреля 2012
Ответ дляantimyau
я просто хотела предложить свою помощь тем, кому она нужна... вот и все.
Скажите, вот чисто теоретически по нету порчу тоже навести и снять можно? Вот вы там на чью-то строчку в монитор плюните - и все, нет больше Вас критикующих...??? Ну для себя интересно..
автор antimyau 24 апреля 2012
Ответ для_X_rose_X_
Скажите, пожалуйста. А если вы видели, что мужчина по собственной воли уходит, что его другая никакими приворотами не заманивала, зачем его в семью возвращать? Может у этой девушки была судьба другого человека встретить, зачем вмешиваться? Я не осуждаю Вашу работу, просто интересно вы сразу видели что этой паре суждено было быть вместе, или вы так далеко не заглядываете? Спасибо.
конечно, смотрю по картам. мои клиенты знают, что есть случаи, когда отказываюсь, если , когда денег не беру.
жизнь сложная и удивительная штука, нужно подходить индивидуально к каждому случаю
автор antimyau 24 апреля 2012
Ответ дляБирюк
Скажите, вот чисто теоретически по нету порчу тоже навести и снять можно? Вот вы там на чью-то строчку в монитор плюните - и все, нет больше Вас критикующих...??? Ну для себя интересно..
не теоретически, а очень даже практически - для работы нужно фото. Чтобы глаза были хорошо видны.
но нужна также энергия. - с помощью которой запускается механизм. и время. и материалы - для ритуалов.
Все это не дешевые вещи) поэтому нет никакоо смысла растрачивать впустую.
Тем более, меня никогда не заботило - кто и что обо мне думает. И о моей работе.
Я часто пишу - и блоги, и на форумах, чтобы стать ближе к тем людям, которым нужна.
Чтобы дать им возможность себя найти.
Также мне интересно делиться своими знаниями, общаться с людьми - самыми разными, и в конце-концов, я такая же, обычная женщина, со своими обычными женскими интересами)
автор antimyau 24 апреля 2012
Ответ дляАноним
Самореклама?
это не мой пост)
Аноним 24 апреля 2012
Ответ дляantimyau
это глупости. у хорошего мастера обраток не будет
только вот поздно уже будет, когда окажется, что мастер НЕХОРОШИЙ. Что же Вы об этом не договариваете?
автор antimyau 24 апреля 2012
Ответ дляАноним
только вот поздно уже будет, когда окажется, что мастер НЕХОРОШИЙ. Что же Вы об этом не договариваете?
я не могу брать на себя ответственность за действия и бездействия других, в том числе, своих коллег.
Могу отвечать только за себя
Кто крайний? 24 апреля 2012
Ответ дляАноним
правильно, для тех кто не знает- приворотом не вернуть любовь. Особенно если он с подселением жестким(а обычно именно он и нужно т.к. остальное будет слабовато)
Все что вы делаете не спросив человека, делаете без его воли. А значит причиняете ему вред.
Высшим силам виднее кому и куда уходить или с кем жить.
Может жене еще лучше будет после ухода мужа, а любовница для него в этом случае тоже хороший вариант. Есть такое должен был родиться ребенок и дальше пути рассходятся.
будете возращать приворотами вместо бонуса по голове от ВС получите.
Подпишусь под каждым словом! И хватит уже пиариться, а то все обездоленные со всего форума к вам сбегутся...Самая легкая добыча, когда человек в затруднительном положении.
Вопервых,для популяризации своих услуг есть продавалка. Здесь Советчица. Во-вторых, такие услуги, если я не ошибаюсь, на этом сайте ЗАПРЕЩЕНЫ!
Гербалайф и Ко 25 апреля 2012
Приворот не имеет смысла. Если нужен конечно больной, нищий импотент - то тогда вперед.
Аноним 04 мая 2012
Ответ дляantimyau
конечно)
не люблю "сапожников без сапог")
упс, а как же, помнится, писали вы в другой ветке здесь, что несчастны в любви, жениха искали.....
автор antimyau 04 мая 2012
Ответ дляАноним
упс, а как же, помнится, писали вы в другой ветке здесь, что несчастны в любви, жениха искали.....
да, я действительно была одинока какое-то время.
Я такая же женщина, как и Вы ) - иногда и у меня бывают депрессии
Аноним 04 мая 2012
Ответ дляantimyau
да, я действительно была одинока какое-то время.
Я такая же женщина, как и Вы ) - иногда и у меня бывают депрессии
приворожили кого-то
автор antimyau 04 мая 2012
Ответ дляАноним
приворожили кого-то
нет. а вообще это некорректный вопрос
dashunskaya18 05 мая 2012
Ответ дляbabybaby
+1
и тот, кто - также
отрицат
Ноябринка 10 мая 2012
Ответ дляantimyau
не теоретически, а очень даже практически - для работы нужно фото. Чтобы глаза были хорошо видны.
но нужна также энергия. - с помощью которой запускается механизм. и время. и материалы - для ритуалов.
Все это не дешевые вещи) поэтому нет никакоо смысла растрачивать впустую.
Тем более, меня никогда не заботило - кто и что обо мне думает. И о моей работе.
Я часто пишу - и блоги, и на форумах, чтобы стать ближе к тем людям, которым нужна.
Чтобы дать им возможность себя найти.
Также мне интересно делиться своими знаниями, общаться с людьми - самыми разными, и в конце-концов, я такая же, обычная женщина, со своими обычными женскими интересами)
По количеству созданных Вами тем, в которых так или иначе рекламируются Ваши услуги, складывается впечатление, что Вы любыми путями ищете клиентуру.
Если магия - это просто "сфера занятий", то нелишне вспомнить, что супер- специалист в любой сфере не нуждается в рекламе - его координаты передаются "из рук в руки" и ему некогда и незачем себя рекламировать.
А если принять во внимание то обстоятельство, что специалистов "такого рода" вообще очень мало и очередь к ним , говорят, по нескольку месяцев, остальные все больше неплохие психологи, то напрашивается вывод, что данные темы созданы исключительно с целью разрекламировать себя , а не быть "ближе к народу". ИМХО.
Masha_7 11 мая 2012
Ответ дляMaruna
А я слышала что если есть ребенок, а муж уходит или ушел, то не это не грех если ена его возвращает средством приворота.
Я тоже слышала о таком, это мольфарка из Западной Украины, не помню её имени, но она очень публичная и интересная личность, говорила о том, что не грех возвращать мужа в семью, от которого есть ребенок. Или, что это грех, но женщине родившей прощается... Как то вот так... Хотя мольфарка эта по образу глубоко верующая в Бога.
Аноним 17 мая 2012
так они же разные бывают... привороты...
я просто помогла ей - есть ритуалы , которые помогают именно вернуть былые чувства и отношение. с черной магией ничего общего не имеют -
Ну ничего себе! Судя по Вашему типажу - никогда бы не подумала, что это Ваше :)))
Хм...говорят же, что "ведьмам" несладко живется, что помогая таким образом другим они берут негатив на себя, у Вас всё ли в порядке? Не страшно ли?
Аноним 09 июля 2012
Девочки, а что скажете про отворот? Сама понимаю, что грех, но очень не хочу делать человеку больно... Автор, извините, что влезла...
KarpenkoOlysa@yandex.ru 31 июля 2012
Да говорят оно возвращается и очень очень плохо.....
Аноним 14 октября 2012
Ответ дляantimyau
я просто хотела предложить свою помощь тем, кому она нужна... вот и все.
я понимаю,что нельзя такие вещи спрашивать,но все-таки,сколько стоит вернуть мужа??хоть примерную сумму напишите ,спасибо