Девочки, с выходных мучаюсь с фурункулом((( на верхней губе.
Сначал губу раздуло..начала принимать антибиотики цефалексин, тк на выходные нет врачей.
Прикладывала печеный лук.
Вышло многого гноя (сорри за подробности).
Сейчас уже не выходит, но под кожей остался бугорок. Он болит. Я так понимаю не весь гной вышел.
Боюсь, но надо идти к врачу.
Может кто подскажет грамотного хирурга в Киеве.Все таки это лицо, а не ..опа. Если будут резать то хотелось бы остаться красивой
Спасибо заранее.
Прикладывала печеный лук.
Боюсь, но надо идти к врачу.
Спасибо заранее.