@@@nata• 17 октября 2017

Помогите советом - фурункул на лице.Куда бежать? Киев.

Девочки, с выходных мучаюсь с фурункулом((( на верхней губе.
Сначал губу раздуло..начала принимать антибиотики цефалексин, тк на выходные нет врачей.
Прикладывала печеный лук.
Вышло многого гноя (сорри за подробности).
Сейчас уже не выходит, но под кожей остался бугорок. Он болит. Я так понимаю не весь гной вышел.
Боюсь, но надо идти к врачу.
Может кто подскажет грамотного хирурга в Киеве.Все таки это лицо, а не ..опа. Если будут резать то хотелось бы остаться красивой
Спасибо заранее.
polina24• 17 октября 2017
Вам подойдет любой и даже безграмотный. Это на лице, не шутите

sveta74• 17 октября 2017
Главное умение врача накладывать косметические швы
Виктория1677• 17 октября 2017
хирург
автор @@@nata • 17 октября 2017
Ответ дляpolina24
ну да...безграмотный как разрежет....
автор @@@nata • 17 октября 2017
Ответ дляВиктория1677
хирург
понятно, что не гинеколог)
я спрашивала- может у кого было такое и есть контакты к кому подъехать.
не хочется идти просто в поликлинику
jaine• 17 октября 2017
У мужа был на губе, резали в больнице на дружбе народов, отдкление лицевой хирурии(вроде так). Все гуд, ничего не заметно. Забирали по скорой
автор @@@nata • 17 октября 2017
Ответ дляjaine
спасибо! а контактов не осталось?
samasama• 17 октября 2017
срочно к врачу. носогубный треугольник это очень опасно. может резать не будут, назначат антибиотики и примочки. но чем быстрее тем лучше.
Volchic@• 17 октября 2017
Ул. Подвысоцкого. Челюсно-лицевая хирургия (М. Дружбы народов)

ФЛУФФИ• 17 октября 2017
В идеале нужно обратиться к челюстно-лицевому хирургу.
Если Киев:
http://www.cmfs-ua.com/ -дежурный врач круглосуточно принимает по скорой
http://www.chlh.com.ua/контакты/
Alyoca• 17 октября 2017
У меня было такое как у Вас, только на нижней губе. Ездила к челюстно-лицевому хирургу (м. Дружбы народов). Сделали местную анестезию и почистили. Ничего не зашивали, само затянулось. На губе осталась небольшая точечка, которую практически и не видно.