17 октября 2017

Как же вы готовите в мульте борщ , бисквит, плов и компот? А запах ?

Бисквит же будет с запахом какого нибудь мясного или томатного блюда , и компот тоже.
Не представляю ......
показать весь текст
автор Мстящий за Зайца 17 октября 2017
Ответ дляМИА2
подруга на этой неделе докупила к своей мультиварке еще одну емкость.
Сделайте и Вы так.
Правда, цена вопроса в районе 600 грн.
Емкость это хорошо , удобно когда две, но она не воняет , а резина запах даёт .
Любительница 17 октября 2017
Ответ дляСамый умный
У вас гороховый не убегает?)) Он у меня при закипании начал пениться и залил мультю. Горох хорошо промыла и воды налила, как было указано в их книге рецептов.
Никогда такого не было, под закрытой крышкой под давлением, все ок
Кюветчица 17 октября 2017
Ответ дляМИА2
подруга на этой неделе докупила к своей мультиварке еще одну емкость.
Сделайте и Вы так.
Правда, цена вопроса в районе 600 грн.
так воняет то не кастрюля. а резинки в крышке.
Крем для арбуза 17 октября 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
Вот и у меня так!!!!
Какая у вас мультя? У меня мулинекс резинка не воняет, мою просто моющим.
автор Мстящий за Зайца 18 октября 2017
Ответ дляКрем для арбуза
Какая у вас мультя? У меня мулинекс резинка не воняет, мою просто моющим.
Тоже мулинекс, тоже её мою, эту резинку, но не часто, не после каждого приготовления .
Копуша 18 октября 2017
У меня мулинекс, мою резинку после каждого приготовления. Все равно воняет. Есть отдельно резинки продают, вот думаю купить
Борщ в мульте не вкусный, а вот гороховый суп мммм) еще отличные омлеты, запеканки, бисквиты.