КонхфЭдкаТузик• 17 октября 2017
Взрослый сын спит с мамой в одной кровате!
Добрый вечер. Помогите!!!! Не могу отучить сына спать в общей кровати. Ему 7 лет, первый класс. Есть отдельная комната, где его игрушки, одежды и отдельная кровать в виде машины. Вроде бы все условия есть. Психолог общалась с сыном - ничего не увидел, посоветовала обустроить детскую так, как нравится именно ему - сделали, не помогло. Играется там сам редко, постоянно находится в гостинной возле нас, тащит сюда игрухи. Чрезмерной привязанности нет ко мне, спокойно ездит и на каникулы к бабушке, может не звонить по пару дней, был в лагере, достаточно самостоятельный. Но вопрос сна стоит остро - истерика каждый вечер - хочу спать с мамой. А у меня сердце рвется. Я вроде бы умом понимаю, что он взрослый, но с другой стороны смотреть тяжело на то, как мое решение делает ребенку больно. Ведь по сути ничего страшного не происходит от того, что мы спим все вместе, мне комфортно. Кровать у нас огромная, буквой Г, т.е. мы с мужем рядом, а он получается "на островке" у ног. Дайте советов плиз, как безболезненно переубедить сына спать отдельно. На вопрос почему хочешь - говорит, страшно самому в комнате (ночник ему не помогает) + скучает за мной. Поделитесь опытом, у кого были такие ситуации и как разрулили. Если капнуть глубже, ничего не вижу плохого, что спим вместе, но это не вписывается в "то, как надо", и психологи не рекомендуют, насколько я знаю.
Курочка-чубаточка• 19 октября 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
она судит по себе...или человек просто лишен таких моментов и завидует...
И как всегда завидует))) Самый лучший аргумент советчиц, когда сказать больше нечего) Естественно я сужу по себе и своей семье, точно так же, как и вы. А потискать, обнять ребенка можно только ночью? Мне на обнимашки и дня хватает. Но, видимо, каждому свое) Тискайте своих детей по ночам, никто же не против, а я своих буду обнимать днем, а вечером укладывать в их кровать, петь колыбельные, желать споки-ноки и отправляться к мужу тискаться)))
Люблю Поумничать• 19 октября 2017
Ответ дляАноним Первый
потискать
13 летнего парня
где вы прочитали про 13летнего парня??? бред не пишите
Ложилась с ним, когда засыпал - уходила в спальню. Первое время часто просыпался и приходил к нам спать, потом они с мужем как-то договорились, если не ошибаюсь речь шла о фильмах, которые мы ему не разрешали смотреть, потому что ’он и так к нам по ночам приходит’, и он перестал приходить.
Чу Ча• 19 октября 2017
Ответ дляПуГоФФка
свекровь моему муженьку носила бутылочку к тому же, сами угадайте для чего
тоже до 13 с ней спал (поллюция, эрекция, я вообще не представляю)

Какой кошмар! И как вам живется с таким? Какой он по жизни, в отношениях с вами, детьми? Уверенна, что слово мамы - для него закон во всех отношениях.... Я не понимаю, что у таких женщинах в головах, когда такое допускают, неужели это неприятие того, что мальчик вырос, взрослеет, что это не младенец...
Чу Ча• 19 октября 2017
Ответ дляАноним_1321
Мне очень странно читать, как мамы спят с сыновьями 7-10 лет и считают, что все нормально.
А давайте представим ситуацию когда папы будут спать с дочками 7-10 лет. Это тоже нормально? И что можно подумать о таком папе.
отож....
Чу Ча• 19 октября 2017
Ответ дляКапризуля
Я в детстве тоже любила спать с родителями. Особенно прийти под утро и завалиться к ни под одеялко. Однажды, лет в 6, крадусь к ним в комнату открываю дверь и вижу папу в позе морской звезды голого. С тех пор отрезало. Уже когда появились свои дети с мамой болтали и я ей призналась в этом случае. Мама сказала, что пока я к ним ходила спать были траблы с интимом, боялись что войду и увижу. В тот раз, видимо, так устали, что не оделись после. Моя дочка с 2х лет спит одна в комнате, знает, что позвать можно и мы придем, но в кровать к родителям ни-ни. Когда появились страхи темноты, подарили ей игрушку, придумали историю, что он защитник и страхи отпали.
И что вообще за секс такой в семье по быстрому в ванной или в другом месте так же быстренько когда ребенок в вашей пастели спит? А если он проснется и придет, а мама на папе на кухонном столе?
у этих женщин в мозгу окситоцина настолько в избытке, что они этого даже не понимают, тут только можно посочувствовать мужьям, которым приходится по-быстренькому в ванной, на кухне, коридоре )) но чаще всего на стороне... Потом плачутся эти жены, что муж-негодяй изменяет. А с какой психикой вырастет этот мальчик, спящий с мамой до подросткового возраста. Читала про 13-летнего - жесть, в этом возрасте у них уже половое созревание во всю, а есть уже такие дядины... и с мамой в постели - жуть
Чу Ча• 19 октября 2017
Ответ дляКуплю орехи
нда
а потом пишут тут на форуме - хелп, парень во время секса шепчет - мамочка, дай пососать сисю
(была тут недавно темка)
Серьезно?!
думала уже ничего не удивит, ан нет...
Чу Ча• 19 октября 2017
Ответ дляЯ тут Живу
моя знакомая спит с 15 летним сыном в одной кровати
а как она это объясняет?
Чу Ча• 19 октября 2017
Ответ дляКуплю орехи
главное - не тиранить ребенка!
и неважно , что у того стояк по утрам и поллюции полным ходом
Я тут Живу• 19 октября 2017
Ответ дляЧу Ча
а еще мозгов у мамы
не знаю вроде нормальная,ему уже 16 идет ,доколе будет спасть с мамой
Чу Ча• 19 октября 2017
Ответ дляЯ тут Живу
нет, это не нормально. Почти 16 - это уже мужчина. нет слов даже...
Я тут Живу• 19 октября 2017
Ответ дляЧу Ча
ну он спокойный сильно и только в интернете сидит,очень редко ходит в футбол играть
Чу Ча• 19 октября 2017
Ответ дляЯ тут Живу
тем более, такого надо отделять, получается, что из живого общения в основном мама.. У него ж формируется извращенное сексуальное развитие
Я тут Живу• 19 октября 2017
Ответ дляЧу Ча
кто его знает что там ,чужая семья потемки
дЫнька• 20 октября 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
а сексом занимаются только в кровате? в 21.00, когда ребенок укладывается спать? других мест и времени найти нельзя что ли?
вообще-то да. Если секс, конечно не раз в полгода
Куплю орехи• 20 октября 2017
Ответ дляЧу Ча
Серьезно?!
думала уже ничего не удивит, ан нет...
Могу ссыль кинуть
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1956620
Чу Ча• 20 октября 2017
Ответ дляКуплю орехи
Могу ссыль кинуть
Пусть автор и ее сторонники это почитают
Курочка-чубаточка• 20 октября 2017
Ответ дляЧу Ча
почитала. Это жесть
Еще раз убедилась - дети должны спать отдельно. Ради их же блага.
ДелиВерка• 24 октября 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
только машина-кровать, там одно спальное место.
Я спала со своим в его машине кровате ничего не помогает. два дня еще както спит один. а потом опять прибегает ко мне. Моему шесть лет. тоже своя комната послностью с ремонтом как он хотел. у нас дом ему страшно.