Нуждаюсь в общении• 17 октября 2017

фантазии или что то было? инцест вообще в реале возможен?

Начала встречаться с парнем . Все нормально. Кроме одного-секса. Я чувствую что не очень то и привлекаю его как женщина.
Во время секса он закрывает глаза и видно что где то далеко в своих фантазиях, ну или выключает свет. Для меня это странно. Я симпатичная стройная с фигурой.
Постоянно хочет сверху и то глаза закрывает, тупо не смотрит на меня.
Вчера узнала что он каждый день смотрит порно с пометкой мамаши, там все такие 45+ и большой грудью и попой.
Теперь все сложилось. Его мама воспитывала одного. Контролирует его жизнь и сейчас. Звонит каждые 10минут.. я люблю и он ей в ответ люблю. При нем ходит в ночнушке прозрачной. Постоянно сиси на выкоте , большие и без лифчика, как в его порно. Жить нам вместе не дает.
Мне уже кажется что между ними что то есть? Такое возможно? или я себя просто накрутила ..как думаете?
Фиона Шрековна• 17 октября 2017
автор Нуждаюсь в общении • 17 октября 2017
Ответ дляФиона Шрековна
что смешного?
VIKYSIA• 17 октября 2017
возможно
Ответ дляVIKYSIA
возможно
вот что мне делать? он же про нее думает во время секса? никогда не думала что такое вообще возможно.
Челюскина• 17 октября 2017
Ого. В таком случает явно что-то не так. Не знаю как там с мамой. Но общая картина немного странная.
Прыг-скок• 17 октября 2017
как думаете а откуда взялись все эти порно-сюжеты...
Я люблю транзисторы• 17 октября 2017
Бросайте его нафиг. Вы что....
Ответ дляЧелюскина
Еще вспомнила, во время секса, он целует грудь и говорит такой мамочка хочу молочка, я тогда подумала что это прикол. Но сейчас ничего не смешно
Александр Майяк• 17 октября 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
в этой жизни возможно все.
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Бросайте его нафиг. Вы что....
Он клянется в любви мне каждый день. Говорит что хочет и любит только меня, когда я ему сказала зачем он свет выключает и глаза закрывает. Но это странно согласитесь?
Шиворот Навыворот• 17 октября 2017
не факт, просто мама вовремя не озаботилась половой разницей, вот у мальчика вкусы и сформировались специфичные
как грица - что вижу то пою)))
Бурундучиха• 17 октября 2017
Беги лола беги
Пятровна• 17 октября 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
У Вас еще остались сомнения?
Ответ дляШиворот Навыворот
как грица - что вижу то пою)))
ппц, и что теперь делать, я так поняла я не в его вкусе и это не изменить?
Челюскина• 17 октября 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
поговорить и спросить прямо. Потом к психологу если захочет. А если не захочет или будут обиды, то пусть остаётся сам со своими фантазиями.
Шиворот Навыворот• 17 октября 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
ну знаете, в постели уместно все, что устраивает двоих, так что понимание ’странного’ у каждого свое
ему может странно ваше требование свет включать или таращиться на вас в процессе
многие во время секса закрывают глаза - тут нет ничего странного, человек концентрируется на ощущениях...
у вас рот не тольло для того, чтобы в него есть, если в интиме есть вопросы - их можно и нужно обсуждать. Не претензии выставлять, а обсуждать и делиться предпочтениями
Ответ дляЧелюскина
думаете фантазии? или что то было когда то или есть?
Подумывающая• 17 октября 2017
Я и первый пост не поверила , ибо где ж вы мамашу то в ночнушке лицезрели. А в посте про сиси и молоко вы загнались. Посему вердикт - ТТРОЛЬ!
Челюскина• 17 октября 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
Сложно сказать. Может прямо у него спросить если вы вместе уже давно ?
Бабка-ежика• 17 октября 2017
а мне кажется, что ничего странного в этом нет
я тоже представляю себе другого во время секса и так делают многие
Ответ дляПодумывающая
все правда, прикиньте никогда не думала что столкнусь с этим.
в ночнушке видела ее дома, или вы думаете я в гости к нему ни разу не зашла?
Бурундучиха• 17 октября 2017
Говорит что любит, т.к понимает что то, что происходит с мамочкой ненормально
Подспудно хочет нормальную семью
Но вы же понимаете, что переломите ситуацию
Маман была, есть и будет в его жизни
Я не тону• 17 октября 2017
Ответ дляФиона Шрековна
Сразу вспомнила тему, которую женщина тут открыла, забыв про анонима. Про тройничок.
Наверное, это такая же скучающая тётя открыла для себя слово ’инцест’ и быстро состряпала историю.
Бурундучиха• 17 октября 2017
Не переломите
Ответ дляЯ не тону
не верите- шагайте дальше
Ответ дляБурундучиха
Подспудно хочет нормальную семью
Маман была, есть и будет в его жизни
та ничего он не понимает, раз регулярно смотрит такое порно
Я не тону• 17 октября 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
не верите- шагайте дальше
Какая грозная мамочка!
Дюагональ• 17 октября 2017
Автор, если тема не придуманная, то совет - напоить и расспросить.

По существу вашего вопрошания в пространство - бывает такое или нет в жизни? Ответ - бывает, прецеденты имеются.
Бабка-ежика• 17 октября 2017
Ответ дляДюагональ

я тоже слышала про такую историю, когда мамаша даун спала с таким же сыном или еще чем то отягощенным
а что, он требовал сексуальной разрядки как молодой и бодрый мч, а она видимо тоже была рада перепихнуться
да и мозги не всё осознавали в полной мере
Дюагональ• 17 октября 2017
Ответ дляБабка-ежика
Да уж... Тут рядом живёт, совсем мамаша и не даун и ничем не отягощённая, а приличная с виду дама.
Дама, которая развратила много лет назад своего сына, да ещё и при всяком удобном случае всем про это намекающая.
Уже и она постарела и он, в возрасте под пятьдесят... И все живут вместе.
Да и не только этот случай ((