Снегопадка• 17 октября 2017
11 лет и порно((((
В шоке!Слёзы,сопли у меня(
Дочка осень выросла за последний год,присваивают грубые словечки.
Она спала.Залезла в историю.
Она искала перевод песни,где попалось слово се#с.После этого в истории высветило,что она ввела в поисковике это слово.И дальше пошли видео -сек$ молодой пары,подруги целуются и т.д.
Мужу не скажу-прибьёт.
Что делать?
Я не тролль
Я-мама!
Она спала.Залезла в историю.
Мужу не скажу-прибьёт.
Что делать?
Я не тролль
Я-мама!
Му ма му ма му• 17 октября 2017
Ответ дляАнонимус Я
А зачем Вы ему говорили, что знаете что он смотрел? Чтобы ему стало жутко стыдно и потом когда будет онанировать - чтобы боялся вдруг мама узнает? Про то что никто его не должен касаться интимно ещё с трех начинают объяснять когда моют в ванной.
стыдно от чего?мы с ним поговорили без назидания,а по дружески и главная нить в разговоре была именно в том,что нет в этом ничего стыдного и страшного,но с определенного возраста.Вы или невнимательно читали или невчитывались
Пургену мне• 17 октября 2017
Я уже вчера в теме писала, в 5-6 почитывала родительские порно-журналы, изучала себя в том же возрасте. О сексе никогда со мной не разговаривали, всё нормально. Девственность потеряла не рано и не абы с кем)
УлыбАчка• 17 октября 2017
Ответ дляАнонимус Я
Я как-то не пойму, мамы, а Вы что, о том что секс есть узнали после свадьбы когда муж достал своего змея? Всегда поражают такие вопросы. О сексе узнала где-то с 6-7, книжку про секс читала в 8 лет, у подруги была, а порно в 11 лет первый раз увидела, честное слово, тут прям все в монастыре монахинями воспитывались.
Та ник у Вас в тему))))
Му ма му ма му• 17 октября 2017
Ответ дляПургену мне
Рада за Вас,но все равно 5-6 лет это очень рано.У ребенка должен быть период наивности,сказки,детства в конце концов.В 5лет верит в деда мороза,но и рассматривает порно-журналы...Уменя это вызывает внутренний диссонанс,простите...
Пургену мне• 17 октября 2017
Ответ дляМу ма му ма му
Кто ж спорит. Никак это не влияло на детство, сказки и наивность. В дет. саду письки друг другу в тихий час показывали, это частое явление. И никак это на психику или половую жизнь не повлияло.
Топтунша• 17 октября 2017
Ответ дляСнегопадка
Не считала нужным
Она до сих пор в куклы играет,но развита очень физически.Очень
Я хотела оттянуть этот момент с разговором.Думала рано.
Ну, я в куклы до14 лет играла, но это не мешало в 6 классе с одноклассницами смотреть порно
Тамбовский мел• 17 октября 2017
Ответ дляСнегопадка
Это нормально интересоваться сек@#м в 11?
мы с подружками с лет 12 смотрели касеты порнография ксенон характера которые мой папа спрятал в книжках))) И журналы папины находила, зарубежные))) И это было ещё в 90))) Ничего девственности лишилась ад в 17 с любимым мальчиком (3,5 года были вместе), сейчас муж 2 деток.Не вижу ничего предосудиткльеого, думаю в 11 лет она знает о сексе.Мой папа в 14 хотел со мной поговорить, как в том аннекдоте) А мама просто в лет 13 отвела первый раз г гинекологу и видать попросила меня просветлить на тему мальчиков и ррелохранения))
Мамочка Бусинки• 17 октября 2017
Моей тоже 11. Та же картина, только я уже успокоилась. Рассказала поверхностно о сексе, сказала, что должно быть по любви и не в этом возрасте. То, что она видела-порнография и к любви, и к сексу по любви, это не относится. Рассказала, когда у меня был первый раз (17 лет), что любила мальчика, он меня любил... Что раньше 17-18 лет вообще не рекомендуют этим заниматься, что организм не готов ещё)))
Главное спокойно, без эмоций и паники. Ну увидела, что вы теперь измените? Ничего. Моя в школе от пацанов-одноклассников нахваталась. Я понимаю, что дома запереть её не смогу, в любом случае надо взять себя в руки и поговорить. На счёт нецензурной лексики раза три строго сказала ’Разве так я тебя воспитывала!?’ Пригрозила изьятием гаджетов и ’диетой’ в общении с подругами. Дошло)))
ЛолитаНеРазлита• 18 октября 2017
прям вот так с#кс искала? или все-таки секс? )))))))))
умывайтесь соплями дальше, а муж пусть убивает - вы с ним наверном пути воспитания и контакта с дочкой
ЛолитаНеРазлита• 18 октября 2017
Ответ дляСнегопадка
давно
Но секс-нет.Думала рано.Она ещё куклами игралась
Говорить о том,что знаю?
Боюсь,что начнёт м...на эту пошлятину в наше отсутствие!
Извините за бред,но такие мысли лезут.Её выбросили на самые страшные видео по содержанию(
Там такой страх пошлый....
Говорить о том,что знаю?
Там такой страх пошлый....
о ужас))) вы поди тоже в шоке
сами хоть знаете шо такое с#кс
если шо - это не С++, не язык программирования ;)
сами хоть знаете шо такое с#кс
ЛолитаНеРазлита• 18 октября 2017
Ответ дляСнегопадка
Уснуть не смогу
Это очень рано
я так понимаю, Вы о сексе и предохранении не ранее чем после 29 лет с ней поговорить собираетесь
ЛолитаНеРазлита• 18 октября 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Моєму 8 і я не встигла, друзі розказали, я вже внесла просто корективи.Елементарно,мегі пояснив, ми ж бачимо в дворі котиків і собачок і бачилм як вони сексом займаються.
да Вы что, в таких же семья мама не мастурбирует, папа не онанирует и дети по плевку в стакан рождены ...
брат и мать влезли и пристыдили, а потом поговорить по душам решили
Админко• 18 октября 2017
У меня сын так лет в 9 посмотрел,думала прибью,но хорошо в то время в школе был и я отошла.Просто поговорили,правда как только начала разговор у него сразу слезы на глазах,но спокойно объяснила и вот уже 3 года не замечаю к этому интереса.
МинерАлочка• 18 октября 2017
Ответ дляАдминко
Мой тоже проявил интерес в 9 лет. Искал информацию в инете. Сели, поговорили о том, что в инете может быть информация не для его возраста да и извращенная. Дала книгу для детей - откровенный разговор об этом, пока интерес пропал или шифруется хорошо))))) сейчас ему 11.