Карусель-весель• 18 октября 2017
Кто моет голову раз в 4-5-6 дней?
Как вам это удается? Какой у вас шампунь?
Спасибо
Чумачечая_• 18 октября 2017
Ищите свои шампуни , методом проб и ошибок . и подбирать режим мытья только по своим потребностям .
Помня, что
Шампунь это средство только для очистки волос, как мыло для мытья, и не более , поэтому не стоит покупать слишком дорогие шампуни, надеясь на чудо.
Все что на них пишут это реклама , не более.
Как и кожа лица , так м волосы у кого то сухие, у кого то жирные и тд...
Это не изменит не крема, не шампуни.
Просто надо трезво оценивать что и как и не вестись на маркетинг, искать свои оптимальные средства .
Помня, что
Это не изменит не крема, не шампуни.
АБВГДэшница• 18 октября 2017
Капец сколько вонючек((( даже если визуально не заметно сильного жира на волосах, то жирнится сама голова и воняет, как???? Можно не мыть голову хотя бы раз в 2 дня?? Я мою каждый день, и дело в том, что жирнится, а это тоже самое, что пойти в душ, помыть правую ногу, а левую нет.
Komsomolka223• 18 октября 2017
Ответ дляВечный двигатель
Завязываются волосы в хвост. Могу и 10 дней не мыть, если в отпуске.
фу....у Вас там небось уже кто-то завелся..
И причем тут отпуск? в отпуске же всеравно выходите в магазин, на прогулку, мусор вынести и т.д...
Ответ дляАБВГДэшница
ну так у Вас на голове может три волосинки, которые моешь и укладываешь за 10 минут.
Komsomolka223• 18 октября 2017
Ответ дляСеточка
Как так можно? Волосы же впитывают запахи,как минимум готовки,на улице на них оседает пыль. Возможно они и не выглядят грязными,но таковыми являются и воняют
та не, чего б они воняли?))) вон девушка говорит что у нее всю неделю волосы только духами и пахнут)
БеллаДонна• 18 октября 2017
Мою раз в 4 дня, шампуни разные, есть с плацентой, салон что ли называется, огромная бутылка с дозатором, с кератином,только в ватсонсе продаётся, до этого ревлон был, тоже хороший. Вот думаю попробовать именитый калос, стоит?
П.с не жирные волосы все дни, укладку держат, при сушке пшикаю духами и они ими пахнут эти дни.
АБВГДэшница• 18 октября 2017
Ответ дляlumonbka
У кого у вас ? У меня длинные густые волосы, ниже лопаток, блондинка, и тем не менее, я не ленюсь мыть и укладывать их, чтобы чувствовать себя комфортно и пахнуть свежестью, а не плесенью и мохом как те, что не моются по 10 дней.
Ответ дляАБВГДэшница
Я Вас огорчу. Это Ваши волосы воняют на следующий день. Мои не воняют. При том, что я их укладываю 5 лет утюжком и они в превосходном состоянии. Далеко не все так, верно? Так и с помывкой головы, с запахами и т.п. Можете успокаивать себя чем угодно
Сиренькая• 18 октября 2017
Я! Но только когда заграницей где-то в чистом городе, особенно в морском
у нас это капец - 2-3 дня максимум. Мне кажется это всё пыль городская, которая у нас просто тоннами летает и подымается в воздух
Показушница• 18 октября 2017
Раньше волосы жирнели чаще, мыла 2-3 раза в неделю.
Покрасилась басмой, теперь волосы вообще не жирнеют, мою голову раз в неделю уже просто ради приличия.
Сиренькая• 18 октября 2017
Ответ дляПоказушница
седину закрашивает?
Мне так хочется попробовать, но столько рисков(((
PORKA• 18 октября 2017
Ответ дляАБВГДэшница
не знаю... у меня не воняют волосы..
мою раз в три дня
но, даже если бы и раз в неделю то не воняли б...
мою раз в три дня
АБВГДэшница• 18 октября 2017
Ответ дляlumonbka
Воняйте на здоровье, таких как вы большинство.
Запахи в метро тому подтверждение, таких как вы очень много, хоть с противогазом ходи ...
Показушница• 18 октября 2017
Ответ дляСиренькая
седину закрашивает?
У меня седины еще нет, просто хотела натуральной краской покраситься в темный цвет, чтобы лишний раз волосы не портить краской.
Хна то точно закрашивает, мама постоянно красится, у нее виски седые. Но цвет такой яркий-яркий получается.
Komsomolka223• 18 октября 2017
Ответ дляPORKA
не знаю... у меня не воняют волосы..
мою раз в три дня
это нормально что Вы не слышите своего запаха.
Сиренькая• 18 октября 2017
Ответ дляПоказушница
в том то и дело,я брюнетка, мне яркий не надо)))
АБВГДэшница• 18 октября 2017
Ответ дляPORKA
не знаю... у меня не воняют волосы..
мою раз в три дня
Вы же со стороны себя не нюхали, вот и КАЖЕТСЯ, что не воняют
Умный хвост• 18 октября 2017
Я мою волосы раз в 5 дней. Волосы густые, длинные, поэтому еще с детства приучала их к нечастому мытью. Шампунь беру разный, сейчас пользуюсь безсульфатным. Шампунь на корни, обязательно маска или бальзам на длину, корни не трогаю. Поэтому они не так быстро жирнятся. Два-три дня спокойно хожу с распущенными, дальше завязываю. За столько лет ни один человек не сказал что у меня голова воняет, все всегда восхищаются волосами.
Совет достаточно прост: постепенно приучать волосы к более редкому мытью, процесс не на один месяц. Шампунь (он сушит) наносить на корни, длина промывается пеной при смытии. бальзам-маску наносить на длину (он увлажняет). Всегда мыть расчески и расчесывать волосы только чистой расческой. Не прикасаться лишний раз к голове и волосам. Тогда проблем с каждодневным мытьем не будет.
PORKA• 18 октября 2017
Ответ дляKomsomolka223
да, но это обычный человечский запах, а не такой что невозможно терпеть
АБВГДэшница• 18 октября 2017
Давно пора ввести ЗАПАХ- КОНТРОЛЬ при входе в общественные места.
Не мылся 2 дня??- давай, до свидания!!!!
miraclegirl• 18 октября 2017
Tigi, Chi и безсульфатка- мою через день.
когда надоест и перед длинной дорогой- Шаума/ Шамту- 4 дня чистая голова
PORKA• 18 октября 2017
Ответ дляАБВГДэшница
думаю в метро проблема не в мытье головы, а в мытье тела
Показушница• 18 октября 2017
Ответ дляСиренькая
Тогда, наверное, лучше все-таки краской))
Пишут, что сама басма на светлые волосы дает зеленый оттенок (но мне она дала на темные волосы рыжину, а не черноту, как обещано). Если с хной ее разводить, то тоже ближе к рыжику получится и это на нормальные волосы. На седину, думаю, выйдет очень яркий рыжеватый цвет.
Тролю как могу• 18 октября 2017
Так вот откуда столько красоток с грязными головами!
Они просто думают, что еще свеженькие и духами пахнут
Komsomolka223• 18 октября 2017
Ответ дляАБВГДэшница
тогда город станет пустым))))))
АБВГДэшница• 18 октября 2017
Ответ дляlumonbka
согласна. Воняют волосы к вечеру? Быстро к врачу и решать проблемы со здоровьем! Мы за здоровую нацию!!
К вечеру волосы не воняют, а вот через 5 дней, как тут любят мыться, это да..штырь..
Мыть волосы каждый день ( или через день) о это обычная гигиена, как мыть ноги, тело и письку каждый день.
Но темки здесь меня просто убивают...тут и моются раз в 5 дней, скоро озоновый слой взорвется от вони и плесени...