Посудомойка• 18 октября 2017

Кредитный лимит 10000 грн в Приватбанке

При каких доходах могут брать ? Примерно . И могут ли сразу дать такую сумму при открытие карты ?
Краля-Галя• 18 октября 2017
Я открывала карту, мне отказали вообще в кредитном лимите. Спустя две недели, видимо посмотрели движения сумм по карте, сами предложили 8000 грн.
Пищалка• 18 октября 2017
Мне сразу дали 13000.
Стильная штучка• 18 октября 2017
у нас была кредитка на 5, какзасела я в декрет так она вечно в - и почти под 0.
В какой-то момент они сами нам расширили кредитный лимит до 15
Баба-царьлебедь• 18 октября 2017
Я в декрете, у меня лимит 20000, они смотрят движения по карте и предыдущие кредитные истории, если были. Депозит может у вас есть, тоже дадут.
ДелиВерка• 18 октября 2017
У меня летом был 9000 гр.
Уезжала в отпуск,нужно было срочно оплатить за товар и времени бежать в терминалу не было.
Короче сделала оплату с этих средств.
У них вроде кредит без % если возвращаешь за 45 дней.
Я вернула за 40)))
Уже на следующий день пришло смс *кредитный лимит понижен до 2000 гр*
Я оказалась не выгодной клиенткой)))
amina• 18 октября 2017
Ответ дляДелиВерка
У меня летом был 9000 гр.
Короче сделала оплату с этих средств.
Я вернула за 40)))
Я оказалась не выгодной клиенткой)))
аааааа, так вот почему мне отказали в увеличении лимита, даже тех талон на авто и загран паспорт не прокатили ))))
Срочно нужны были деньги, отказ вообще на ровном месте
(если что - кредитная история идеальная)
Банан-барабан• 18 октября 2017
И я в декрете..
Был 300 грн, потом 1 тыс, потом отказали в расширении на 1.5 тыс )))) а через неделю дали 30 тыс ) было смешно
Выступаю Я.• 18 октября 2017
Откройте депозит. Было 10600, стало 50000
жижифреймут• 18 октября 2017
залажу часто в кредитку, иногда с процентами, повысили с 8500 до 25000
БезВзяток• 18 октября 2017
Ответ дляБанан-барабан
И я в декрете..
это да, у меня схожая история с Вашей. Многим так и не понять это алгоритма, мне в том числе
ДелиВерка• 18 октября 2017
Ответ дляamina
Потому,что мы идеальные)
Мы им не выгодны
Русичка24• 20 октября 2017
Т.е если взял деньги с кредитки и вовремя вернул (не дал банку на тебе заработать), то кредитный лимит уменьшат?