Фиона Шрековна• 18 октября 2017

У вас есть желание уехать из страны?

Подскажите у кого-то есть такое желание уехать из страны? или это только я одна такая...
Ряженка• 18 октября 2017
мечтаю уехать и жить по-человечески и с человеками.

Нафаня Маня• 18 октября 2017
А я просто мечтаю жить в Новой Зеландии. Не потому что мне тут плохо, не ради будущего, и не убегая от чего-то, а просто так хочу)
Кожугетовый ансамбль• 18 октября 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Есть и очень давно. Все пути к отъезду сделаны. Остались только минимальные шаги, мы очень близко уже к цели
Сестра:) мы тоже ждём ещё 3-4 месяца и все решится, но шли мы к этому долго. Если не секрет вы куда?
Artistiko• 18 октября 2017
Нет такого желания.
Уже уехала
Artistiko• 18 октября 2017
Ответ дляДюймовочка
А смысл? Менять надо не страну, а мышление. Тем более я не готова к отношению к себе, как к человеку второго сорта, не готова быть посудомойкой всю жизнь... Для детей... Тоже сомнительно, т.к. их можно отправить за границу учиться ( при условии, что ребенок умен ).
У меня заграницей абсолютно та же профессия, что и в Украине, полы не мою...
Ребенок отлично адаптировался, не дурак, но учится как дома, так и здесь не особо горит желанием...но здесь как-то даже лучше идёт уч.процесс. Уехали только ради ребенка, чтоб у него было лучше будущее.
Плакат с автографом зимы• 18 октября 2017
Уехала . Прожила там много лет. Вернулась.
Пуки-куки• 18 октября 2017
Хочу,но нет возможности

Тюрюнь_Тюнь• 18 октября 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Мы, скорее всего, следующей осенью. Австралия
Кожугетовый ансамбль• 18 октября 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Класс, а нам балов не хватило:( , а как вам живность местная не смущает:)