Моль Молливна• 03 сентября 2013
Зеленый кофе, какой выбрать?
alchimik777• 12 сентября 2013
Зеленый кофе - натуральный кофе для похудения!
Употребление зеленого кофе – эффективный способ борьбы с избыточным весом.
Зеленый кофе поможет снизить аппетит!
Зеленый кофе перемалывается ТОЛЬКО!!! перед употреблением иначе нет смысла его пить!
Важно помнить что молоть надо только то количество которое будете сейчас пить и засыпать в кофемолку следует не более 1-1.5 столовых ложек (так как он намного тверже жареного) .
Зеленый (сырой) кофе Арабика(Бразилия) можно приобрести тут https://www.kidstaff.com.ua/tema-6737085.html
А также ДИЕТА ДЮКАНА, ДИЕТИЧЕСКИЕ ПРОДУКТЫ, РЕЦЕПТЫ И ЕЩЕ МНОГО ВСЕГО ИНТЕРЕСНОГО НА
Зеленый кофе поможет снизить аппетит!