ПолБатона• 18 октября 2017
Купила другую обручалку,пойдёт???
Потеряла первую, купила другую, простую, полоска белого и жёлтого золота, на брюллики нет денег,а дорожки из циркония не вдохновляют. как Вам
Результат:
вже голосів:
38 (70.37%)
Нормально
7 (12.96%)
жлобство
5 (9.26%)
Ужас
4 (7.41%)
Результаты
Мира всем• 18 октября 2017
супер носите и радуйтесь, я тож потеряла((( вот нашла подходящее к кольцу мужа но он не покупает((( а я сама себе и не куплю буду без обручалки ходить) думать о свободе
Лунтик-паунтик• 18 октября 2017
Ответ дляПолБатона
Вот, извините, планшет, тупит
обычное. Кольцо как кольцо. Нормально.
Не обижаюсь• 18 октября 2017
Ответ дляПолБатона
Вот, извините, планшет, тупит
ниче не видно =)
но если Вам нравится - носите и не заморачивайтесь =)
кстати - у меня подруга как то потеряла колечко обручальное. перерыла весь дом, не нашла. Расстроилась.. пару месяцев надеялась найти.. не нашлось. муж купил ей похожее. И тут, через 2 недели после покупки она находит свое старое колечко =) В шкафу, среди всяких ниточек\булавочек (она в тот день что то зашивала, колечко видимо в коробку для шитья завалилось) =)
ПолБатона
• 18 октября 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
обычное. Кольцо как кольцо. Нормально.
Да понимаю, но все девчонки сказали, что фигню купила. Расстроилась, но не реально не было денег на камни, а широкие дорожки тоже не нравились...
Рогнеда Карповна• 18 октября 2017
я старомодна, поэтому кольца обручальные признаю только гладкие без комбинаций металлов, камней и узоров
если бы пришлось покупать новое взамен утерянному - купила бы точно такое же
Леплю из пластилина• 18 октября 2017
Сколько Ваше? Я купила с дорожной бриллиантов мелких за 8200. В белом золоте.
Мечты сбываются• 18 октября 2017
Нутакое.
Вообще, в чем смысл такого колечка - не пойму.
Сама себе типа обручалку купила.
Но оно даже не нравится. Ну, и не обручальное оно, по понятным причинам.
Шоббуло.
Сама себе типа обручалку купила.
Шоббуло.
Не обижаюсь• 18 октября 2017
у меня такого плана, только насечка не такая =)
Нормальное у Вас кольцо. Не расстраивайтесь
Вы ж не девочкам купили, а себе ;)
Дедуськина бабуська• 18 октября 2017
Ответ дляПолБатона
Вот, извините, планшет, тупит
у нас с мужем такие же)
Реанимация• 18 октября 2017
Ответ дляПолБатона
Вот, извините, планшет, тупит
А почему Вы решили выбрать кольцо из двух металлов? На вкус и цвет конечно все мы разные, но простая классическая обручалка из одного металла смотрелась бы лучше.
В шоколаде• 18 октября 2017
А надо обязательно носить обручальное? Если б потеряла в жизни б не купила замену. Хотя деньги есть и живем с мужем хорошо. Кольца не носим, валяются где—то.
Не обижаюсь• 18 октября 2017
Ответ дляВ шоколаде
причем тут ’обязательно’? Хочется человеку, нравится. Почему нет?
Я могу носить свою обручалку, могу носить обручалку мужа (он не носит), могу вообще не носить. Вы не носите - это Ваше дело =)
Пенять на зеркало• 18 октября 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Вы ж не девочкам купили, а себе ;)
и у меня практически такое же, уже 17ый год ношу :)
Не обижаюсь• 18 октября 2017
Ответ дляПенять на зеркало
я пока только 10 год =)))
Вообще не факт• 18 октября 2017
Ответ дляВ шоколаде
а мы с мужем и не носим, никто не терял, знаю где лежат, у нас даже фамилии разные, любим по этому поводу прикалываться с инстанций (брак зарегистрирован, и мы в таком возрасте, что чаще после свадьбы на одной фамилии)
ПолБатона
• 18 октября 2017
Ответ дляРеанимация
Муж даже спит с обручалкой, я год без неё проходила, вот купила)))
Улучшанский-Ухудшанский• 18 октября 2017
Ответ дляПолБатона
Мне не нравится. Вам-то оно нравится??? Главное что вы испытываете, а не остальные, если мнение толпы для вас не превыше всего, конечно..
ПолБатона
• 18 октября 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
спасибо,))) Просто не за тем ехала и много белого золота, фото красным отдаёт, но лак даже тёмная слива и пальцы не такие красные. За мнения всем спасибо, просто интересно было.