Одна_на_всей_планете• 18 октября 2017
Чувствую недоверие к мужчине
Познакомилась с мужчиной. Он женат, но с женой не живет. Говорит, что собирается разводиться, а сейчас торгуется с ней за имущество. Выглядит и звучит он очень искренне, но я чувствую недоверие к нему. Все же сейчас не редкость разводы, но у меня внутри какое-то неприятие.
вентиляторная• 18 октября 2017
Не зря. Может обанывать. На чеку будьте. Сегодня так, а завтра сойдутся
13чудоСВЕТА• 18 октября 2017
Ответ дляИнфотуфелька
ще одна тема.... дівчата, навіщо вам жонаті!!!!
Вообще с ума сошли бабы.’Вешаются ’ на женатых ....потом ещё претензии предьявляют
Одна_на_всей_планете
• 18 октября 2017
У меня к нему душа не лежит- не может ведь это чувство быть зря. Подсознание всегда что-то знает
Одна_на_всей_планете
• 18 октября 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
Та ладно вам. Это женатые вешаются- рыскают где бы яйца пристроить, ещё и врут так, что сложно не поверить
Инфотуфелька• 18 октября 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
яка така душа!! Баришня, ви що? Він жонатий чоловік!
ТыЧиНеТЫ• 18 октября 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
Это интуиция или я накручиваю себя?
Брехло он. Делить имущество можно и ПОСЛЕ развода
Инфотуфелька• 18 октября 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
ну да, чоловіки ще й і винні!
Як сучка не схоче, то кобель не скоче!!
Одна_на_всей_планете
• 18 октября 2017
Ответ дляИнфотуфелька
Да, но живет сам и все атрибуты не женатого. Ещё и по ушам ездит не ленится
13чудоСВЕТА• 18 октября 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
’На козаку нема знаку’ слышали, так говорят?Жена есть , почему бы любовницу не иметь ?! А вы явно одинокая?
Одна_на_всей_планете
• 18 октября 2017
Ответ дляИнфотуфелька
ну да, чоловіки ще й і винні!
Як сучка не схоче, то кобель не скоче!!
Конечно мужчина виноват-ведь это он изменяет, он же брал обязательства хранить верность и он же нарушает эти обязательства
Одна_на_всей_планете
• 18 октября 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Это правда?
Скользкая• 18 октября 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
ну! так а зачем тогда оно вам надо??? если душа не лежит???
Инфотуфелька• 18 октября 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
молодчина мужик!!!!
Инфотуфелька• 18 октября 2017
А вам хай наука буде на все життя! Обходьте жонатого десятою дорогою!!! І буде вам щастя..і плюсик в карму!
13чудоСВЕТА• 18 октября 2017
Ответ дляСкользкая
Автор что то скрывает явно?
А я с косою• 18 октября 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
если не лежит, лучше не развивать отношения. потом хуже будет
Одна_на_всей_планете
• 18 октября 2017
Ответ дляИнфотуфелька
Не могу понять с чего вы посчитали возможным в меня говном кидаться. Я не уточняла нахожусь ли в отношениях с этим мужчиной. Или вы подозреваете что это ваш муж мне пороги оббивает?
КучМала• 18 октября 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
Вы мужчина, автор?
Одна_на_всей_планете
• 18 октября 2017
Ответ дляКучМала
Вы мужчина, автор?
С чего вы взяли? Потенциальная любовница
Инфотуфелька• 18 октября 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
та ні, мій ще не родився.!!!
РокерША• 18 октября 2017
Скорее интуиция вас остерегает. Мужчина может болтать что угодно, главное что делом показывает. Хотите в это влазить или нет?
Вообще мужчин еще не разведенных или сразу после развода лучше стороной обходить. Они часто ищут себе девушек, которыми так сказать рану залепить или отвлечься. Ему уже одна недовольства высказывает, другую он слушать не будет, только использовать.
Конечно может быть 1% как-то все сложится и перетрется через кучу нервов. Надо оно Вам рисковать так своим здоровьем и нервами?
Я сама не раз таких встречала, так заливали. Потом при знакомстве с женами слышала удивительные реальные вещи о мужчине :)
Решать Вам. Но вокруг полно и других мужчин.
Пленница SexShop-а!• 18 октября 2017
душа не лежит, а все равно ....ахаетесь с женатым. Это не душа не лежит, это совесть вас грызет )))))