Хочу в БАНю• 18 октября 2017
кто в компах разбирается? что это ?
Часто пишет not responding . И когда сайт какой-то грузится, и когда файл открывается тоже может так писать. И виснет при этом.
Хочу в БАНю
• 18 октября 2017
Ответ дляТам-тарарам
комп у вас старенький?
года два с половиной. Точно меньше трех лет. Вроде ж не старый
Хочу в БАНю
• 18 октября 2017
Ответ дляГубка Боб
Приложение не отвечает. Процессор чем то грузится.
То есть нужно найти чем грузится процессор? А как?
Там-тарарам• 18 октября 2017
Ответ дляХочу в БАНю
если покупался новым, то да, еще не старый, ищите, чем у вас проц занят, сейчас гуляют вирусы, которые ресурсы пользователя занимают под майнинг без ведома пользователя
Хочу в БАНю
• 18 октября 2017
Ответ дляТам-тарарам
Новый конечно покупался.антивирусник стоит. Как найти?
Там-тарарам• 18 октября 2017
Ответ дляХочу в БАНю
скачайте эту софтину, установите, она вам покажет кто и какими процессами занят в компе
Пожмаковна• 18 октября 2017
Ответ дляХочу в БАНю
В процессах посмотреть, что больше всего грузит процессор. Правая кнопка мыши на рабочем столе - Диспетчер задач - Процессы, отсортировать по памяти и посмотреть, кто лидер.
Там-тарарам• 18 октября 2017
Ответ дляХочу в БАНю
на компах с ’петей’ тоже антивирусник стоял)))) качайте анвир
Хочу в БАНю
• 18 октября 2017
Ответ дляТам-тарарам
Спасибо. Сейчас попробую
Хочу в БАНю
• 18 октября 2017
Ответ дляПожмаковна
А где смотреть там? А автозагрузке? Или в производительности?
Хочу в БАНю
• 18 октября 2017
Ответ дляТам-тарарам
Логично )) сейчас буду качать