Обнимашкина• 18 октября 2017

Новая жена бывшего мужа или Он ушел за сексом....

Я прибываю в некотором шоке второй день.
Расскажу о новой жене бывшего мужа своей подруги.
Ведь новую своего мужа я обьективно оценить не смогу и сама это понимаю).
Я увидела ее вчера впервые. Думала, что на таких не женятся... Да, их е..т, но появляются с ними на людях и не уходят к ним от красивых девочек из хорошей семьи... И не идут с ними в ЗАГС уж точно...
Я бы с подругой, одетой в таком стиле, постеснялась появиться на людях. Она одета как женщина легкого поведения! А он на ней женился! Бросил своего трехлетнего ребенка и ушел!

Я никогда не думала, что к другой могут уйти ради секса! По любой другой причине, но не по этой!
Как так-то?
{СоJIнТсЕ}• 19 октября 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Оставьте вы моих детей в покое!Они бегут сами от себя.и женщины здесь не при чем!
то от детей, то от себя... уже признайтесь сами себе что от вас, только от вас

{СоJIнТсЕ}• 19 октября 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Да вы что.а вы прям женщина с большой буквы!!Я себе корону не вешала.печь не обо мне вовсе!
завидуйте молча
Первоклашка Я• 19 октября 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
нет не все любят и не все хотят, это жены себе сами придумали, или додумали многое, или довели мужика до побега
Да сколько можно за всех все додумывать??Это ужас.невозможно))
Первоклашка Я• 19 октября 2017
Ответ дляАпофиозная
Вы серьезно считаете, что мужчина уйдет из семьи к тому, кто его недомужчиной обзовет? Та нивжисть! Уходят к тем, кто смотрит на них с любовью и восхищением или хотя бы притворяется и не выносит им мозг своими постулатами про ты ДОЛЖЕН.
Ну конечно.они же Боги.еще раз говорю.на фиг мужчины.они нарожали кучу и им все сходит с рук!!!Страннвя аозиция у наших женщин))
Первоклашка Я• 19 октября 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
уже боюсь, за вами стоит целый сад и вымышленный муж
А чеж не сад вымышленнный.а только муж)))
ХдеЯсь?• 19 октября 2017
Ответ дляБаррикадница
но не на сексе точно...
и на сексе в том числе, а еще на страсти
lumonbka• 19 октября 2017
Ответ дляvasi4kina
Так пусть жена сможет . Пусть сможет для любимого мужчины
Что? Делать минет мужу с порога на глазах у детей?
Апофиозная• 19 октября 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Про они же Боги это вы же опять сказали. Они как раз люди и ничто человеческое им не чуждо, но надо понимать, что устроены они несколько не так, как женщины и физически, и особенно! психологически.

А вот про ’они нарожали’ это 5 балов
Я то глупая до сих пор думала, что это женщины рожают, из под палки видать или под страхом смертной казни
{СоJIнТсЕ}• 19 октября 2017
Ответ дляПервоклашка Я
’.на фиг мужчины.они нарожали кучу’ вы уже совсем того... рожали вы - женщина, сами свою кучу)

{СоJIнТсЕ}• 19 октября 2017
Ответ дляПервоклашка Я
в сад я верю, понимаю имея дома столько детей крыша уже течет, тут верю
Первоклашка Я• 19 октября 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
истеричка... я же просила валерьянки выпить. Никто ко мне не уходил, я свободного искала, б/у я не достойна, это ваш удел.
Повторяйте эту мантру каждый день ’Я самая классная и дети у меня самые классные.а мужики козлы’ перед ’новым’ мужем
Что значит.я сказала???Кто ты мне такая и моим детям???Достала.это ужас!Мир сошел с ума!Продолжайте хаять детей.и превращать козлов в мужчин!
lumonbka• 19 октября 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
я сколько читаю ваши опусы,все задаюсь вопросом.Что вы забыли на мамском форуме?Самоутверждения?)
Я бежала за Вами три дня и три ночи, чтобы сказать.. насколько Вы мне безразличны...
{СоJIнТсЕ}• 19 октября 2017
Ответ дляПервоклашка Я
хаяли вы сами свой сад, кучей обозвали. Я тролю вот таких истеричек, от которых мужики сбегают
Первоклашка Я• 19 октября 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Вот я вам очень нужна))ну это ужас!!!да хоть от козлв лысого.но детей должны содержать дальше!
Первоклашка Я• 19 октября 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
завидуйте молча
Да ну.таким как вы не завидуют.от таких бежать нужно не оглядываясь!!
{СоJIнТсЕ}• 19 октября 2017
Ответ дляПервоклашка Я
да не должны, вы там выше ошиблись, они их не рожали, это вы в ответе, вы сделали этот необдуманный поступок. Мужчина это не кошелек без потребностей. Должен он по закону алименты если работает конечно
{СоJIнТсЕ}• 19 октября 2017
Ответ дляПервоклашка Я
самокритика это уже шаг вперед
lumonbka• 19 октября 2017
Ответ дляМне без сахара
Не льстите себе. То что из всех мужчин выбрали мудака и живете с ним, чести вам не делает. Такого мусора навалом, вы попробуйте нормального найти.
она нашла под стать себе..
Первоклашка Я• 19 октября 2017
Ответ дляАпофиозная

А вот про ’они нарожали’ это 5 балов
Очень смешно)))Ну если Вам так лучше.рожали и хртели вместе)так лучше???Все равно они классные все.а женщины и дети такое.отстой.сами по себе!Вы наверное не женщины раз такое пишете.и были бы хоть немного в шкурах таких я мы.пели бы инааче это точно!!!

Первоклашка Я• 19 октября 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
И тут ты)))ну капец.да сама все сама.так лучше)))
vasi4kina• 19 октября 2017
Ответ дляlumonbka
про детей я ничего не писала . А делать мужу м.т и делать все остальное - это нормально, знаете ли, полноценная женщина сама этого хочет
Первоклашка Я• 19 октября 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
У тебя и без детей и без сада и без мужа наверное давно протекла)))
lumonbka• 19 октября 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
вы так и не поняли что ваши дети нужны только вам и никому более
ну вот это равноправие и сделало из мужиков слюнтяйчиков.
Когда планируют и рожают вместе, папа молодец. А чуть проблема и он ушел, жена плохая и дети нужны только ей.
vasi4kina• 19 октября 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Я бы от такой сама сбежала человек писать не умеет . Детей она рожала, блин ...
Первоклашка Я• 19 октября 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Удалено администрацией...
lumonbka• 19 октября 2017
Ответ дляvasi4kina
Нет, я считаю таких недомужчинами
я надеюсь, это стеб
{СоJIнТсЕ}• 19 октября 2017
Ответ дляПервоклашка Я
я же выше писала, есть и ребенок и муж, один, не б/у, хотя с такой кучей верю, могли и забыть
Апофиозная• 19 октября 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
В не переубедите, когда не хотят слышать.
Первоклашка Я• 19 октября 2017
Ответ дляlumonbka
Вот и я о том же пытаюсь людям донести.но меня уже здесь сделали непонятно кем!
{СоJIнТсЕ}• 19 октября 2017
Ответ дляlumonbka
я там больше имела ввиду что мне ее дети точно не нужны. А женщина все же считаю должна быть более мудрой и не рожать от мудаков 3+ детей. А если уж рожать то иметь какой-то запас в случае чего что бы поднять тех детей на ноги.