18 октября 2017

Новая жена бывшего мужа или Он ушел за сексом....

Я прибываю в некотором шоке второй день.
Расскажу о новой жене бывшего мужа своей подруги.
Ведь новую своего мужа я обьективно оценить не смогу и сама это понимаю).
Я увидела ее вчера впервые. Думала, что на таких не женятся... Да, их е..т, но появляются с ними на людях и не уходят к ним от красивых девочек из хорошей семьи... И не идут с ними в ЗАГС уж точно...
Я бы с подругой, одетой в таком стиле, постеснялась появиться на людях. Она одета как женщина легкого поведения! А он на ней женился! Бросил своего трехлетнего ребенка и ушел!

Я никогда не думала, что к другой могут уйти ради секса! По любой другой причине, но не по этой!
Как так-то?
показать весь текст
Аноним_1305 19 октября 2017
Ответ дляvasi4kina
А Ваш муж уже завел любовницу, почему Вы так реагируете? Мы жили все вместе , но квартира была по советским меркам большой с хорошей звукоизоляцией . У моей мамы были и помощницы и няньки и бабушки и все прочее , она не собиралась класть свою жизнь на алтарь семьи...и правильно делала
Поэтому и выросло ТАКОЕ... А насчёт любовницы- не колотитесь, вам мой муж не достанется:-))), брезгует такими .
Аноним_1305 19 октября 2017
Ответ дляКаяспер
По крайней мере, ее посты не такие бесполезные как посты местных квочек: коляски- какашки, этожедети
Небесполезны, ага. В дух словах: я самая красивая, у вашего мужа есть любовница, что ты так нервничаете , вы - старая и страшная и у вас дешевая краска для волос или одежда с рынка. Примитив и банальщина , изрекаемая с умным видом и пафосом. Ржу постоянно, когда читаю эту особь :-)).
vasi4kina 19 октября 2017
Ответ дляАноним_1305
Поэтому и выросло ТАКОЕ... А насчёт любовницы- не колотитесь, вам мой муж не достанется:-))), брезгует такими .
Я тоже брезгую мужьями мамаш-куриц
Аноним_1305 20 октября 2017
Ответ дляvasi4kina
Я тоже брезгую мужьями мамаш-куриц
Курица- это вы . Тетка, пишущая годами одно и тоже . Успркаивайте себя сказочками и дальше , бедное существо
Гербария 20 октября 2017
Ответ дляАноним_1305
Курица- это вы . Тетка, пишущая годами одно и тоже . Успркаивайте себя сказочками и дальше , бедное существо
:-))))
Гербария 20 октября 2017
Ответ дляvasi4kina
Я никого не агитирую ходить налево . Давайте своим мужьям дома все, что им нужно , и не станут они ничего искать на стороне
Давайте, вы , безмужняя и смешная тётя, не будете рассказывать нам, успешным и состоявшимся женщинам, что нам делать.
vasi4kina 20 октября 2017
Ответ дляГербария
Давайте, вы , безмужняя и смешная тётя, не будете рассказывать нам, успешным и состоявшимся женщинам, что нам делать.
На это даже ответить нечего
Гербария 20 октября 2017
Ответ дляvasi4kina
На это даже ответить нечего
Когда нечего ответить, говорите: «Нет слов» — и вас сочтут умным и, главное, тактичным человеком.
vasi4kina 20 октября 2017
Ответ дляГербария
Когда нечего ответить, говорите: «Нет слов» — и вас сочтут умным и, главное, тактичным человеком.
Удалено администрацией...
Гербария 20 октября 2017
Ответ дляvasi4kina
Удалено администрацией...
. Офф кос
Меня не звали 21 октября 2017
Ответ дляvasi4kina
Я никого не агитирую ходить налево . Давайте своим мужьям дома все, что им нужно , и не станут они ничего искать на стороне
Я вот не думала что вы поклонница секты святой мотни
Семья это двустороннее движение, а не выслуживание мужу, чтоб налево не пошел
Иначе по этой логике можно и жене бежать изменять. Ну и смысл в такой семье? Если оба партнера так и не выбрали осознанно семью и не хотят ничего в ней делать