Яичница с беконом• 03 сентября 2013

Справка 0-86 у Проблемы

Поступаю в универ на заочку. Нужно собрать док-ты до пятницы, в т.ч. и справку 086у с медосмотром. Карточки у меня нет, как и выписки о прививках. Есть только детская карточка с рождения до 9 лет..
В общем, пришла я к терапевту по месту жительства (прописана в др обл.) Медсестра мне сразу - надо заплатить 50 грн!! Вы же иногородняя... Что за наглость??? 2) Нужно мне где-то найти выписку о прививках...Сдать анализы и обойти врачей в 4х (!!!) больницах! Время, силы, деньги, нервы... Вот что нужно потратить в гор больницах...
Что, если сделать эту справку у частников? Кто в курсе, где в Донецке это делается? Чтобы она имела какую-то силу, а не просто бумажкой была...
No problems• 03 сентября 2013
эту справку никто не проверяет. СИла в ней никакая не нужна... Это не мед книжка...

Барбитта• 03 сентября 2013
нигде кроме как в вашей карточке или в прививочном информации о прививках Вы не найдете. там стоит дата и номер серии. а по тому месту жительства некому в поликлинику сходить? ну или найти такую медсестру какая решит Вашу проблему гривен за ...надцать
Покорительная• 03 сентября 2013
Мне кажется, что при большом желании вы сделаете эту справку на 20 минут.
Мадам БрЮшкина• 03 сентября 2013
заплатите 50 грн. ( хотя нет такого закона, это точно)
точнее она от Вас требует Благотворительный взнос.
это Вам дешевле будет, чем поиск в другом месте. неужели не понятно.

мне эту справку от руки написала медсестра по месту раннего жительства, случайно нашла. она даже бумаги не поднимала..
kontamination• 03 сентября 2013
такие справки частники не выдают, вы можете только пройти комиссию у частников бзять все заключения и пойти в гос поликлинику чтоб переписали в форму 086, НО никто не захочет делать это бесплатно т.к. вы ж комиссию платную проходили....короче, дайте м\с 100грн она вам все заполнит, и уже людям старше 25 пишут ’Привит по возрасту’ никто не требует выписку с привиками
автор Яичница с беконом • 03 сентября 2013
Ответ дляkontamination
частники выдают их, это точно
No problems• 03 сентября 2013
Ответ дляkontamination
Вы че! кикие 100грн!!!! 100грн стоит медосмотр в медкнижке с оригинальными печатями, бак посевом, дерматологом , анализом на сифилис.
Справка максимум 50грн!!! Это не бланк сторогой отчетности! его никто не проверяет!
Анонимушка• 03 сентября 2013
в киеве она стоит 120грн.так что за 50грн я бы еще и спасибо сказала))).
Сестрица Алёнушка• 03 сентября 2013
Я не понимаю, что Вы отморозились. Вам же сразу таксу назвали. Это столько и стоит. Причем везде ))) Сама в прошлом году такую для заочки брала, тоже без карточки и не по месту прописки. Это не бланки строгой отчетности и они вообще никакого значения не имеют.
Все восстановить и пройти всех врачей Вам обойдется существенно дороже и дольше.

No problems• 03 сентября 2013
Ответ дляАнонимушка
не стоит она в киеве 120грн! (ну не вернее можно и 500грн - они не откажутся), но такая справка стоит 50грн не больше!
Ответ дляСестрица Алёнушка
так мне и надо пройти всех врачей
Сестрица Алёнушка• 03 сентября 2013
То есть Вы просто хотите это сделать для себя? Тогда развлекайтесь, если у Вас есть лишнее время )))
Потому что за деньги их проходить не надо, просто сам терапевт заполняет все графы в справке ))))))))
Покорительная• 03 сентября 2013
Ответ дляАнонимушка
у дочери требовали оплатить честно пройденный медосмотр для поступления (в кассу 74 грн.) .... пока я не пришла. Попытались лечить мне мозг, но не получилось. С психами сказали, что можем не платить (Америку открыли))))
Киев
автор Яичница с беконом • 04 сентября 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
я имею ввиду, что мне сказали запрлатить 50 грн за то, чтобы меня вообще приняли в больнице. а еще надо пройти всех врачей!