Пирожкиня• 18 октября 2017

Будут советы или опять срач? Пожалуйста

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1953507
Вот первая темка, я решила завязать с ним навсегда. Но жизнь так складывается что мы тесно дружим общий круг друзей часто встречаемся и вместе с друзьями и просто на улице. Живем рядом.
Как с ним себя вести теперь? Даже не представляю? Посоветуйте кто прошел такое
ЛолитаНеРазлита• 17 марта 2018
Ответ дляПартизанка
Просто мне каждый раз что это навсегда он уходит
10 раз и навсегда точно не бывает))Вам не кажется...?Притащится как приспичит точно, уже тоже втянулся))

ЛолитаНеРазлита• 17 марта 2018
Ответ дляПартизанка
Мне кажется(хотя может я придумываю уже) что жена в курсе его похождений семейка то странная у них
Но с ребенком ситуация была, я так поняла, еще до их отношений, а сейчас , если хоть что-то подозревает, то точно на порог не пустит да и он тоже четкий в этом отношении, Пацаааааааан же сама написала, что никогда и на порог не пускал, а сам к ней тягается, аж бегом.Ну реально еще и наглый
Пацаааааааан• 17 марта 2018
Ответ дляПартизанка
Генеральный ахххаха т9 жжет. Не объявлялся мой ЛЮБИМЫЙ
Ха-ха)) Я сама не поняла чего генеральный
автор Пирожкиня • 17 марта 2018
Ответ дляПацаааааааан
Ага. Отправила потом прочитала))))
автор Пирожкиня • 17 марта 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Вот я идиотка. Боюсь что он меня бросит. Козел этот.
автор Пирожкиня • 17 марта 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Мой конечно на счёт этого и к себе зовёт. И где хочешь может. Я скажу что у него только последние пару месяцев член стоять нормально начал))))) прикинь. А то ж его прям трясло всего когда со мной был
ЛолитаНеРазлита• 17 марта 2018
Ответ дляПартизанка
Тем более, если налаживается с этим делом, то должен притащится, еще раз убедится, какой же он классный

автор Пирожкиня • 17 марта 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ага,классный. Самоутверждается просто за мой счёт. Но я то вижу как он на меня смотрит.
Пацаааааааан• 17 марта 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Да ситуация с ребенком была очень давно. У меня тогда и мыслей не было, что у нас что-то будет. Я тогда в шоке была. Сказала им об этом, что не понятно, как так можно поступить.И не думаю, что жена знает, что у нас что-то есть.
У них вообще не дом , а загадка. Я раньше всё время сидела с их ребенком, они прямо меня в бесплатную няню взяли. Можно сказать, что из-за этого и перестала с женой дружить. Они уже охринели, так что записались в зал вместе ходить 3 раза в неделю. И решили, что я сижу в это время с ребенком. А меня просто перед фактом поставили. Девочки, у всех были маленькие дети, но я даже не представляю кому было заявить, что я в зал буду ходить 3 раза в неделю, а ты с ребенком сидишь.
автор Пирожкиня • 17 марта 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Как то сидели у меня дома,так он сидел плакал (в прямом смысле). Какая него дома непонимание. Какая ты,почему ты не встретилась мне раньше.
автор Пирожкиня • 17 марта 2018
Ответ дляПацаааааааан
Так а где ты сидела?
Пацаааааааан• 17 марта 2018
Ответ дляПартизанка
Не бойся, он навеки твой)))
Пацаааааааан• 17 марта 2018
Ответ дляПартизанка
Так а где ты сидела?
Ну они мне ребенка приводили.
ЛолитаНеРазлита• 17 марта 2018
Ответ дляПацаааааааан
Да, борзые в край, и он, в частности, такой же как его жена.Меня, если честно, в принципе такие люди отталкивают, ну вот реально всячески избегаю общения с такими.Тут на советчице темка была Простота хуже воровства , долго ее читала , там 110 страниц накатали, так там таких случае наглости сотни, можете почитать, если будет время.Там много хороших советов дали, как пресечь такие оборзения
Пацаааааааан• 17 марта 2018
Ответ дляПартизанка
Так а где ты сидела?
Я два года не работала, и почти каждый день их ребенок был у меня. Так они, к сожалению , не сочли это за помощь, а решили, что можно мной пользоваться.
автор Пирожкиня • 17 марта 2018
Ответ дляПацаааааааан
Ну они мне ребенка приводили.
Пипец,дааа ну охреневшие они. Ездили раньше вдвоем на тебе теперь он сам козел свои потребности удовлетворяет.
ЛолитаНеРазлита• 17 марта 2018
Ответ дляПацаааааааан
Ну они мне ребенка приводили.
Ну я реально себе не могу представить, что б ко мне на постой чужого ребенка приводили...Ну нет дома меня и все!!!
ЛолитаНеРазлита• 17 марта 2018
Ответ дляПартизанка
100% согласна, как с языка сняли
автор Пирожкиня • 17 марта 2018
Ответ дляПацаааааааан
Не бойся, он навеки твой)))
У нас друзья есть. Вполне счастливая семья. У них общая дочь. У жены 2 сына от первого брака у мужа 1 сын от первого. Вот дружим мы и я даже не представляла что она увела его с семьи,будучи в браках они ахались и до поры до времени. Она сказала или развод или пошел на хер. Он ушел к ней.

ЛолитаНеРазлита• 17 марта 2018
Ответ дляПацаааааааан
Я 9 лет не работаю, только дома за компом, для себя, так давайте все ко мне своих детей приводите, и типа моему одному веселее будет, ну чего, я ж не работаю....
Мне недавно свекровь сказала, что когда мой муж был маленьким и болел, она его к соседке водила, свекровь же работала , а соседка по сменам работала вот она и просила ее посидеть с ребенком...Я реально обалдела.Я ей сказала, к слову, что у меня соседка тоже по сменам в поликлинние работает, как же я раньше не додумалась моего часто болеющего ребенка к ней сплавлять, а сама реально на работу б уже пошла да хоть развеялась...По ходу она тоже обалдела, как я ей могла так ответить))) К слову, она ни одного дня за 9 лет не пробыла с моим заболевшим и не только ребенком
Пацаааааааан• 17 марта 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Сколько живу на свете, такой наглости я в жизни не видела. Человек помогает, так нужно обязательно пользоваться начать. Раз уже говорит мне жена:’ Кстати, мы тебе ребенка на лето подкинем.’. И это был не вопрос, а факт. Вот и стало это последней каплей нашей дружбы. Я тогда сказала, что могу помочь, если совсем некуда будет деть, но пообещать, что буду сидеть целое лето я не могу. Так на меня обиделись сильно.
Девочки, думаю не нужно объяснять. Чужой ребенок целое лето - это ответственность. Моменты, например, взяла своего поехали куда-то. В гости, например. А так, что мне дома сутками сидеть пришлось бы Та даже в поликлинику сходить, и то одно дело одного ребенка с собой тянуть, а другое двоих. Вот
ЛолитаНеРазлита• 17 марта 2018
Ответ дляПацаааааааан
Даже не оправдывайтесь, их ребенок- это их проблема, при чем тут Вы вообще Вы.Вы даже не родственница.Я думаю реально все далеко зашло, если она такое предложила..., думаю на Вас конкретно ездили...А чем они собирались все лето заниматься?
Пацаааааааан• 17 марта 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я уже молчу , что я уволилась потому-что были трудности с кем сидеть ребенку. Поэтому и считаю, что им нужно было либо няню нанять либо уволиться тоже. А если Вам помогают, так хотя бы быть благодарными. Я им два года сидела с ребенком, так они даже за помощь это не считали. И еще и обиделась она т.к я сволочь-подруга не подписалась, что буду целое лето с ребенком сидеть
автор Пирожкиня • 17 марта 2018
Ответ дляПацаааааааан
Ой вообще противная семейка. Не знаю как он,но вообщем ситуация неприятная. Может с ним тебе хорошо. Я тебя понимаю,потому что мой тоже как человек какашка. Любит только себя. Жена сама об этом говорит,плачет часто. Он если только она сделала не так как он хотел скандал ну и бежит ко мне.
Пацаааааааан• 17 марта 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Это первый класс был, каникулы начались. Я сидела и зимой и осенью с их ребенком, но там хоть две недели каникулы были. А они на работу ходили.
ЛолитаНеРазлита• 17 марта 2018
Ответ дляПацаааааааан
Мне ка-то еще в 1 классе мама одноклассника моего ребенка хотела предложить за деньги, что б она на осенние каникулы приводила на целый день своего ребенка, а вечером забирала (это всего неделя), она конечно его боялась дома самого оставлять.Я подумала и отказалась.Она реально мать -одиночка и эти деньги у нее не лишние.Если б я и согласилась- то бесплатно.Но мне реально напряжно с тогда еще 2 шестилетками дома целый день, тем более мой ребенок тогда еще и спал днем, у него режим.А так на лето подкинуть ребенко- ну это реально такими уже борзыми надо быть, я в жизни такого не слышала.
ЛолитаНеРазлита• 17 марта 2018
Ответ дляПацаааааааан
Ну реально, согласитесь, если б Вам скучно было, Вы бы просто завели еще одного ребенка, зачем же няньчить еще второго чужого, у которого есть папа и мама??
Пацаааааааан• 17 марта 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Не то слово. Я вот в университете училась, когда ребенок родился. Первый год академ отпуск взяла. А дальше, каждый день сессии был подобен пыткам, т.к. каждый раз некуда было ребенка деть. Ходила с ним на экзамены. Иногда подружка сидела, так я готова была для нее звезду с неба снять, как была благодарна. До сих пор ей благодарна. А тут как так и надо. Еще и обиделась, так что не здоровалась даже. Хотя я даже сказала, что могу иногда сидеть летом, но не целое лето
автор Пирожкиня • 17 марта 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я бы не сидела. Могу только предложить подруге сейчас если не в могилу то с садика забрать своего и ее малых
автор Пирожкиня • 17 марта 2018
Ответ дляПацаааааааан
*Моготу.что за т9 я в шоке со своих постов