Пирожкиня• 18 октября 2017
Будут советы или опять срач? Пожалуйста
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1953507
Вот первая темка, я решила завязать с ним навсегда. Но жизнь так складывается что мы тесно дружим общий круг друзей часто встречаемся и вместе с друзьями и просто на улице. Живем рядом.
Как с ним себя вести теперь? Даже не представляю? Посоветуйте кто прошел такое
Пирожкиня
• 17 марта 2018
Девочки когда в следующий раз собираемся вместе? Сегодня поболтали аж легче стало.
Пацаааааааан• 17 марта 2018
Ответ дляПартизанка
А что всё? Блин, я только за кофейком сходила!
Пирожкиня
• 17 марта 2018
Ответ дляПацаааааааан
Да не я готова к беседе. Мы прям первый раз вместе. Все вышли думала все?
Пацаааааааан• 17 марта 2018
Ответ дляПартизанка
Пипец,дааа ну охреневшие они. Ездили раньше вдвоем на тебе теперь он сам козел свои потребности удовлетворяет.
Так я вообще, начинаю думать, что может он и подкотил ко мне, т.к. она меня уже просить с ребенком посидеть не могла, так потом он начал. Не так часто , конечно, но просил. С её стороны это вообще тупо, она со мной не разговаривала, а я сидела с её ребенком)))
Пацаааааааан• 17 марта 2018
Ответ дляПартизанка
Не я ж за кофе ходила в магаз
Пирожкиня
• 17 марта 2018
Ответ дляПацаааааааан
Так видишь твой звонит иногда хоть,а моему по хрен между секасами
Пирожкиня
• 17 марта 2018
Ответ дляПацаааааааан
Не я ж за кофе ходила в магаз
Ого далеко,я думала на кухню
Пацаааааааан• 17 марта 2018
Ответ дляПартизанка
А ты с его женой, что прям подруга подруга. К врачу ходили вместе, типо поддержка
Пацаааааааан• 17 марта 2018
Ответ дляПартизанка
Ого далеко,я думала на кухню
Так тут же такая беседа, как же без кофе было
Пирожкиня
• 17 марта 2018
Ответ дляПацаааааааан
Ну работаем вместе в больнице
Пирожкиня
• 17 марта 2018
Ответ дляПацаааааааан
Я тоже чай пью.
Пацаааааааан• 17 марта 2018
Ответ дляПартизанка
Ну это он только после той ссоры началал. Я ж ему за это высказала тогда. Ну так он и не нашел на меня времени, ни разу даже в парке пройтись. Думаю, что это для галочки звонит, смотри я не пропал.
Твой , вроде, тоже что-то в вайбере тебе пишет между сексами. Или это уже, когда подперло?
Пацаааааааан• 17 марта 2018
Ответ дляПартизанка
Ну работаем вместе в больнице
Ничего себе. Вдруг встречу тебя в больнице, я ж тебя узнаю))
Пирожкиня
• 17 марта 2018
Ответ дляПацаааааааан
Это уже как подпирает я так понимаю.
ЛолитаНеРазлита• 17 марта 2018
Ответ дляПартизанка
Ну работаем вместе в больнице
Капец ,Вы еще и работаете вместе, не, ну бывает же такое...
Я пошла своему малышу (9 лет) голову помогать мыть))), ну не самостоятельный он у меня, не знаю, вернусь ли еще сегодня, я с компа пишу, да и занесло меня уже немного не по теме, даже свекровь попала в обсуждение
.Если что, то уже завтра свои 5 копеек вставлю...если Вам конечно еще нужны мои ценные советы, то постараюсь))
Пирожкиня
• 17 марта 2018
Ответ дляПацаааааааан
Лучше не встречать я в реанимации работаю
Пирожкиня
• 17 марта 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Да мы очень рады что у нас есть с кем поговорить
Пацаааааааан• 17 марта 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Очень нужны. Вы разряжаете обстановку. Вы как взгляд со строны, а мы две дуры.
Пацаааааааан• 17 марта 2018
Ответ дляПартизанка
Тфю-тфю
Пирожкиня
• 17 марта 2018
Ответ дляПацаааааааан
Сейчас читают 5!!
Отзовитесь эти 3 человека помимо нас двоих
Пирожкиня
• 17 марта 2018
Ответ дляПацаааааааан
Сейчас читают 5!!
Я своему в социальных сетях недвусмысленные картинки кидаю в ленту. Он читает я знаю.
Пацаааааааан• 17 марта 2018
Ответ дляПартизанка
Ага, сейчас , как начнут в яйцами кидать(( может дойдет. Наверное, думают, больные девочки, что с нас взять
Пацаааааааан• 17 марта 2018
Ответ дляПартизанка
Значит ему не всё рано!!
Пирожкиня
• 17 марта 2018
Ответ дляПацаааааааан
Значит ему не всё рано!!
Ну может и не все равно,но я этого не чувствую.
Пирожкиня
• 17 марта 2018
Ответ дляПацаааааааан
Значит ему не всё рано!!
А твой где работает?
Пацаааааааан• 17 марта 2018
Ответ дляПартизанка
Ну если читает, значит интересно. А если интересно, то не совсем всё равно.
Пирожкиня
• 17 марта 2018
Ответ дляПацаааааааан
Ну это он мне говорил,что читает,а там не знаю да и раньше звонил,что это говорит у тебя за статусы такие
Пацаааааааан• 17 марта 2018
Ответ дляПартизанка
А твой где работает?
У него фирма своя. Ламинатом и паркетом занимается.
Пирожкиня
• 17 марта 2018
Ответ дляПацаааааааан
Ну мой тоже при баблишке. Но на мне это не отражается))))