Пирожкиня• 18 октября 2017
Будут советы или опять срач? Пожалуйста
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1953507
Вот первая темка, я решила завязать с ним навсегда. Но жизнь так складывается что мы тесно дружим общий круг друзей часто встречаемся и вместе с друзьями и просто на улице. Живем рядом.
Как с ним себя вести теперь? Даже не представляю? Посоветуйте кто прошел такое
Пирожкиня
• 26 июля 2018
Ответ дляПацаааааааан
Понимаю, как никто! Мне вот тоже больше никогда не позвонят, точно знаю. Если столько не звонил, значит все решил. И даже не посчитал нужным сообщить мне.
Хочешь плакать потом? Жди пока увидет тебя и сам позвонит. Твой то точно никуда не денется! Вот я никому не нужна...
Ну вот сегодня видел меня с мужем и не написал ничего. Смотрел на меня но я так хотела к нему я просто кинулась бы в его руки
Пацаааааааан• 26 июля 2018
Ответ дляПартизанка
Завтра напишет.
Пацаааааааан• 27 июля 2018
Ответ дляПартизанка
Успокаиваешь
Нет я уверенна!!! Завтра напишет. А если не завтра, то после того, как поближе постоит возле тебя.
Это я осталась, как собака, честное слово. Собираюсь спиться!!!! Вот с завтрашнего дня просыхать перестану. А я ж не пью... Мне от алкоголя плохо((( Стоит только бокал вина выпить и все... Ну, что делать?? Как же так можно, самое обидное, что я не достойна, чтобы меня хотябы бросили.
Пирожкиня
• 27 июля 2018
Ответ дляПацаааааааан
Ну подожди не драмматизируй приедет посмотрим что как.
Он же сутками с женой там. Как он позвонит. Может и думает о тебе но возможности нет для звонка.
Пацаааааааан• 27 июля 2018
Ответ дляПартизанка
Вот ты меня точно успокаиваешь. Ты же понимаешь, что было бы желание. Тем более после такого разговора.
Пирожкиня
• 27 июля 2018
Ответ дляПацаааааааан
Согласна,но надеюсь на лучшее. Так же как и ты про моего. Мой уже все наверное...
Пацаааааааан• 27 июля 2018
Ответ дляПартизанка
Твой уверенна марку держит, вот и все! Бесит его безразличие твоё, вот и морозиться.
А мой уже не позвонит, если столько не звонил.
Может осталась, какая-то маленькая надежда, что приедет хоть удостоюсь прощания со мной.
Но очень страшно, что приедет и не позвонит, просто вычеркнет из жизни, а я даже не буду знать почему и что случилось. Не могу поверить, что даже на прощай не заслужила. Чтобы я не терзала себя вопросами что и почему. Вот страшно мне на самом деле.
Пацаааааааан• 28 июля 2018
Ответ дляПартизанка
Чувствую, что у тебя есть новости?
Пирожкиня
• 28 июля 2018
Ответ дляПацаааааааан
Чувствую, что у тебя есть новости?
Нет. Никаких. Молчит и не вспоминает обо мне всё перегорел мною. Не нужна ему больше. Я осталась так же одна и не напишет наверное
Пирожкиня
• 28 июля 2018
Ответ дляПацаааааааан
Чувствую, что у тебя есть новости?
Я хочу его вернуть(((
Пацаааааааан• 28 июля 2018
Ответ дляПартизанка
Я хочу его вернуть(((
Он напишет, как только увидеть тебя поближе. Сам напишет. Побежишь к нему по первому зову, будешь сидеть, как я, брошенная, как собака ненужная. Подожди немного.
Пирожкиня
• 28 июля 2018
Ответ дляПацаааааааан
Я сама не знаю что хочу. Хочу быть с ним и не хочу одновременно.
Пацаааааааан• 28 июля 2018
Ответ дляПартизанка
Нет выхода, только чуть-чуть подождать. Вот увидишь, он скоро тебе напишет
Пирожкиня
• 28 июля 2018
Ответ дляПацаааааааан
Скучаю по нашим встречам
Пацаааааааан• 28 июля 2018
Ответ дляПартизанка
Скучаю по нашим встречам
Думаю, что ты соскучилпсь по нем. А он по Вашим встречам. Победишь к нему , встретитесь и будешь дальше скучать
Я вот скучаю по нем! А он нет, и что тут поделать! Выкинули из жизни без объяснений
Пирожкиня
• 28 июля 2018
Ответ дляПацаааааааан
Так он на моря поехал?
Пирожкиня
• 28 июля 2018
Ответ дляПацаааааааан
Я сегодня утром он подъехал а я шла в телефоне и мимо пробежала ещё и в наушниках. Я и не знаю говорил он мне или нет что нибудь. Подумал бура какая
Пацаааааааан• 28 июля 2018
Ответ дляПартизанка
Ну в следующий раз поздоровайся! Может это и хорошо, что в этот раз так. Он же видел, что ты видишь его? Но не все время так, а то тоже странно будет, если все время так бегать будешь,ты жс ним не ссорилась, поздороваться можно
Пирожкиня
• 28 июля 2018
Ответ дляПацаааааааан
Та я вообще проступила сама,пробежала. Надо было родственников встретить . Прошла мимо потом думаю ой блин а чё я так. Возвращаться не будешь же уже.
Пирожкиня
• 28 июля 2018
Ответ дляПацаааааааан
Я знаешь как жду его сообщения. Ты себе не представляешь как у меня сердце сожмет когда я его прочитаю. Капец, я дура.
Пацаааааааан• 28 июля 2018
Ответ дляПартизанка
Знаю!!!! Я тоже ждала сильно, что все таки позвонит, хотябы попрощаться, а то неведение меня убивает. Сейчас понимаю, что нет неведения. Он звонить прощаться не собирается. Уже ставлю телефон на без звука, чтобы не носить его за собой, а то невыносимо.
Пацаааааааан• 28 июля 2018
Ответ дляПартизанка
Ну да! Ничего, может и хорошо, что так! Все равно встретитесь, пообщаетесь и будет писать.
Пирожкиня
• 28 июля 2018
Ответ дляПацаааааааан
Как бы мне так себя подать при встрече чтоб он погиб
Пацаааааааан• 28 июля 2018
Ответ дляПартизанка
Будь красивой и счастливой))
Пацаааааааан• 28 июля 2018
И чего же он так поступил со мной??? Ну зачем же все это было говорить, если так хотел поступить?
Пирожкиня
• 28 июля 2018
Ответ дляПацаааааааан
Ну может он и ничего такого не хотел так складывается обстоятельства. Нужно подождать пока приедет. Ты сразу думаешь что все. Ну ты же не хочешь чтобы было как раньше. А он наверное по другому не умеет,так же как мой. Даже если и вернётся то вряд ли изменится