Артура Пирожкова• 18 октября 2017

Работа в Европе водитель-дальнобойщик

Всем добрый вечер, подскажите пожалуйста, может у кого то муж, брат, сват, или знакомые работают водителем-дальнобойщиком категории СЕ по Европе, можете поделиться адресами фирм! Буду очень вам благодарна!!!!!
Пьера Безухова• 18 октября 2017
В Польщі валом фірм, де наші працюють. Те саме в Литві - Вільнюс, Клайпеда. Гугл на допомогу.
автор Артура Пирожкова • 18 октября 2017
Ответ дляПьера Безухова
я с вами согласна, но много кидал, не честных работодателей, хочется найти проверенную фирму
mami_• 18 октября 2017
Это делается методом проб/ошибок. Никто проверенную фирму вам не ’сдаст’.
И, кстати, как показал опыт, что одному хорошо, не значит, что другому по нраву придется
Ответ дляmami_
да, но все же, может кто то и подскажет, метод проб/ошибок иногда очень дорого обходиться
это все таки Европа, а не Украина, там все намного иначе чем у нас
Пьера Безухова• 18 октября 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
мій чоловік багато років працює в різних країнах - ще жодного разу не кинули .
Ответ дляПьера Безухова
мой тоже работает по всей европе, но начали высчитывать за топливо, фирма у них такая, не честная
Пьера Безухова• 18 октября 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
так якщо він зливає ’наліво’ чи не вміє їздити економно (майже на всіх фірмах є курси економного водіння) - то хто йому лікар?
Все будет, но потом• 18 октября 2017
Мой работал в Литве,проработав 1 месяц приехал,так как условия не понравились,заплатили.
Сейчас работает в Украине,но ездит по Европе.
Фирму можно найти и в Украине.
Все будет, но потом• 18 октября 2017
Ответ дляПьера Безухова
Не всегда, всё зависит и от машины,от её топливной..
Ответ дляПьера Безухова
да, есть, и проходил эконом вождение, но такое вождение проходят по ровной дороге, а когда ты идешь груженный 24 тонны под гору, даже в той самой Италии, то в одно место то эконом вождение, расход топлива растет и очень даже не плохо, если ваш муж работает по европе, то он вам тоже самое скажет
Пьера Безухова• 18 октября 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
тоді спокійно можна про все домовитись з менеджерами
а фирма этого не учитывает
Пьера Безухова• 18 октября 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
я думаю, ваш чоловік і так знає всі нормальні фірми у Європі. Чому ви цим займаєтесь?
Ответ дляПьера Безухова
а для чого цей сайт створений?ось я й питаю тут може в когось є якісь контакти нормальних фірм, мій чоловік просто не зареєстрований на кідстафі
Все будет, но потом• 18 октября 2017
Ответ дляПьера Безухова
Спокойновсе сейчас хотят чтобы работали за копейки,высчитывают при любой возможности
Пьера Безухова• 18 октября 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
всі нормальні далекобійники сидять на своїх профільних форумах, вайбер-групах і в групах в соцмережах.
Ось уявляю, якби ваш чоловік прийшов на такий форум питати, де дружині краще епіляцію зробити))))
Так само доречне тут і ваше питання.
Йдіть на профільний форум, там і рекрутери сидять, і самі працюючі
Все будет, но потом• 18 октября 2017
Ответ дляПьера Безухова
Так само доречне тут і ваше питання.
С нормальных фирм,при высокооплачиваемой зарплате, никто никуда не уходит
Пьера Безухова• 18 октября 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
так робота там високооплачувана доти, поки наші натовпом не набігли, готові за копійки працювати. Тому нормальні фірми ніхто і не здасть
Липка-прилипка• 18 октября 2017
В личку написала)
Ответ дляПьера Безухова
Так само доречне тут і ваше питання.
я сама буду решать у кого мне спрашивать и где, если вам что то не нравиться в моем вопросе, то пройдите мимо и все, я своим вопросом никого не оскорбила и не унизила
Пьера Безухова• 18 октября 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
ось тільки хамити не треба, якщо не бажаєте скаргу отримати.
Тут відкритий форум - свої побажання тримайте при собі
Ответ дляПьера Безухова
абсолютно никому не грубила, просто не надо указывать где мне и что спрашивать, я ничего запрещающего не спросила, и кстате, ранее по моей теме уже были обсуждение, только спрашивали другие, и там никто никому не указывал где спрашивать такие вопросы, а все нормально и адекватно реагировали
Бегущаяпо• 18 октября 2017
у меня брат мужа устраивался, они визу сами ему оформляли, работает 3 месяц зп около 1500ев получается т.0950005018
Ответ дляБегущаяпо
спасибо
Пошаманю• 19 октября 2017
Странно,что уже работая,ваш муж не может найти фирму,они все по одним трассах ездят и в портах пересекаются...У нас на фирме уволившиеся тоже рассказывают,что хозяин ’кидало’,при этом забывают уточнить,что украли у этого самого хозяина не на одну тысячу евро(и это даже не наши,а местные)
Госпожа Белладонна• 20 октября 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
если заключите договор без посредника...то не кинут ищите на olx.pl