Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
ПочтальЁнша• 20 октября 2017
Ответ дляБезникаЯ
Смотрю и страшно, какой обозленный народ. Девчонку на кол, повесить, убить и тд. Можете закидать меня тапками, но мне больно и жалко обе стороны инцидента. Дурында малая, убила/искалечила много людей, жизнь свою тоже искалечила. Ей жить с этим думаете, будет легко? Нет. Я мать и страшно себя представить, что на одной, что на другой стороне. Все делают ошибки в молодости, кто-то маленькие, кто-то глобальный, каждому свое. Всех очень жаль, земля пухом погибшим, пострадавшим - скорейшего выздоровления, девчонке сил все пережить.
Не жалко идиотку! Совсем! Жалко людей, жалко девочку 19 лет и ее маму, а эту мразь не жалко ни на йоту. Страшно представить то, что на стороне пострадавших... не реально это представить! А мажорка рыдает за стеклом, и я уверена, что ей будет очень легко жить с этим, отправят бедняжку душевный покой поправлять в Таиланд или Испанию, и закидает она ленту инсты фоточками, поверьте. И машинку купят новую, чтоб ранки душевные залечить. А ещё я уверена, что ничего ей не будет за это. Отмажут, заплатят, договорятся и будет эта ля-ля жить в своё удовольствие и думать не будет о тех, кого по своей тупости угробила!
Не читала всю тему, может уже было.. а родня девочки предлагала материальную помощь пострадавшим и родственникам погибших??!!
всегдаДаДа• 20 октября 2017
Ответ дляКолупалочка
я не это Вас спрашивала.
Я спрашивала, если ваш ребнок там бы лежал, вы бы тоже так рассуждали?
вот на этот вопрос ответьте, и продолжим дискуссию
Я и не ожидала от вас ответа . Это нормально . Единицы из тысячи не будут защищать
Доктор Хаос• 20 октября 2017
Девочки. Я пропустила. Что там? Таки есть какие-то результаты, что Зайцева была нетрезвая? Че там адвокат так встрепенулась?
Колупалочка• 20 октября 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
ну вот и в крови нашли наркотик
не верю!! (с)
Доктор Хаос• 20 октября 2017
Ответ дляЖенщинас
обвинение предоставляет результаты экспертизы, девочко вживало опиаты.
Это лекарство от старых травм головы. Вы не понимаете
Доктор Хаос• 20 октября 2017
Ответ дляfo75
Опиаты в крови!! Она под наркотой гоняла

еханый бабай
какая мразь
Поумничка• 20 октября 2017
Ответ дляПарасюха
она хоть пожила в свои 20-гоняла на танке за сто тысяч у е ,и ей все с рук,а те погибшие-обычные люди...
та и она обычная-смертная,но жила в безнаказанности
Думаю, в независимости от решения суда, она сама себя наказала на всю свою жизнь, не сможет она с таким легко жить, а дальше Бог рассудит.
AnnLipa123• 20 октября 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
такое не простят...
Если б дождь, видимость слабая, занесло, сердце, и т.д. - может и простили бы... через 5-10-20 лет, но могли бы простить. А когда сначала гонка. а потом ’это не Алена, это машина сбила..’ - не прощают такое..
Мне все время после происшествия вспоминается сценка из популярного юморшоу- зелёный свет светофора- Леночка может ехать, желтый- Леночка успевает, красный- Леночка последняя и все.
И насчёт прощения вы правы- вспомните тот же Скнилов. Правда, там пилот отсидел своё. Без вариантов. И до сих пор сам себя простить не может, хотя его вина там косвенная. Но он- не Алена. Ей только себя жалко.
Сама не знаю• 20 октября 2017
Ответ дляАноним_1322
Читаю списки погибших.. Мать и дочь не вернутся к своим родным, муж не оживет одной из пострадавшей..
...среди погибших числится Елена Усманова, информация о которой уточняется, а пропавшая без вести в вечер ДТП женщина - Наталья Умаева. Может, это все-таки она, Наталья?... Только опознание все установит. Куда было деться Наталье мгновенно после ДТП (она ведь непосредственно в это момент по телефону с дочкой говорила, потом взял трубку мужчина и сообщил дочке о ДТП), если она не погибла?...
всегдаДаДа• 20 октября 2017
Ответ дляКолупалочка
не ЛИнча, а понести ответственность. РАзницу улавливаете?
Почитайте тему . Никто не говорит что она не виновата . Но коменты некоторых зрителей ужасают.
Магиня• 20 октября 2017
твари! защита пытается уцепиться за то, что она ’’контуженая’’ !!!!
не слов!!!
Аноним_1309• 20 октября 2017
Ответ длявсегдаДаДа
Аеще люди любят потрындеть. И к суду Линча призвать
Так всегда было. В данном случае, народ негодует, из-за того, что она может не получить хотя половину того что заслужила. Отсюда столько гнева.
AnnLipa123• 20 октября 2017
Ответ дляБанан-барабан
Нашли опиаты??? офигеть
Она под наркотой была????
Советчица, можно я матом??? Вот же паскуда
ПочтальЁнша• 20 октября 2017
Ответ длявсегдаДаДа
Ок . Я вам отвечу . Она виновата но своего ребенка я буду защищать до последнего
Теперь вы ответьте
Дети есть дети, но если ваш ребёнок по своей тупости и распущености убьёт столько людей, какие ваши действия? Что тогда будет значить «защищать»??!! Отмазывать?
Кисельная барышня• 20 октября 2017
Ответ дляразмахер
суки лучше б эти деньги пострадавшим предложил
какие деньги????? матерям погибших детей не вернет! Я б эту тварь ботоксную разорвала бы собственными руками! ей пожизненное надо дать в колонию строго режима, что б ее там на зоне чмырили и убили! сидит, плачем, голоса не потянет, а как на красный свет лететь, так наверно громко ржала в машине. Блин, я такая злая, это пипец!!!! сука!!! и ведь же откупят ее, вот в чем беда!!! пять трупов на совести и еще не понятно, в больнице всех ли спасут, а если кто инвалидом станет - это тварь будет их содержать???? а беременная женщина в медикаментозном сне - это говорит о том, что очень вряд ли оно вообще придет в себя!! И ее родителей бы вместе с ней посадила бы пожизненно, 6 раз уже штафовали, а ОНО и дальше каталось на дорогой машине без мозгов!
Аноним НаВсеГда• 20 октября 2017
Ответ дляСнегурочко
Это повод мимо проехать? Харьковские знают где стоп линия. + там разметка заканчивается
и там еще знак стоп,и это видно на видео,
Колупалочка• 20 октября 2017
Ответ длявсегдаДаДа
как вы там писали?
Что За мода вопросом на вопрос отвечать ? Можно дать четкий ответ ?
Луноходик_Ик• 20 октября 2017
Ответ дляfo75

Это было понятно с самого начала. Она даже не удивилась , когда это озвучивали. Будут искать ошибки в оформлении протокола, что бы не принять ко вниманию.
Парасюха• 20 октября 2017
Ответ дляДоктор Хаос
да!
была пьяная и наркотик в крови
адвокат в шкое-просит три часа перерыва и повторно сдавать сейчас будет мочу и кровь!
была пьяная и наркотик в крови
Сама не знаю• 20 октября 2017
Ответ дляСерьезная баба
Удалено администрацией...
Так все же 5 или 6? Есть ведь данные только о 5-ти.