Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
Снегопадка• 20 октября 2017
Ответ дляФедорино Горе
уверена, что рыдают они не за жертвами, а за своими шкурами - мамо доцю жалко, а доцЮ рыдает, что как-никак, а придется сидеть в СИЗО или тюрьме, а не в привычном комфорте. Очередная мукла без мозгов с утиными губищами и коровьими ресницами, да и морда опухшая, как после ботокса, в 20 лет то.
Очень жаль погибших и их родственников, из-за какой-то ...уки вся жизнь в один миг перевернулась, и страшно, что это все может остаться безнаказанным((
Согласна с каждым словом.

ТаПрямТам• 20 октября 2017
https://newsone.ua/ru/translyaciya-pryamogo-efira-... трансляция
Аноним_1322• 20 октября 2017
Ответ дляМашкус
поддержу((( а еще больнее от того что осознаешь что никто не застрахован от такой вот ’случайности’... несколько человек сегодня так и не вернутся домой...
Читаю списки погибших.. Мать и дочь не вернутся к своим родным, муж не оживет одной из пострадавшей..
Доктор Хаос• 20 октября 2017
Ответ дляБезникаЯ
Смотрю и страшно, какой обозленный народ. Девчонку на кол, повесить, убить и тд. Можете закидать меня тапками, но мне больно и жалко обе стороны инцидента. Дурында малая, убила/искалечила много людей, жизнь свою тоже искалечила. Ей жить с этим думаете, будет легко? Нет. Я мать и страшно себя представить, что на одной, что на другой стороне. Все делают ошибки в молодости, кто-то маленькие, кто-то глобальный, каждому свое. Всех очень жаль, земля пухом погибшим, пострадавшим - скорейшего выздоровления, девчонке сил все пережить.
Если она легко даваила на газ, ЗНАЧИТЕЛЬНО превышая скорость в городе и НЕОДНОКРАТНО нарушая ПДД, то я УВЕРЕНА, что ей будет ЛЕГКО, особенно, в случае, если ее не посадят. Переступит и забудет чере неделю. НАКАЗЫВАТЬ ЕЕ! За свои поступки все ОБЯЗАНЫ отвечать!
Зефирная попка• 20 октября 2017
Ответ длявсегдаДаДа
А вы дочку в такой ситуации бросите ?
Никто конечно не бросит, но и сокрушаться о битой машине унёсшей столько жизней так открыто наверное не стоит.
Да и столько нарушений за 2 года ни одна нормальная мать не будет смотреть сквозь пальцы, это как минимум безопасность твоего ребёнка. Не научили, не подсказали. В 20 лет уже пора б иметь мозги и не гонять так бесстрашно
Солнечный зайчик• 20 октября 2017
Ответ дляКолупалочка
Я соглашусь с вами...
мы немного о размном говорим.. сейчас попытаюсь обьяснить, что имею ввиду:)

Чтобы застраховаться от дебилов (назовем их так:) слишком много надо вложить денег и сил- поставить пешеходные мосты, закрыть трассу, поставить столбики.. и тд
А не прощи ли ввести нормальные законы, по которым будут садить и штрафовать?
украл- на фиг руку, изначиловао- на фиг яйца, пьяный за рулем- на всегда лишить прав..

я об этом!
Ненормально, что ВСЕ!!! ВСЕ! понимают, что девочке ничего не будет!
ненормально, что мы на форуме стебёмся с этого
Хорошо сказано
всегдаДаДа• 20 октября 2017
Ответ дляразмахер
а вы еще ей канары предложите
Ответа На вопрос не будет ?
Серьезная баба• 20 октября 2017
Ответ дляБезникаЯ
Удалено администрацией...
ничевока• 20 октября 2017
Ответ дляБезникаЯ
Дурында?????????? если я знаю, что я невнимательная, у меня низкое давление и я часто как сонная рыба, то я даже и не иду на права сдавать! в свои 34 года! и сколько муж уже упрашивал, а я боюсь! нести ответственность за себя и за ребенка в машине и участников дорожного движения!
дурында малая, говорите??????

РозаФиалковна• 20 октября 2017
Ответ дляФедорино Горе
Полностью согласна!
А защитники и сочувствующие плачущей ’девочке’ пусть зациклят себе видео, на котором людей сносят как кегли и представляют на их месте себя или своих близких...может попустит.
Моська-слон• 20 октября 2017
Ответ длявсегдаДаДа
Малышу легче стало что он повесился ? Или народ выдохнул что он достаточно горевал? Кто такие честные люди ? И откуда вы знаете что она сейчас думает , раскаивается или нет ?
Про переход на мою личность умолчу . Это предсказуемо. Вы еще вчера о суде Линча не ответили .
100 пудова. Ни один/ одна сидящие за рулем ауто не застрахованы от такого. Не дай бог...
Такие тоже тут собрались, все честных правил. Аж противно.
всегдаДаДа• 20 октября 2017
Ответ дляКолупалочка
А вы бы тоже так говорили, если бы дочка там лежала?
Что За мода вопросом на вопрос отвечать ? Можно дать четкий ответ ?
Сама не знаю• 20 октября 2017
Ответ дляСнегурочко
Посмотрите сейчас вебки по Харькову. Там есть стоп линия. Это упущение дорожников, что ее не нарисовали.
всегдаДаДа• 20 октября 2017
Ответ дляБезникаЯ
Здесь возьми сотню особо гневных и дай власть и деньги . Резултаты могут быть в разы хуже
Колупалочка• 20 октября 2017
Ответ длявсегдаДаДа
так я повторяю вашу манеру общения.
Я задала первой вопрос.
Вы не ответили, а задали свой.
Научитесь вы отвечать на вопросы оппонента, а не просто задавать свои.
КАк в прочем и сейчас.
Аноним_1309• 20 октября 2017
Ответ дляничевока
дурында малая, говорите??????
Тоже хотела написать. Не сяду за руль, не мое! Потому что мы с вами ответственные, потому что таких как мы воспитали ценить жизнь.
Детектор лжи• 20 октября 2017
Ответ дляБезникаЯ
Да, давайте помолимся за здоровье бедной девчушки! Как ей тяжело - голодной, расстроенной, да и вообще камеры снимают, а она не накрашена!
всегдаДаДа• 20 октября 2017
Ответ дляАноним_1309
Прекратите спекулировать чувствами, всем жалко своих близких. Понятно, что пострадавшей стороне захочется разорвать на части виноватых, а не простить и отпустить. Тем более когда люди жизнями поплатились.
Пострадавшим -да. Я говорю об зрителях.
Упругая попка• 20 октября 2017
Ответ дляДоктор Хаос
100%

Парасюха• 20 октября 2017
Ответ длявсегдаДаДа
Да ладно . Здесь уже и про брюликам и пятнам прошлись .
ей можно прогнаться по лбдях со скоростью сто км-а нам нельзя пройтись словами про по брюллики?
Они что Боги?они безсмертны?
fo75• 20 октября 2017
Ответ дляБезникаЯ
нехрен гонять было 100км в час!!! если бы это ваши родные погибли на тротуаре, вы бы тоже ее жалели????????
Снежнакомка• 20 октября 2017
https://antikor.com.ua/articles/198384-pojavilisj_...

не смылась, в суд привезли
всегдаДаДа• 20 октября 2017
Ответ дляАноним_1322
Женщина которую в роддоме замордовали тоже не вернулась домой . Мать с ребенком выбросились из окна 7 этажа из-за взрыва газа ,который сосед в баллоне домой притащил.
Только такого подогрева темы не вышло . Ежедневно люди из-за ошибки других погибают .
ТрубоДурочка• 20 октября 2017
Ответ дляМоська-слон
так там гонки устраивали по ночному Харькову, вы тоже таким увлекаетесь
Аноним_1309• 20 октября 2017
Ответ длявсегдаДаДа
Пострадавшим -да. Я говорю об зрителях.
Нам, людям свойственно создавать свои проекции. Каждый ставит себя на место или пострадавших или виноватых. Но какую сторону выбрать тоже каждый решает сам для себя.
Банан-барабан• 20 октября 2017
у нее уже, за 2 года 6 - шесть!!! правопорушень!! кто курицу безмозглую на дорогу выпустил??
Моська-слон• 20 октября 2017
Ответ дляfo75
На всё надо иметь объективный взгляд. При чём тут родные?
размахер• 20 октября 2017
Ответ длявсегдаДаДа
А вы дочку в такой ситуации бросите ?
что значит бросите или не бросите .не дай бог конечно с таким столкнуться но виновата будь добра подставляй жопу и расплачивайся ,и делай все что бы родственники тебя простили
всегдаДаДа• 20 октября 2017
Ответ дляЗефирная попка
Я думаю мать говорит то что ей советуют адвокаты. Любое ее слово перекрутят.
Мстящий за Зайца• 20 октября 2017
Ответ дляМоська-слон
Походу здесь собравшимся было бы легче, если бы она свернула себе шею...
Желательно до аварии.