Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Поумничка• 20 октября 2017
Ответ дляБезникаЯ
Смотрю и страшно, какой обозленный народ. Девчонку на кол, повесить, убить и тд. Можете закидать меня тапками, но мне больно и жалко обе стороны инцидента. Дурында малая, убила/искалечила много людей, жизнь свою тоже искалечила. Ей жить с этим думаете, будет легко? Нет. Я мать и страшно себя представить, что на одной, что на другой стороне. Все делают ошибки в молодости, кто-то маленькие, кто-то глобальный, каждому свое. Всех очень жаль, земля пухом погибшим, пострадавшим - скорейшего выздоровления, девчонке сил все пережить.
Блин мне тоже ее жалко. Всех жалко
всегдаДаДа• 20 октября 2017
Ответ дляКолупалочка
так я повторяю вашу манеру общения.
Я задала первой вопрос.
Вы не ответили, а задали свой.
Научитесь вы отвечать на вопросы оппонента, а не просто задавать свои.
КАк в прочем и сейчас.
Я задала первой вопрос.
Вы не ответили, а задали свой.
КАк в прочем и сейчас.
Ок . Я вам отвечу . Она виновата но своего ребенка я буду защищать до последнего
Теперь вы ответьте
Парасюха• 20 октября 2017
Ответ дляПоумничка
Блин мне тоже ее жалко. Всех жалко
она хоть пожила в свои 20-гоняла на танке за сто тысяч у е ,и ей все с рук,а те погибшие-обычные люди...
та и она обычная-смертная,но жила в безнаказанности
Не танцую- но пою• 20 октября 2017
Ответ дляразмахер
что значит бросите или не бросите .не дай бог конечно с таким столкнуться но виновата будь добра подставляй жопу и расплачивайся ,и делай все что бы родственники тебя простили
такое не простят...
Если б дождь, видимость слабая, занесло, сердце, и т.д. - может и простили бы... через 5-10-20 лет, но могли бы простить. А когда сначала гонка. а потом ’это не Алена, это машина сбила..’ - не прощают такое..
Колупалочка• 20 октября 2017
Ответ длявсегдаДаДа
Теперь вы ответьте
я не это Вас спрашивала.
Я спрашивала, если ваш ребнок там бы лежал, вы бы тоже так рассуждали?
вот на этот вопрос ответьте, и продолжим дискуссию
Аль_де_Барановна• 20 октября 2017
Выглядит она не фонтан, конечно, в суде. Не представляю, как с таким жить дальше можно.
всегдаДаДа• 20 октября 2017
Ответ дляАноним_1309
Нам, людям свойственно создавать свои проекции. Каждый ставит себя на место или пострадавших или виноватых. Но какую сторону выбрать тоже каждый решает сам для себя.
Аеще люди любят потрындеть. И к суду Линча призвать
Я инженер, меряю от 1• 20 октября 2017
Ответ дляПарасюха
Все слышат????
У НЕЕ БЫЛИ ТРАВМЫ!!!
А в зале есть родственники погибших ?
у меня не тянет
Женщинас• 20 октября 2017
Ответ дляничевока
Капец, ее не слышно
вся больная, на учете у дохтура
Парасюха• 20 октября 2017
О МАЙ ГОТ-Я НЕ МОГУ ЭТО СМОТРЕТЬ!!!
она раз в полгода проходит лечение у врача-ее слова-у нее травма головы была!!!!
Колупалочка• 20 октября 2017
Ответ длявсегдаДаДа
не ЛИнча, а понести ответственность. РАзницу улавливаете?
всегдаДаДа• 20 октября 2017
Ответ дляразмахер
То есть вы своему ребенку даже адвоката не наймете в такой ситуации ? Пусть отвечает сама ?
Я инженер, меряю от 1• 20 октября 2017
Ответ дляПарасюха
ОНА ЭТО ГОВОРИТ ЛЕГКО-У НЕЕ БЫЛИ ТРАВМЫ ГОЛОВЫ
Это заметно , иначе на здоровую голову такое не сделаешь
Хвець-тець• 20 октября 2017
Ответ дляничевока
дело не в гаишниках, которым тотально все давали взятки, а в размерах штрафов! и абсолютной неответственности наших властей и милиции, которые за эти годы не потрудились ввести нормальные штрафы

, особенно за управление транспортом в состоянии алког. и наркот. опьянения

гаишников хотя б боялись
а эту новую полицию за полицию вообще не считают
Колупалочка• 20 октября 2017
Ответ дляПарасюха
О МАЙ ГОТ-Я НЕ МОГУ ЭТО СМОТРЕТЬ!!!
как написали...
чему вы удивляетесь??
Скажите честно, кто ожидал другое???
чему вы удивляетесь??
Скажите честно, кто ожидал другое???
Леплю из пластилина• 20 октября 2017
Да, такое впечатление, что Волков Зайцеву боится.
Уже про травмы головы заговорили
Женщинас• 20 октября 2017
обвинение предоставляет результаты экспертизы, девочко вживало опиаты.
ничевока• 20 октября 2017
Ответ дляХвець-тець
гаишников хотя б боялись
кто там боялся, в моих родителей на Шелковичной в Киеве еще в 97 году въехал наркоман, хорошо, что меня тогда в машине не было, машина родителей не подлежала ремонту - это Опель кадет...