Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Аноним_1317• 19 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
это показывает ваш уровень водителя...ну мрео,и ну гаи ...это совершенно разное
Вообще это ничего не показывает, особенно уровень водителя, не гоните
я Кукарача• 19 октября 2017
Ответ дляИнтимная
Удалено администрацией...
большая разница. Если бы пахала и заработала своим умом или физическим трудом, то больше бы заботилась о своей собственности, которая тяжело досталась, и как следствие о жизнях окружающих. А так - безответственность, избалованность и безнаказанность.
Аноним НаВсеГда• 19 октября 2017
Ответ дляОтчебучкина
да в субботу у нас Гаи работает
а в Украине гаи работало круглосуточно,у них нет выходных...
Море Счастья• 19 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
это показывает то. что Вы не умеете думать. Разные вещи или одинаковые. У вас в голове .... в общем даже не буду и тратить символы на вас
Ответ дляПенять на зеркало
Я такая что я бы убила если бы не дай Бог кто то был виновен в смерти моего родственника. Но я по натуре очень мстительная ещё с детства такая была. Не успокоюсь пока не отомщу
Блин, я думала, что одна такая. Даже родные меня постоянно попрекают моей злопамятностью, мол, нельзя такой быть.
Аноним НаВсеГда• 19 октября 2017
Ответ дляАноним_1317
еще как.....
Море Счастья• 19 октября 2017
Ответ дляя Кукарача
ну вот откуда такие выводы? Не имеет значения сама или не сама заработала. Это обстоятельства!
так сложилось:(
Отчебучкина• 19 октября 2017
Ответ дляМоре Счастья
послушайте, на ее месте может быть любой!
Выпившая или трезвая, не имеет значения!
У меня тормоза дважды на новых авто отказывали. Чудом. что я находилась не на проспектах, или оживленных местах, и умею тормозить коробкой передач, потому что езжу исключительно на механике.
На дороге всегда, либо ты, либо в тебя.
ая про её состояние в плане алкоголя ничего не комментировала, наверно это не мне ответка)))
Море Счастья• 19 октября 2017
Ответ дляОтчебучкина
да я про алкоголь просто почитав комменты написала... это не совсем к Вам. просто обощенно, извините,что выбрала именно Ваш пост.
Ничего личного
Аноним_1317• 19 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
еще как.....
Ну да, здесь , конечно, все обо всех всё лучше знают, ни разу в жизни в глаза не видев
я Кукарача• 19 октября 2017
Ответ дляМоре Счастья
так сложилось:(
отлично. Давайте абсолютно все преступления оправдывать фразой ’так сложилось’.
Ответ дляМоре Счастья
На дороге всегда, либо ты, либо в тебя.
Что значит не имеет значения выпившая или трезвая? Вы про замедление рефлексов у пьяных и выпивших слышали?
Море Счастья• 19 октября 2017
Ответ дляАноним_1317
ой, да это как всегда! Не удивляюсь уже:)
Через аноним все просвечивает:)))))
Аноним_1317• 19 октября 2017
Ответ дляМоре Счастья
Ничего личного
Не понимаю вашего утверждения про то, что пьяный или трезвый - не имеет на дороге значения
Море Счастья• 19 октября 2017
Ответ дляя Кукарача
вопрос не в фразе, а в том, что такова тенценция на дороге.
Пешеходы невнимательны часто, водители теряют контроль на дороге, пьяные садятся за руль, малолетки кичатся авто, пожилые теряют сознание за рулем, дети перебегают дорогу не глядя....
ВСЁ имеет место быть.
Отчебучкина• 19 октября 2017
Ответ дляМоре Счастья
Ничего личного
ну тут же пишут про то, что ей ничего не будет. А мне рассказывали про дтп(не такое ужасное) где виновнику за рулём стало плохо с сердцем, увы отвечать по любе, он обычный простой смертный..без окровителей
Море Счастья• 19 октября 2017
Ответ дляКирикова
у моего соседа сердечный приступ за рулем был... в итоге- въехал в столб. возле столба стоял мужчина, отделался испугом, но мог же и насмерть!
Был трезвый. А трагедия могла случиться
Аноним НаВсеГда• 19 октября 2017
Ответ дляPitbull
Шутите?
серьезно,покажите мне хоть одного человека, кто получал права в гаи?
Интимная• 19 октября 2017
Ответ дляя Кукарача
Вы знаете то слово за которое дают бан... просто полная
Ценности у Вас однако..
Жизнь человеческая - высшая ценность, а не лексус !
И я Вас огорчу наверно но физ. трудом на лексус не заработать.
Ценности у Вас однако..
Фенте Фря• 19 октября 2017
Очень мне понравилось - уже и ’свидетели’ подтянулись, которые намекают, что никто, типа, не виноват... ’Два водителя ехали на желтый’. А в итоге получается, что ’...в итоге одного отбросило на пешеходный переход, где люди шли на зеленый свет’... Логично, что если люди УЖЕ ШЛИ на зеленый, а не ТОЛЬКО СОБИРАЛИСЬ переходить дорогу, то никаких ’Два водителя ехали на желтый’ быть не могло...
«На пересечении Сумской и Бурсацкого спуска кошмарное ДТП — два водителя ехали на желтый, врезались друг в друга, в итоге одного отбросило на пешеходный переход, где люди шли на зеленый свет. Минимум пять погибших, одна из них кажется ребенок, много пострадавших. Я подошла, когда скорая увозила живых», — написала очевидец аварии Дарья Андреева.
KriskaKriska• 19 октября 2017
Когда, цуко, в это стране будет ЗАКОН, по которому в городе максималка, как и во всех нормальных странах - 50 км. в час, а на 51 км. в час уже будут натягивать по самые гланды - вот тогда что-то изменится. А так...
Море Счастья• 19 октября 2017
Ответ дляОтчебучкина
я думаю, что вряд ли ей ничего не будет.
Море Счастья• 19 октября 2017
Ответ дляKriskaKriska
никогда, потому что допуск по превышению во всех странах есть +- 5км/ч
Ответ дляMs.Кот
Вы точно не одна.
У мамы моей на работе был сотрудник и в начале 90х его семью на тротуаре сбил водитель. Пьяный и молодой, его отец был мент, сына отмазали. Тот мужчина уехал, а потом вернулся лет через 10 может раньше, не знаю точно и убил его семью. Он уже и жениться успел и ребенок был. Даже в газете писали. Он как то в Чечню попал, наемник, воевал и оружие было.
А был простой мужичек, в бухгалтерии работал, в очечках:(((
я Кукарача• 19 октября 2017
Ответ дляИнтимная
Ценности у Вас однако..
к чему это было? я где-то писала о том, что лексус ценнее человеческой жизни? у вас явные проблемы с логикой, идите спать
Аноним НаВсеГда• 19 октября 2017
Ответ дляИнтимная
Ценности у Вас однако..
а лексус это самолет?Вы глубоко ошибаетесь,на лексус можно заработать ,да и лексусы бывают разные..