Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 1
Фенте Фря• 19 октября 2017
KriskaKriska• 19 октября 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Кстати лексус не виновен , его вдарила машина и откинкло в сторону
Ташовыгаварите !
У поліції підтвердили інформацію про те, що дівчина-водій ’Лексуса’ в Харкові проїхала на забороняючий сигнал світлофору

Як передає кореспондент Depo.Харків, про це під час брифінгу повідомив керівник ГУ НП України в Харківській області Олег Бех.

’Це сталося на забороняючий сигнал світлофору. Вона придавила на швидкість, внаслідок чого сталося зіткнення’, - сказав він.

Бех підкреслив, що у справі статус підозрюваного має тільки дівчина-водій, водій другого авто підозрюваним не є.
KriskaKriska• 19 октября 2017
Повесить тупую сучку на фонаре.
Губки-уточкой• 19 октября 2017
Ответ дляДевальвация
Нет, девочки студентки фармакадемии, гулявшей там.
так это получается, что Елена Зайцева убила Елену Зайцеву?
Я не Тролль• 19 октября 2017
Она удалила страничку
ОхиИВздохи• 19 октября 2017
Ответ дляОтполированный Артем
Народ,как вы все вконтакт заходите?Научите,пжл
С другого браузера. Я в Одноклассники и ВК захожу с FreeU.
Кирикова• 19 октября 2017
Ответ дляMs.Кот
Удалено администрацией...
+1. Только так.
Пенять на зеркало• 19 октября 2017
Вот интересно, почему всегда запросто без инцидентов увозят с места дтп виновников аварий? Почему люди как олухи? Почему не вытаскивают из машин водил-убийц и не убивают их сразу же??
Ду да ду да ду• 19 октября 2017
Ответ дляМагиня
читает https://vk.com/id348503034?z=photo348503034_456240...
https://vk.com/id348503034 Алёна Зайцева
Страница удалена
Страница пользователя удалена.
Информация недоступна.
Я не Тролль• 19 октября 2017
Алёна Зайцева
Страница удалена
Аноним НаВсеГда• 19 октября 2017
Ответ дляМашкус
вот поэтому я больше никакой информации и не пишу... стадо оно такое стадо - затопчут и не заметят... хорошо если потом хоть кто то извинится. а от ссылок на профили я вообще в шоке - она, нет ни она, жива, кто? ну и т.д...
Я так же..но им просто нужно вылить свой гнев,и все равно на кого....
Яичница с беконом• 19 октября 2017
Ответ дляИсправлялочка
К тому что бы,задумались.
О ценности жизни.
Почему я не бегу строчить темы с заглавием ШОК ....
Фенте Фря• 19 октября 2017
Если по Сумской ехал Лексус, он виновен однозначно. Эта мр.зь ехала на красный.
Девальвация• 19 октября 2017
Читала новости вот здесь https://www.ukr.net/#news%2Fkharkov%2F, было кучу про этот случай, почистили все, и фотки убрали , вот как быстро у нас все решается)
KriskaKriska• 19 октября 2017
Ответ дляПенять на зеркало
Потому что шок. Суд Линча можно совершить с таким же успехоми и чуть попизже.
Магиня• 19 октября 2017
Ответ дляKriskaKriska
Повесить тупую сучку на фонаре.
на градуснике!!!
Фенте Фря• 19 октября 2017
Ответ дляМагиня
на градуснике!!!
+
Фенте Фря• 19 октября 2017
Ответ дляДевальвация
Значит, поедет ’звезда программы’ на полгодика на Мальдивы какие-нибудь, пока тут пыль не уляжется...
Аноним НаВсеГда• 19 октября 2017
Ответ дляФенте Фря
https://www.youtube.com/watch?v=UBXrPOmDihI
спасибо,теперь все стало на свои места
Пенять на зеркало• 19 октября 2017
Ответ дляKriskaKriska
Кстати ещё вопрос почему позже не убивают водителей убийц.
Отчебучкина• 19 октября 2017
я думаю кто-то удалил её страницу.Я не думаю что ей сейчас до этого.... виновата, но тоже в шоке как и мы все.А то что камер нет и страница удалена, лишнее подтверждение, что виновата именно она
Аноним НаВсеГда• 19 октября 2017
Ответ дляПенять на зеркало
Вы бы убили?или за монитором все герои?
Детские_Будут?• 19 октября 2017
Ответ дляКротоТо
Спросите у нашего правительства. Когда убрали гаишников, все быдло дружненько стали ездить под алкоголем. Ведь полиция не останавливает! А если и остановили, только малая часть из них может отличить пьяного от трезвого.
больше чуши давно не читала. Можно подумать раньше при милиции аккурат все трезвые ездили
KriskaKriska• 19 октября 2017
Ответ дляПенять на зеркало
Потому что тыцькают родным и близким штуку баксов и те с текстом ’да ить все равно не вернешь’ - успокаиваются.
Кондуктор трамвая• 19 октября 2017
Вот ссылочка с фото виновниц
https://2day.kh.ua/smertelnoe-dtp-na-sumskoj-v-set...
KriskaKriska• 19 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вы бы убили?или за монитором все герои?
За своих ?? конечно. Без вариантов.
Chali• 19 октября 2017
Ответ дляИнтимная
Удалено администрацией...
Вы знаете, не могу сдержаться, при чем здесь кто на чьем месте завтра окажется, эта молодая девушка, пользуясь деньгами и влиянием своей семьи, с абсолютным чувством безнаказанности, убила такое количество людей, у которых семьи, детки, мамы... как Вы вообще можете защищать такого человека, та слова с..ка, это ни то что, очень мягко сказано, это вообще ни о чем, и то, что она грубо нарушила правила, была в состоянии алко опьянения, это тоже норма по Вашему?
Пенять на зеркало• 19 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вы бы убили?или за монитором все герои?
Я такая что я бы убила если бы не дай Бог кто то был виновен в смерти моего родственника. Но я по натуре очень мстительная ещё с детства такая была. Не успокоюсь пока не отомщу
Барышня_Смольный• 19 октября 2017
онa
Тарабарщина• 19 октября 2017
Ответ дляОтчебучкина
тут есть фото с камеры, значит и видео где-то есть
https://www.facebook.com/andriy.shor/posts/1677011...