Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 1
Бутербродница• 19 октября 2017
Ответ дляМашкус
там еще могло быть завершение маневра на перекрестке. кто водитель, тот поймет о чем я
вы вот ради кого пытаетесь каплю человечности найти в этом всем? откуда по вашему берутся стереотипы?
Именно от таких ТП как она и берутся.
они убийца, она разрушила десятки жизней, он будет спать спокойно, пока родители и дети будут страдать всю жизнь. Она уже сейчас думает, как выкрутится 100%, а не о том, что она убила... ее руки, ее машина...

Хорошо, она кто в обще? если она этот лексус заработала то я бы еще подумала...
а так... баба 20 лет, студентка, на лексусе = 20 лет мозгов нет, ответственности ноль, воспитание на нуле, лять на все сто, бездушная скотина.
Аноним НаВсеГда• 19 октября 2017
Ответ дляДетские_Будут?
больше чуши давно не читала. Можно подумать раньше при милиции аккурат все трезвые ездили
вы не поверите..но порядка было намного больше..
Аноним НаВсеГда• 19 октября 2017
Ответ дляKriskaKriska
Потому что тыцькают родным и близким штуку баксов и те с текстом ’да ить все равно не вернешь’ - успокаиваются.
так и есть..99% так и происходит
Барышня_Смольный• 19 октября 2017
https://vk.com/only_kharkov?z=photo-33180247_45632...

Аноним НаВсеГда• 19 октября 2017
Ответ дляПенять на зеркало
Я такая что я бы убила если бы не дай Бог кто то был виновен в смерти моего родственника. Но я по натуре очень мстительная ещё с детства такая была. Не успокоюсь пока не отомщу
как правило,там все чужие люди при дтп,а чужой убивать не будет..
KriskaKriska• 19 октября 2017
Права этой ТП были выданы в субботу, 05 12 2015. В субботу права выдаются ?
Отчебучкина• 19 октября 2017
Ответ дляТарабарщина
тут есть фото с камеры, значит и видео где-то есть
https://www.facebook.com/andriy.shor/posts/1677011...
это до дтп, после резко поломались..Пиали выше, что камеры по техн причинам не работают
Магиня• 19 октября 2017
Ответ дляТарабарщина
наверняка есть видео с регистраторов автомобилей.
и , уверена, место трагедии просто напичкано камерами !
3@йk@• 19 октября 2017
Ответ дляОтчебучкина
я думаю кто-то удалил её страницу.Я не думаю что ей сейчас до этого.... виновата, но тоже в шоке как и мы все.А то что камер нет и страница удалена, лишнее подтверждение, что виновата именно она
все чистят оченьььь быстро,камеры резко не работают,какие-то статейки пишутся,что она не виновата и даже експкртиза типа есть,что не пьяна и прочая лабудатв защиту...
Аноним НаВсеГда• 19 октября 2017
Ответ дляKriskaKriska
мрео по субботам рабочий день
Усатая полосатая• 19 октября 2017
Ответ дляБарышня_Смольный

Страшно!
KriskaKriska• 19 октября 2017
Есть уже видео с камер, но там светофор не виден...
3@йk@• 19 октября 2017
Ответ дляМагиня
не,типа ничего нет,не работало ничего и вообще всем показалось,ничего никто никого не видел
Интимная• 19 октября 2017
Ответ дляChali
Вы знаете, не могу сдержаться, при чем здесь кто на чьем месте завтра окажется, эта молодая девушка, пользуясь деньгами и влиянием своей семьи, с абсолютным чувством безнаказанности, убила такое количество людей, у которых семьи, детки, мамы... как Вы вообще можете защищать такого человека, та слова с..ка, это ни то что, очень мягко сказано, это вообще ни о чем, и то, что она грубо нарушила правила, была в состоянии алко опьянения, это тоже норма по Вашему?
Удалено администрацией...
Тарабарщина• 19 октября 2017
Ответ дляОтчебучкина
на первом фото стоят пешеходы, на втором уже лексус на том месте.
Аноним НаВсеГда• 19 октября 2017
Ответ дляМагиня
Да и все с телефонами ,регистраторы,дело громкое,надеемся накажут по полной..
Море Счастья• 19 октября 2017
Ответ дляKriskaKriska
выдаются права в субботу. Я экзамен сдавала в субботу и права в сбботу. Понедельник у нас выходной в гаи
Кондуктор трамвая• 19 октября 2017
Ответ дляТарабарщина
разумеется есть.Там обменники везде, общество защиты прав потребителя, нотар. конторы и куча офисов ти есть камеры..я сама видела.
Аноним НаВсеГда• 19 октября 2017
Ответ дляМоре Счастья
в гаи права не выдают
KriskaKriska• 19 октября 2017
Вот стрим какой-то - из следственного комитета

Заставляличка• 19 октября 2017
Как она будет жить с таким грузом....(( столько жизней, судеб(
Море Счастья• 19 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
в гаи права не выдают
ну мрэо... это принципиально сейчас?
Отчебучкина• 19 октября 2017
самый большой виновник тот, кто воспитал её и купил машину, она чувствовала безнаказанность и покровительство...кто она без родителей?
Интимная• 19 октября 2017
Ответ дляБутербродница
Именно от таких ТП как она и берутся.

Удалено администрацией...
Отчебучкина• 19 октября 2017
Ответ дляKriskaKriska
да в субботу у нас Гаи работает
Аноним НаВсеГда• 19 октября 2017
Ответ дляМоре Счастья
ну мрэо... это принципиально сейчас?
это показывает ваш уровень водителя...ну мрео,и ну гаи ...это совершенно разное
Море Счастья• 19 октября 2017
Ответ дляОтчебучкина
послушайте, на ее месте может быть любой!
Выпившая или трезвая, не имеет значения!
У меня тормоза дважды на новых авто отказывали. Чудом. что я находилась не на проспектах, или оживленных местах, и умею тормозить коробкой передач, потому что езжу исключительно на механике.
На дороге всегда, либо ты, либо в тебя.
Море Счастья• 19 октября 2017
Ответ дляОтчебучкина
да в субботу у нас Гаи работает
сейчас и Вам расскажут про ГАИ:)))))))))
Аноним НаВсеГда• 19 октября 2017
Ответ дляОтчебучкина
да в субботу у нас Гаи работает
какое отношение гаи к выдачи прав?
Запасная спина• 19 октября 2017
Ответ дляKriskaKriska
конечно, у них понедельник выходной