Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Аль_де_Барановна• 20 октября 2017
Судья устроила в суде цирк на дроте просто. Уже шо угодно мелет, шопопало
Сама не знаю• 20 октября 2017
Ответ дляПарасюха
адвокат у нее дорогая-она защищала Кернесса
Так она ШО, из бедной семьи?
Кисельная барышня• 20 октября 2017
Ответ дляАноним_1310
А можно ссылку на вещание?
включите телек, ньюс ван
Парасюха• 20 октября 2017
Ответ дляСкользкая
А мне не жалко 20-летнюю дурынду, хоть я тоже мать. Чай не 3 недели эмбрионального развития, мозги должны быть хотя бы в зачаточном состоянии чтобы представить, какими могут быть последствия подобных действий хотя бы для нее самой, раз уж на других людей плевать. Почему одни в 15-18 лет - уже взрослые сформировавшиеся люди с адекватными принципами и нормами поведения, а у других и в 20 ума - как у синички, да и то, это оскорбление для вполне разумной птицы.
дурында-та-которой родители образования не дали
а у нее весь комплекс услуг был
Отвечаю всем• 20 октября 2017
Ответ дляПарасюха
Адвокат мэра)
Сам похлопотал
Губки-уточкой• 20 октября 2017
Ответ дляКисельная барышня
какие деньги????? матерям погибших детей не вернет! Я б эту тварь ботоксную разорвала бы собственными руками! ей пожизненное надо дать в колонию строго режима, что б ее там на зоне чмырили и убили! сидит, плачем, голоса не потянет, а как на красный свет лететь, так наверно громко ржала в машине. Блин, я такая злая, это пипец!!!! сука!!! и ведь же откупят ее, вот в чем беда!!! пять трупов на совести и еще не понятно, в больнице всех ли спасут, а если кто инвалидом станет - это тварь будет их содержать???? а беременная женщина в медикаментозном сне - это говорит о том, что очень вряд ли оно вообще придет в себя!! И ее родителей бы вместе с ней посадила бы пожизненно, 6 раз уже штафовали, а ОНО и дальше каталось на дорогой машине без мозгов!

Солнечный зайчик• 20 октября 2017
Ответ дляКучМала
Вы считаете ваши смайлы уместны??? Вы человек вообще?
Да, человек. У вас вижу никто из-за другого не погиб, поэтому сидите и молчите.
ПуГоФФка• 20 октября 2017
Ответ дляИнфотуфелька
Им как-то удается обманым способом получить права. Тут одна мадам рассазывала что ее муж эпилепсик имеет права и водит авто((
Сам не проходишь врачей , а платишь какие-то деньги в автошколу и вуаля справка готова !
Кисельная барышня• 20 октября 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
а шо это за слово ’клопотання’, что оно значит?
alyona_niki• 20 октября 2017
Ответ дляМиссис Буркул
Это правда. Когда Меладзе насмерть сбил женщину на пешеходном переходе, оказалось, что он не виноват - это она переходила дорогу не по пешеходному переходу, а в полутора метрах от него. А вон в России недавно был случай - там оказалось, что десятилетний мальчик, которого насмерть сбила машина во двое его дома, был пьяный.
Ага, 2.7 промилле алкоголя, лошадиная доза даже для взрослого
Скользкая• 20 октября 2017
Ответ дляМиссис Буркул
Вот и что в этом случае можно говорить о правосудии. Учитывая то, что наше правосудие от российского если и ушло, то недалеко, и не факт, что в ту сторону (это я не о политике, если что).
Миссис Буркул• 20 октября 2017
Ответ дляКисельная барышня
мальчик 10 лет был пьяный???? и как это повлияло на то, что его машина сбила?
Ну, типа сам случайно бросился под колеса или что-то в этом роде, я не знаю деталей. Очень громкое дело было и недавно, в ЖЖ его много обсуждали.
Инфотуфелька• 20 октября 2017
Ответ дляПуГоФФка
ну понятно(
Кисельная барышня• 20 октября 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!

мерси. я такая злая, сама б ее удавила!
Солнечный зайчик• 20 октября 2017
Ответ дляМиссис Буркул
На днях все же установили, что не был пьян. Опять же, благодаря общественности.
220В• 20 октября 2017
Ответ дляКисельная барышня
вы посмотрите, как она вальяжно сидит в суде. Типа, трындите, папаня все решит. Я б на нее месте уже б с ума сошла и сердце б стало.... а оно губени надуло и сидит.
После кукареканья адвоката о таблетках, она прям ожила
Не танцую- но пою• 20 октября 2017
Ответ дляКисельная барышня
ходатайство вроде
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 октября 2017
Ответ дляПарасюха
ну вот зря, как-то не выглядит она уверенной, тем более смотрят все не хорошее дело для ее карьеры
Моська-слон• 20 октября 2017
Ответ дляКисельная барышня
родственники погибших.
Очень смешно. Вы предлагаете всем родственникам невинно убиенных переступать черту закона?
Скользкая• 20 октября 2017
Ответ дляПарасюха
а у нее весь комплекс услуг был
Дурында та - что вопреки всему комплексу услуг умение думать и анализировать так и не выработала. Тут что образование, что медицина бессильны...
Аль_де_Барановна• 20 октября 2017
Ответ дляКисельная барышня
Один из видов защиты подсудимого
Садоводница• 20 октября 2017
да страна - жесть!
Дети в лагерях горят, мажоры под наркотой убивают мирных жителей!!!!
На планете земля такой не отыскать - так вроде Тальков выражался
А в АТО сколько людей заживо - или мы уже не помним!
СТРАНА ТАКАЯ ОДНА!!!!!!! ЮКРЕЙН
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 октября 2017
Ответ дляКисельная барышня
прошение
Кисельная барышня• 20 октября 2017
Ответ для220В
это адвокат, тетка белая? стоит к твари спиной?