Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
Парасюха• 20 октября 2017
Ответ дляСадоводница
да страна - жесть!
Дети в лагерях горят, мажоры под наркотой убивают мирных жителей!!!!
На планете земля такой не отыскать - так вроде Тальков выражался

А в АТО сколько людей заживо - или мы уже не помним!

СТРАНА ТАКАЯ ОДНА!!!!!!! ЮКРЕЙН
в России почти так же

Штора с кисточкой• 20 октября 2017
Ответ дляКисельная барышня
возьмите БезникуЮ и отвезите Леночке конфет в суд, что б она там сильно не грустила.
угу, не оббрызгайтесь своим ядом.... Не дай Бог вам оказаться на месте ЛЮБОЙ стороны, и ее тоже... Жизнь... она такая...
Колупалочка• 20 октября 2017
Ответ дляМиссис Буркул
Это правда. Когда Меладзе насмерть сбил женщину на пешеходном переходе, оказалось, что он не виноват - это она переходила дорогу не по пешеходному переходу, а в полутора метрах от него. А вон в России недавно был случай - там оказалось, что десятилетний мальчик, которого насмерть сбила машина во двое его дома, был пьяный.
неправда! как раз Меладзе сразу признал свою вину
Госпожа Белладонна• 20 октября 2017
Ответ дляПарасюха
ей можно прогнаться по лбдях со скоростью сто км-а нам нельзя пройтись словами про по брюллики?
Они что Боги?они безсмертны?
ну так вы же проходитесь из собственной зависти, мол так им и надо... а совсем не из чувства сострадания к потерпевшим... вы одержали реванш- когда у того, кому вы брюликов простить не можете-чёрная полоса наступила. Это ваше личное. И такие, как вы, здесь через одну.
А про потерпевших вы забудете через месяц.
Заставляличка• 20 октября 2017
Ответ дляСадоводница
да страна - жесть!

СТРАНА ТАКАЯ ОДНА!!!!!!! ЮКРЕЙН
Не в стране дело! А в отдельных личностях!
220В• 20 октября 2017
Ответ дляКисельная барышня
это адвокат, тетка белая? стоит к твари спиной?
Да, уже сидит за столом.
fo75• 20 октября 2017
Адвокатша бабло отрабатывает по полной! Был бы госадвокат - такого отмазывания бы не было
ПуГоФФка• 20 октября 2017
Ответ дляПаравозик
Не понимаю, каким боком может облегчить ее вину предполагаемая болезнь? Не можешь - не води! Сколько раз штрафовали, а она все равно прется за руль, сволочина. А теперь, млин, больная.
Надеются , что больную под домашний арест отпустят , а не в сизо будет сидеть до суда .
Кисельная барышня• 20 октября 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
ну вот зря, как-то не выглядит она уверенной, тем более смотрят все не хорошее дело для ее карьеры
понятно, что дело резонансное и если ее оправдают еще и адвокатша может отгрести от родственников.

Губки-уточкой• 20 октября 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
+++ все правильные, аж ни разу ничего не нарушали.
не нарушали и что?
alyona_niki• 20 октября 2017
Ответ дляШтора с кисточкой
вот плюс мульон! Эх...
Вот совсем не жаль эту.
Вот если бы она хотя бы самоубивалась и вышла с чистосердечным признанием к народу, расплакалась и и искренне попросила прощения у родных, тогда может быть она и вызвала бы жалость. А так... она ждёт, просто ждёт , когда ее отмажут. папик ее сказал просто сидеть , все отрицать и не рыпаться...
дамаБезСобачки• 20 октября 2017
Ответ дляКисельная барышня
мальчик 10 лет был пьяный???? и как это повлияло на то, что его машина сбила?
Помню эту новость, но, помнится мне, что мальчику было 6 лет и он шел с бабушкой (((( Погуглить надо ((((
Колупалочка• 20 октября 2017
Ответ дляСоображалочка
нет, уже адвокато говорит, что она самовольно приняла успокоительное без разрешения до анализа.
в смысле?? в крви выявленные вещества, которые она приняла после операции?
праваильно поняла?
Заставляличка• 20 октября 2017
По 112 каналу тоже прямая трансляция
Кисельная барышня• 20 октября 2017
Ответ дляМоська-слон
Очень смешно. Вы предлагаете всем родственникам невинно убиенных переступать черту закона?
смейтесь. мне нравится на Востоке - зуб за зуб, глаз за глаз.
Аль_де_Барановна• 20 октября 2017
Ответ дляАРИЯ
Что адвокат мелет, в двух словах расскажите. Не могу посмотреть трансляцию. Начало видела и усе
то она таблетки сама принимала, то отсрочить рассмотрение дела на два дня, то состав препарата должен лишь специалист рассматривать. Ну правильно, бабосы свои надо отбивать. Уверена, гонорар у нее огроменный
ТрубоДурочка• 20 октября 2017
прокурор тупит
Тульский пряник• 20 октября 2017
Ответ дляАноним_1322
Почему нигде не видно и не слышно никакой информации о втором участнике ДПТ ехавшем на Туареге? Он не меньше виноват этой девки, куда делся? Подозреваю, что отмазался сразу же..
Чем не меньше виноват? Наркоту и алкоголь не употреблял, на красный не ехал( может на жёлтый, но это пока предположение), 120-130 км/ч не ехал. Так в чем виноват, как бедная, несчастная , больная Алёнушка?
Кисельная барышня• 20 октября 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
Один из видов защиты подсудимого
понятно. спасибо

Садоводница• 20 октября 2017
Ответ дляЗаставляличка
да конечно -закон должен быть един для всех!
А не справки за ночь строчить что больна она....
Инфотуфелька• 20 октября 2017
Ответ дляКисельная барышня
да, ее саму пора в тюрягу посадить за отмазки преступников.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 октября 2017
Ответ дляКисельная барышня
родственники погибших.
у нас вроде за подстрекательство есть статья? открывайтесь, чтоб если что, были доказательства, что их подтолкнули к убийствам)
Кисельная барышня• 20 октября 2017
Ответ дляАРИЯ
я не могу понять, они сейчас статьи зачитивают.
Одноклассница• 20 октября 2017
Ответ дляКисельная барышня
а шо это за слово ’клопотання’, что оно значит?
ходатайство об истребовании доказательств
Заставляличка• 20 октября 2017
Они все тупят. Ощущение, что каждый брится сказать лишнего
fo75• 20 октября 2017
прикидывают как время потянуть и еще бабла стянуть с папаши
Кисельная барышня• 20 октября 2017
Ответ дляШтора с кисточкой
не лепите сюда Бога, вам тоже всех благ.
Инфотуфелька• 20 октября 2017
Ответ дляКисельная барышня
зачем нам деградировать?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 октября 2017
Ответ дляАРИЯ
адвокату отказали дать перерыв на 3 часа, день, два дня...
ТрубоДурочка• 20 октября 2017
Ответ дляЗаставляличка
должны были пописать в клопотанни что под наркотой судья уже прямо говорила.