Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
Кисельная барышня• 20 октября 2017
Ответ дляТрубоДурочка
за себя вон как разболталась, а за погибших жаль что такая ситуация. Не вижу я раскаяния у этой суки
какое раскаяние? ей жаль, что произошла такая ситуация, типа упала в лужу, а не 5 человек убила.

Скользкая• 20 октября 2017
Ответ дляЗаставляличка
Прошу для себя полного мед обстеження!!
Пзц какая больная стала за сутки
А как же - все болезни от нервов. А она так нервничает, так убивается по тому, что сделала...
Тьфу, смотреть противно.
Аноним-ка• 20 октября 2017
Ответ дляКисельная барышня
разве не видно, что она тупая?!
блондинки, блин!
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 октября 2017
Ответ дляАноним-ка
НЕ ВЕРЮ! Никто никогда не стремится кого-то отбелить. Главное - сколько бабла. Мало бабла - тогда, возможно, посадят.
Выборы на носу. Народ в тупике, качество жизни становится хуже. Таких отмазывали всегда!!!! Всегда!!! Это больше похоже на кость для народа и ЭвропЫ! Типа у нас что-то улучшается... Судье дали указку выше! Даже не сомневаюсь в этом.
ПуГоФФка• 20 октября 2017
Ответ дляМисисПропер
Даже невозможно представить, что пережила её 15- летняя дочка. И сын 18 лет. Две сироты, в наше-то время.
И сами остались , муж в рейсе , даже не знает еще .
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 октября 2017
Ответ дляАноним-ка
кто оказывал?
когда кровь сдавала, она реально непонятно говорит
МисисПропер• 20 октября 2017
Ответ дляПуГоФФка
Надеются , что больную под домашний арест отпустят , а не в сизо будет сидеть до суда .
Конечно домой . Вы её тапочки видели? Они поэтому обувью и не заморачиваются.
Заставляличка• 20 октября 2017
В зале так понимаю нет родственников пострадавших?
Кисельная барышня• 20 октября 2017
Ответ дляАноним-ка
ну, это тоже адвокат научил
вижу адвокатша очкует, бо то чудо и два слова сказать не может и ВИНЫ своей не признает!!! это пипец!

ЭкстрасенсиХаЯ• 20 октября 2017
Ответ дляРябушка Ку
ой, все товарищи, кина не будет...
отмажут... все забуду...
кроме родственников((
не факт, посадят, на окраину в дальнюю колонию в камеру с удобствами. И через годик переедет. ЮЛЯ тоже сидела!
ТрубоДурочка• 20 октября 2017
Ответ дляКисельная барышня
ну тут сокрушались советчицы некоторые о бедном ребенке, так нет это циничная особь.
Заставляличка• 20 октября 2017
Она тупая как пробка!!!!
с_переулочк­а• 20 октября 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
https://newsone.ua/ru/translyaciya-pryamogo-efira-...
Кошмар((( она какая-то притрушенная.. обкуренная или что?
Заставляличка• 20 октября 2017
Провину не визнала!
Кисельная барышня• 20 октября 2017
Ответ дляАноним-ка
...а говорят, что блонитнки тупые...
мне судья нравится, таким напором на эту козу.
Подтяжка• 20 октября 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Думаю, что Вы очень правы. Подозреваемую не поддерживаю. Но думаю, что ее помуг показательно посадить, чтоб отбелить властьимущих и судебную систему в целом
Даже если и так, а любом случае это будет заслуженно . Те максимальные 10 лет что в законе ей как минимум должны дать.
Снежнакомка• 20 октября 2017
Писец! А что так можно - убить на глазах людей 5 человек и не признать вину!????
Заставляличка• 20 октября 2017
Скорбят они! Суки!!! Рот бы закрыла!
Скользкая• 20 октября 2017
Мда, прям на лице скорбь написана... Курсивом((

Кисельная барышня• 20 октября 2017
Ответ дляТрубоДурочка
20 лет - это уже не ребенок!
ЯяяКакаджамбо• 20 октября 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
виновны оба. Один поехал не дожидаясь зеленого, спать хотел. Вторая уже погнала на красный. Если бы хотя бы один соблюдал правила, этого не произошло бы.
ну да... она бы просто сбила других, переходящих дорогу. Так как в те пару секунд пару человек уже успели начать переход...
Аль_де_Барановна• 20 октября 2017
Ответ дляСнежнакомка
Таким людям можно ВСЕ!
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 октября 2017
Ответ дляс_переулочк­а
опухла, плакала наверное+шок
Аноним-ка• 20 октября 2017
Ответ дляКисельная барышня
нет, там судья непростая...
Парасюха• 20 октября 2017
любую помощь предлагают пострадавшим...родители....
Заставляличка• 20 октября 2017
Родители Зайцевой передают соболезнования!
И готовы оказать фин помощь всем!
olivochka• 20 октября 2017
Адвокат с каждым ее словом краснеет и багровеет...
Это ж как надо деньги любить , что бы на всю страну вещать, что’ пидозра не обгрунтована’... ( Я про адвоката). Как можно делать не винный вид когда и так все ясно???
220В• 20 октября 2017
Ответ дляс_переулочк­а
У нее ж травма была, забыли, надо ж версию гнуть до конца
Федорино Горе• 20 октября 2017
Ответ дляЗаставляличка
Провину не визнала!
ппц!
Рыжик-пыжик• 20 октября 2017
Когда эту спросили про погибших так 2 слова и про то что родители похабатяться. А как спросили про пресование со стороны органов. Так ожила и заговорила...