Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
всегдаДаДа• 20 октября 2017
Ответ дляКисельная барышня
родственники погибших.
Только в том случае если они сами кристально чисты перед законом
Не за Будка• 20 октября 2017
Ответ дляЖенщинас
а я вот думаю, что не отмажут ее. и даже устроят показательный процесс с широким освещением в сми. может, если кто потом походатайствует, и отпустят по амнистии, удо, за хорошее поведение и т.д.
но реальный срок впаяют, всем покажут и расскажут.
спинным мозгом чувствую.
Ваши слова да Богу в уши!
волосатое стекло• 20 октября 2017
Только мне кажется, что это адвокатесса говорит словами некоторых форумчанок?
Аноним-ка• 20 октября 2017
Ответ дляЗаставляличка
Твари!!! Твари!!! Ну как так можно!!
Она в открытую говорит что виновен водитель туарег!
Та хай себе говорит. Это ее работа. П...ть - не бревна ворочать!
Кисельная барышня• 20 октября 2017
Ответ дляволосатое стекло
Армейская• 20 октября 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
ну да... она бы просто сбила других, переходящих дорогу. Так как в те пару секунд пару человек уже успели начать переход...
по сторонам по любому надо смотреть когда переходишь
Колупалочка• 20 октября 2017
Ответ дляИнфотуфелька
она не ребенок, она баба взрослая
вы, наверное, не всё читали:)
Писали, что она маленькая, плохо понимает суть всю, и это правильно, что родители её отмазывают.
И по фигу, что отмазывают нечестным путем
Скользкая• 20 октября 2017
А на тему ’невиноватой’ - вариант неисправности машины приплести еще не пытались? А то тогда и скорость можно было бы списать... вкупе с ’плохим здоровьем’ выигрышно смотрелось бы - такая бедная невинная овечка, жертва обстоятельств
Одноклассница• 20 октября 2017
ХАРЬКОВЧАНЕ, НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫ! ИДИТЕ В СУД, НЕ ДАЙТЕ ЭТУ ГУБАСТУЮ ВЫТЯНУТЬ, НАДО НЕ СПУСКАТЬ ВСЕ НА ТОРМОЗА!
Скользкая• 20 октября 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
Прямо Кристина, как у Стивена Кинга.
Странно, что о машине ничего не говорят, не придумали, что тормоза отказали или ещё что
Вот только тоже такая мысль пришла в голову...
Кисельная барышня• 20 октября 2017
Ответ дляСкользкая
там валят все на дядьку из Туарега.
Федорино Горе• 20 октября 2017
Ответ дляЗаставляличка
Блиннн она начала всю вину переть на туарег! Полностью на туарег
а где сейчас, интересно, водитель туарега? Он хоть в курсе, что его полностью виноватым делают?
Аноним-ка• 20 октября 2017
Ответ дляНата Лия
видео не оспоришь
какое именно? Я, например, так и не увидела ни одного, на котором было бы видно, что фолькс поехал на желтый.
Куплю орехи• 20 октября 2017
Ответ дляЗаставляличка
Твари!!! Твари!!! Ну как так можно!!
Есть много видео,они ,что вообще за идиотов считают всех,
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 октября 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
Прямо Кристина, как у Стивена Кинга.
Да не - это кернес виноват.
Настелил асфальта со своего заводика, сделал дорогу вот и не могут детки с соблазном смирится, только по 100 км ездят.
Кисельная барышня• 20 октября 2017
Ответ дляничевока
Дадут ей домашний арест да и все, вылетит в ночь
10000%
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 октября 2017
Ответ дляКуплю орехи
А наш гарант народ за что считает? Рыба гниет с головы, а голову эту мы выбрали.
220В• 20 октября 2017
Ответ дляФедорино Горе
Точно. Он должен быть в суде 1000%
Инфотуфелька• 20 октября 2017
Ответ дляКолупалочка
вы, наверное, не всё читали:)
так вы на стороне ее родителей?
Бабка_в_кедах• 20 октября 2017
Ответ дляКолупалочка
Я читаю, и у меня шок.. Я всегда спокойна. стараюсь не принимать участие..
но вот сейчас просто разорвало меня!
Да упади ты на колени! плач, рыдай, извиняйся, моли прощения!!!
РОдители, выпрашивайте у семей прощение..
ЗАЧЕМ?????? ведь можно купить всё!!!
А потом церковь построить!
но вот сейчас просто разорвало меня!
ЗАЧЕМ?????? ведь можно купить всё!!!
А потом церковь построить!
О чем Вы говорите, там IQ как у хлебушка и 0 человечности
Парасюха• 20 октября 2017
если ее сейчас выпустят--ВСЕ!она через час будет в Москве-вот увидите!
Кисельная барышня• 20 октября 2017
адвокатша лепит травму головы 10-летней давности. Чего-то летать на лексусе травма не мешала.
irinkaberry• 20 октября 2017
Ответ дляЗаставляличка
Дівчині дуже погано. У неї запаморочення
УЖАС!! мурашки по коже у меня от этого!