Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
Скользкая• 20 октября 2017
Ответ для3@йk@
100%или хотя бы видео трупов разбросанных показали бы
нв похороны повели...сожалеет она...прям вот смотрю на нее и ненавижу
О психическом состоянии заботятся, 100%. А то как же ж, стресс будет...

Солнечный зайчик• 20 октября 2017
Ответ дляСосулька
Все же напишу, виноватой считаю в большей степени ее родителей! Да, ей 20 лет, да, совершеннолетняя! Но именно они как я понимаю обратно выкупали ее права каждый раз, именно они купили и вручили ей машину и!!! поощряли такое поведение на дороге (выкупая права)!

РОДИТЕЛИ ВЫРАСТИЛИ ТАКУЮ МАЖОРКУ!!! Да, ей не 5 лет, она не ребенок, но мы видим результат вседозволенности.
Я вообще поражаюсь ее родителям. Вот представляю себе, как через несколько лет мой сын пойдет учится на права. Я буду переживать, чтоб оказались хорошие преподаватель и инструктор. Чтоб он действительно получил права сам. Чтоб ездил по правилам, это его же безопасность!
Я уже сейчас объясняю, правда со стороны пешехода, какие у него обязанности и права. Слово обязанности не случайно вперед поставила перед правами.
А тут пофиг на все, машину вручили, права купили, а там трава не расти И попрошу заметить им не 20 лет, а взрослые люди, уж ум должен быть.
Мамзелькин• 20 октября 2017
Ответ дляAnnLipa123
Я щас лопну. Что там решать 40 минут
уже время к ужину приблизилось
Магиня• 20 октября 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
А папа и мама в зале заседания присутствуют? Почему их не показывают? И у пппани заодно спросили бы как так вчера интервью раздавал и говорил, что нарушений у доци не было, а в суде выясняется, что таки были нарушения? Не стыдно дяде врать?
папа щаз в шоке от результатов экспертизы, дайте ему прийти в себя от такой досадной неожиданности.
Банан-барабан• 20 октября 2017
Ответ дляAnnLipa123
Я щас лопну. Что там решать 40 минут
Ну как, а с папкой созвониться, порешать, ставки поднять ввиду новых обставин
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 октября 2017
Ответ дляmarydgayne
не надо думать о тех, кто вокруг. надо начинать с себя.
Если бы я не думала о тех, кто вокруг, то могла бы уже лишиться жизни и не один раз.
marydgayne• 20 октября 2017
ужас.. ее прямая речь... ’очень жаль .что произошла данная СИТУАЦИЯ’
даже в состоянии шока, назвать ТАК трагедию...
3@йk@• 20 октября 2017
Ответ дляЗубачистка
Уверенна что отпустят домой.Материалы обвинения подготовленные следователем-очень слабые.
не гоните,куда домой,это насмешка над всеми!Над погибшими,над родными погибших,над всем Харьковом,над нами,люди...
Смешнюча• 20 октября 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
да, у меня тоже слезы навернулись, они стояли между машинами и обнимались
Дайте ссыль пжл

Кы-ы-ы-ця• 20 октября 2017
Ответ дляСмайлик
маму показывали
у мамы нос сдлан-видно был такой же шнобель до замужества с богачем . дочка подрастет-и ей сделают.
Всех анонимов аноним• 20 октября 2017
Меня бест то, что у подозреваемой видите ли еать права не давать показания в суд5 и не отвечать на вопросы. Ох...еть! А какие были и есть права у убитых ею лющей и их родственников?
Marty• 20 октября 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А Вы приглядитесь к ней повнимательней... Точенный кончик носа!
Солнечный зайчик• 20 октября 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Мои хорошие девочки, я Вам желаю, чтобы такая беда Вас никогда не коснулась. Чтобы никогда, такого горя, как у потерпевших, у Вас не случилось. И чтобы никогда Ваши дети Вам не преподносили сюрпризы, как обвиняемая.
Не знаю почему, но очень хотелось Вам все написать.
Спасибо! Как же хочется, чтобы был мир на земле...
Смешнюча• 20 октября 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Старшему 16. Сказала что задушу своими руками. Я часто ему это говорю. И зайцеву сейчас вместе обсуждаем.
Мамзелькин• 20 октября 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
Папа мог и не знать, девка нарушала, платила, она приемному отцу должна отчитываться. Я думаю, что наркотики тоже для них новость. Родители просто дают деньги детям и все
Кы-ы-ы-ця• 20 октября 2017
Ответ дляMarty
так я ж и пишу-сделан.
marydgayne• 20 октября 2017
Ответ дляfo75
Девочки, она не чувствует вину, не надейтесь, ей вложили в уши папка с адвокатом, что ее ’толкнули’, виноват фолькс, а не она. У них только одно на уме- отказать поскорее и быренько под домашний, а там уже и свалить можно
+ 10000
Marty• 20 октября 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
так я ж и пишу-сделан.
Я про дочку)
3@йk@• 20 октября 2017
Ответ дляmarydgayne
актрисулька однако
сожаления ноль

Смайлик• 20 октября 2017
Ответ для3@йk@
Девочки, вот не должны ее отпустить. Да она совершила преступление, но на носу выборы. Нужно устроить показательное выступление. И оно будет. А потом все решится.
Кы-ы-ы-ця• 20 октября 2017
Ответ дляMarty
Я про дочку)
не поняла ваш коммент. а у очем это говорит, кончик-то ?
Парасюха• 20 октября 2017
мама сказала-никаких извинений не будет-моя дочь не виновна
Всех анонимов аноним• 20 октября 2017
Ответ дляСкользкая
А как же - все болезни от нервов. А она так нервничает, так убивается по тому, что сделала...
Тьфу, смотреть противно.
И единственное что ее беспокоит и о чем она думает это о погибших людях. Но не виновата и отпустите домой. Да себя ей жалко и всё!
Marty• 20 октября 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
У Зайцевой млпдшей тоже была ринопластика)
дамаБезСобачки• 20 октября 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Киньте ссылку, где маму можно увидеть,плизз...
Карапулька• 20 октября 2017
https://politeka.net/news/523354-glamur-vsyudi-v-s...
Парасюха• 20 октября 2017
Ответ дляПеченюшка
а лене зайцевой мама сказала-доця-ты не виновна-умничка-дальше кушай -как там они называются те грибы-и гоняй 100 км
Коробка с карандашандрами• 20 октября 2017
Ответ дляПарасюха
ужас...это ж не ее машина людей раскидала!
Солнечный зайчик• 20 октября 2017
Ответ дляКисельная барышня
мальчик 10 лет был пьяный???? и как это повлияло на то, что его машина сбила?
Хи, из-за этого дело закрыли! Мол раз пьяный, то значит она не виновата. Благодаря тому, что родители стучали во все двери и возмущалась общественность, все же довели дело до суда.
Ната Лия• 20 октября 2017
Ответ дляПарасюха
офигеть
и как люди живут без совести