Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Твоя подружка• 20 октября 2017
Ответ дляNastya Plechik
Да, вы правы, почитайте комментарии ее друзей, они уверены что правы, они все нарушают правила, да они не знают их просто! Что такое для богатых деток штраф в 800грн!? Эти люди не боятся ответветсвенност. И самое страшное, что даже после такой ужасной трагедии их мнение не поменялось!
Как же хочется чтоб хоть сейчас был справедливый суд и наказание.
Где почитать? Дайте ссылку, плиз.
marydgayne• 20 октября 2017
Ответ дляКолупалочка
вы думаете, что в центре города нет других камер?
никто не снял место происшествия?
я склоняюсь, что все хорошо почистили
никто не снял место происшествия?
я склоняюсь, что все хорошо почистили
невозможно ВСЕ почистить и так быстро....
Мамзелькин• 20 октября 2017
Ответ дляОтчебучкина
то я)))
и я так подумала, только увидев Ваш ник
Мамзелькин• 20 октября 2017
Адвокат расстроена, не так она это представляла, не к такому готовилась
Мамзелькин• 20 октября 2017
Ответ дляmarydgayne
это прокурор сейчас говорил????????7 это он подсудимую пожалел?????
следователь
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 октября 2017
Ответ дляНадежда наш компас
ну что оставят под арестом? или отпустят под домашний?
кажется без изменений, но заседание еще идет
Пешеходик• 20 октября 2017
Всю тему не читала.
Уже есть видео где видно что лексус мчит на красный тк на зеленый начинают движение Туарег и еще один автомобиль.
Лексус если бы не вьехал в бок туарега то полюбому вьехал бы в бок другой машины тк пересечь перекреток с 4мя полосами на красный свет невозможно не задев машины каторые трогаются на свой зеленый.
Она не расчитала, что к моменту когда она будет на перекреске желтый перестанет мигать. Желтый мигает для того, чтобы проезд закончили те, кто уже на перекресте а не тем, кто еще не доехал до него.
Не любовница• 20 октября 2017
Ответ дляМамзелькин
следователь
какой-то он чудной... может купили уже
Ответ дляПэрисхилтонша
До этого видео, я готова была эту мр@зь малолетнюю раздавить, и губы ей за уши завернуть.
Но, люди, вы видо смотрели?
Там обоюдка полнейшая
Туарег на желтый рванул, педаль в пол. Вы посмотрите на видео с какой скоростью он въехал на перекресток. Даже голову вправо не повернул, убедиться все ли успели завершить маневр. Вы понимаете, что это ПЕРЕКРЕСТОК? от зеленого до красного - разные ситуации бывают. кто-то тупит, кто-то поворачивает, кто-то в последний момент понимает, что не перестроился на поворот и тормозит всем маневры. Когда загорается зеленый, даже если тебе зеленый, ты выезжая на перекресток должен убедиться, что все участники движения завершили маневр (русским языком - успели проехать перекресток).
Посмотрите видео - он педаль в пол и стартанул на полной скорости. Не надо говорить ’ой, а как он там стартануть мог’.... Хорошо мог, учитывая, что стартовал не на зеленый, а на желтый.
Там на видео даже видно - даже эта соска тупая руль вправо вывоврачивала ДО удара - чтобы увернуться от этого туарега. Но он уже на такой скорости пер через перекресток, что там ни у кого шансов не было. Но она видела, и выворачивала руль - там четко видно, она пыталась вправо уйти. А он и не пытался - потому что по сторонам даже не смотрел, тупо рвал вперед.
Тм 100% обоюдка, и я не понимаю, почему он как свидетель. Их обоих садить надо
Но, люди, вы видо смотрели?
Там обоюдка полнейшая
Я смотрю это видео и плачу. Две девочки буквально из-под колёс выпрыгнули-счастливицы. Видно у одно из них случилась истерика-вторая обнимала и успокаивала. А те люди , которые не дошли до черты смерти
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 октября 2017
Ответ дляСемен Семеныч
На месте девки, я бы повесилась
Это пока Вы на своем месте.
marydgayne• 20 октября 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
я нарушала, это правда.
очень жаль. Надеюсь сделали выводы.
ТрубоДурочка• 20 октября 2017
Ответ дляСемен Семеныч
На месте девки, я бы повесилась
для этого нужна совесть и осознание вины.
Семен Семеныч• 20 октября 2017
Судья уже предубежденая, сторона обвинения - какая-то мямля для. Да ты там рвать и метать должен, с каким-то напором.
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 октября 2017
Ответ дляmarydgayne
очень жаль. Надеюсь сделали выводы.
Пф... Конечно. Но сколько нарушают вокруг меня, то мечтаю уже когда поставят камеры и вернут письма счастья...
Мядуза аля моргонер• 20 октября 2017
видела фото погибших и пострадавших... УЖАС!!! молодые, красивые... и как эта мымра будет с этим жить???? мама дорогая....
Смайлик• 20 октября 2017
Ответ дляАноним_1309
Мне почему-то кажется, что отпустят(((
ну блин, не должны!!!
Скользкая• 20 октября 2017
И вообще, бедную девочку в момент возникновения Ситуации похитили инопланетяне, поэтому в столкновении она не участвовала - только машина. По крайней мере, на фоне других оправдывающих обстоятельств это выглядит наиболее правдоподобным
всегдаДаДа• 20 октября 2017
Ответ дляКисельная барышня
хорошо, я учту. дальше что?
Старайтесь не нарушать закон
Котик-Пупсик• 20 октября 2017
почему во время суда ей не показывают фото убитых???Пусть бы сидело,и смотрело((((((
Коробка с карандашандрами• 20 октября 2017
Ответ дляБанан-барабан
+1, ей времени не дали. Она бы в перерыв 2 дня что-то придумала, подделали бы результатили еще что. А суд еще идет, а то я в дороге?
они бы нашли препарат, который содержит необходимое вещество...как вам слова адвокатши ’она не собирается садиться за руль, поэтому смягчите ей запобижный захид’
думаю, что мадам начнет терять сознание, когда ей откажут в домашнем аресте...тогда начнется шоу