Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
Смайлик• 20 октября 2017
40 мин будут совещаться

Гладиолус• 20 октября 2017
Пошли совещаться....
дамаБезСобачки• 20 октября 2017
Ответ дляАрмейская
Ну так они сами за это правительство и голосовали, а пенсии у некоторых неплохие, моим свекрам хорошо добавили по 5 и 8 получают, папе тоже в 2 раза подняли, маме нет
У меня пенсия как была, так и осталась - 1800 грн. (( Стаж 38 лет. Так что медицинские услуги теперь - это заоблачная и недосягаемая иллюзия (( Хотя, как здесь пишут, а зачем они мне, в принципе? Я свое уже пожила, хватит ((((
AnnLipa123• 20 октября 2017
Я щас лопну. Что там решать 40 минут
Каркуша Клара• 20 октября 2017
когда огласят результат ?
ничевока• 20 октября 2017
Ответ дляСемен Семеныч
Судья уже предубежденая, сторона обвинения - какая-то мямля для. Да ты там рвать и метать должен, с каким-то напором.
они не могут мямлю поменять?
Аноним_1309• 20 октября 2017
Ответ дляСмайлик
ну блин, не должны!!!
Я так хочу ошибаться(((
marydgayne• 20 октября 2017
Ответ дляМамзелькин
следователь
понятно((( спасибо.
Надежда наш компас• 20 октября 2017
отпустят...обвинение никакое

Каркуша Клара• 20 октября 2017
Ответ дляНадежда наш компас
отпустят...обвинение никакое
да что можно собрать за 2 суток ? Если экспертиза минимум 2 недели длиться будет ? Законодательство у нас никакое...
Всех анонимов аноним• 20 октября 2017
А папа и мама в зале заседания присутствуют? Почему их не показывают? И у пппани заодно спросили бы как так вчера интервью раздавал и говорил, что нарушений у доци не было, а в суде выясняется, что таки были нарушения? Не стыдно дяде врать?
Аноним_1309• 20 октября 2017
Ответ дляНадежда наш компас
отпустят...обвинение никакое
+++ вот именно(
fo75• 20 октября 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
видела фото погибших и пострадавших... УЖАС!!! молодые, красивые... и как эта мымра будет с этим жить???? мама дорогая....
Девочки, она не чувствует вину, не надейтесь, ей вложили в уши папка с адвокатом, что ее ’толкнули’, виноват фолькс, а не она. У них только одно на уме- отказать поскорее и быренько под домашний, а там уже и свалить можно
marydgayne• 20 октября 2017
Ответ дляНе любовница
какой-то он чудной... может купили уже
да боится он видно выражаться слишком резко.. не знает еще в какую сторону повернуть...
Marty• 20 октября 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
Только мама в зале
Зубачистка• 20 октября 2017
Уверенна что отпустят домой.Материалы обвинения подготовленные следователем-очень слабые.
Смайлик• 20 октября 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
маму показывали
3@йk@• 20 октября 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
она вообще не сожалеет,это ведь видно,только за свою жопу переживает
Надежда наш компас• 20 октября 2017
отпустят и смотается она в Ато там ее не найдут ...если там замешаны люди от туда то ищи свещи

Твоя подружка• 20 октября 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
А вы верите в то, что у дядей, дошедших до таких положений, еще остался где-то стыд?
Смешнюча• 20 октября 2017
Ответ дляПешеходик
Всю тему не читала.

Уже есть видео где видно что лексус мчит на красный тк на зеленый начинают движение Туарег и еще один автомобиль.
Лексус если бы не вьехал в бок туарега то полюбому вьехал бы в бок другой машины тк пересечь перекреток с 4мя полосами на красный свет невозможно не задев машины каторые трогаются на свой зеленый.
Она не расчитала, что к моменту когда она будет на перекреске желтый перестанет мигать. Желтый мигает для того, чтобы проезд закончили те, кто уже на перекресте а не тем, кто еще не доехал до него.
Желтый мигает????? Девки вы в уме????? Где вы видели желтый мигающий???? У вас тоже права есть? Я в шоке
marydgayne• 20 октября 2017
Ответ дляСемен Семеныч
+ 1000000. а он ее жалеет....
Коробка с карандашандрами• 20 октября 2017
Ответ дляВиолала
Я смотрю это видео и плачу. Две девочки буквально из-под колёс выпрыгнули-счастливицы. Видно у одно из них случилась истерика-вторая обнимала и успокаивала. А те люди , которые не дошли до черты смерти
да, у меня тоже слезы навернулись, они стояли между машинами и обнимались
marydgayne• 20 октября 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Пф... Конечно. Но сколько нарушают вокруг меня, то мечтаю уже когда поставят камеры и вернут письма счастья...
не надо думать о тех, кто вокруг. надо начинать с себя.
Кы-ы-ы-ця• 20 октября 2017
Ответ дляБанан-барабан
Да, и тут уже писали ’ вы просто завидуете’, лексусу, губам и тп
деффачка не виновата
вторая часть вопроса-то есть єта Алена, такие губі. ресниці-єто ТО. ЗА ЧТО вЫ ПЛАТИТЕ ДЕНЬГИ КОСМЕТОЛОГАМ? ЧТОБЫ ИЗУРОДОВАТЬ СЕБЯ, да? вопрос не бана-барабан, просто продолжение первой моей реплики. напиши кто-то-то есть вот это уродство чтоит еще и денег?
Каркуша Клара• 20 октября 2017
Девочки, а в связи с чем она фамилию сменила ?
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 октября 2017
Мои хорошие девочки, я Вам желаю, чтобы такая беда Вас никогда не коснулась. Чтобы никогда, такого горя, как у потерпевших, у Вас не случилось. И чтобы никогда Ваши дети Вам не преподносили сюрпризы, как обвиняемая.
Не знаю почему, но очень хотелось Вам все написать.
marydgayne• 20 октября 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
а у нас суда присяжных нет?
к сожалению, нет((
3@йk@• 20 октября 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
почему во время суда ей не показывают фото убитых???Пусть бы сидело,и смотрело((((((
100%или хотя бы видео трупов разбросанных показали бы
нв похороны повели...сожалеет она...прям вот смотрю на нее и ненавижу
lovesvetik• 20 октября 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
В принципе, он мог и не знать. Тётка то взрослая, оплатила штраф да и всё.