Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
всегдаДаДа• 20 октября 2017
Почитайте что ответила на опрос защищали бы вы своего Ребенка в подобном случае , всеми не любимая детоненавистница ( как ее любят так называть здесь

А матери детям обещают их разорвать

ya.xxs• 20 октября 2017
Там она умеет не только на розовый ездить, ещё и в соц.сетях параллельно сидеть...
Вот это профи
Инфотуфелька• 20 октября 2017
Ответ дляheroes3
Удалено администрацией...
попросили же без оскорблений!
с_переулочк­а• 20 октября 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
это кто? погибшая?
Пятая погибшая
AnnLipa123• 20 октября 2017
Девочки, что там?
Не гоню• 20 октября 2017
Правой ногой жмёт на газ,
левой рукой баранку крутит, а правой рукой кнопочки клацает.

А сейчас ресничками хлопает и губками шлепает.
Женщинас• 20 октября 2017
Ответ дляAnnLipa123
Девочки, что там?
пока еще не началось, ждем с минуты на минуту
Гладиолус• 20 октября 2017
Девочки, даже если она и выйдет на свободу, отмажут её это понятно, но есть Божий Суд , от этого суда никто не отмажется к счастью. Я в это верю.
Татьяна 0285• 20 октября 2017
Ответ дляAnnLipa123
Девочки, что там?
обновляю страничку пока нет новостей ....

Єдина Країна• 20 октября 2017
Девочки, а кто понимает - наркот. средства которые нашли у девочки что это за средства? Как их принимает? дорогие они и т.д.?
Тумба-юмба• 20 октября 2017
Ответ дляАноним_1309
Мне почему-то кажется, что отпустят(((
И мне уже кажется, после просмотра заседания. Она резко больная стала, и голова и сердечко.
Ната Лия• 20 октября 2017
Ответ дляГладиолус
есть божий суд или нет нам неведомо

суд должен быть человеческий
lotareva.anna• 20 октября 2017
Ответ дляНе гоню
Правой ногой жмёт на газ,

если все сказанное вами объединить- ОБЕЗЬЯНА С ГРАНАТОЙ... а место обезьяны где..?
Швабристка• 20 октября 2017
Покажите её маму
Кирусик85• 20 октября 2017
Ответ дляМамзелькин
а ей надо было перед сизо на рынок за ботами сбегать? Это не гардероб, это не образ жизни
Не ту....те.Суть в том,во сколько оценили людям потери жизней-в 20000 грн.Неужели это не ясно?
Инфотуфелька• 20 октября 2017
Ответ дляГладиолус
можно отмазаться и от Божьего, если раскаяться и изменить свой образ жизни.
Виолала• 20 октября 2017
Ответ дляГладиолус
Она меченая.
Парасюха• 20 октября 2017
Ответ дляШвабристка
Покажите её маму
на Алису Гроссу посмотрите-копия
Виолала• 20 октября 2017
Ответ дляШвабристка
Покажите её маму
Да фотки есть?

Аноним_1309• 20 октября 2017
Ответ дляТумба-юмба
Вот именно((( Просто нет слов(((
Инфотуфелька• 20 октября 2017
Ответ дляКирусик85
вроде 20 000 + все расходы
Феич• 20 октября 2017
Ответ дляТумба-юмба
Ну юольная она.. и че? Не знала что больная когда права получала? Знала. Не знала, что травмы там у нее были когда за руль садилась? Знала. Брала сознательно на себя эту ответственность? Сознательно. А коли брала, то пусть несет.
Армейская• 20 октября 2017
Ответ дляЄдина Країна
вы для себя интересуетесь)))
Мамзелькин• 20 октября 2017
Ответ дляya.xxs
Вот это профи
это скрин от 18.10
Аноним_1309• 20 октября 2017
Ответ дляФеич
Это мы с Вами понимаем, а для власть имущих нормальная отмазка.
Мамзелькин• 20 октября 2017
Ответ дляКирусик85
это выделил бюджет
Тумба-юмба• 20 октября 2017
Ответ дляФеич
Я думаю, что не чего там нет. И это все уже проплаченые бумажки.
Кирусик85• 20 октября 2017
Ответ дляИнфотуфелька
вроде 20 000 + все расходы
А что такое 20000 грн в наше время?на сколько их хватит сиротам 15 и 18 лет,которые потеряли мать в этой трагедии?
heroes3• 20 октября 2017
а де можна почитати хто в кого в´їхав і всі подробиці і оновлення?
Аноним_1309• 20 октября 2017
Что-то долго совещаются, 40 минут уже прошли. Или подсудимую ’откачивают’...