Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
всегдаДаДа• 20 октября 2017
Почитайте что ответила на опрос защищали бы вы своего Ребенка в подобном случае , всеми не любимая детоненавистница ( как ее любят так называть здесь
А матери детям обещают их разорвать
Инфотуфелька• 20 октября 2017
Ответ дляheroes3
Удалено администрацией...
попросили же без оскорблений!
Не гоню• 20 октября 2017
Правой ногой жмёт на газ,
левой рукой баранку крутит, а правой рукой кнопочки клацает.
А сейчас ресничками хлопает и губками шлепает.
Женщинас• 20 октября 2017
Ответ дляAnnLipa123
Девочки, что там?
пока еще не началось, ждем с минуты на минуту
Гладиолус• 20 октября 2017
Девочки, даже если она и выйдет на свободу, отмажут её это понятно, но есть Божий Суд , от этого суда никто не отмажется к счастью. Я в это верю.
Татьяна 0285• 20 октября 2017
Ответ дляAnnLipa123
Девочки, что там?
обновляю страничку пока нет новостей ....
Єдина Країна• 20 октября 2017
Девочки, а кто понимает - наркот. средства которые нашли у девочки что это за средства? Как их принимает? дорогие они и т.д.?
Тумба-юмба• 20 октября 2017
Ответ дляАноним_1309
Мне почему-то кажется, что отпустят(((
И мне уже кажется, после просмотра заседания. Она резко больная стала, и голова и сердечко.
lotareva.anna• 20 октября 2017
Ответ дляНе гоню
Правой ногой жмёт на газ,
если все сказанное вами объединить- ОБЕЗЬЯНА С ГРАНАТОЙ... а место обезьяны где..?
Инфотуфелька• 20 октября 2017
Ответ дляГладиолус
можно отмазаться и от Божьего, если раскаяться и изменить свой образ жизни.
Парасюха• 20 октября 2017
Ответ дляШвабристка
Покажите её маму
на Алису Гроссу посмотрите-копия
Аноним_1309• 20 октября 2017
Ответ дляТумба-юмба
Вот именно((( Просто нет слов(((
Инфотуфелька• 20 октября 2017
Ответ дляКирусик85
Не ту....те.Суть в том,во сколько оценили людям потери жизней-в 20000 грн.Неужели это не ясно?
вроде 20 000 + все расходы
Ответ дляТумба-юмба
Ну юольная она.. и че? Не знала что больная когда права получала? Знала. Не знала, что травмы там у нее были когда за руль садилась? Знала. Брала сознательно на себя эту ответственность? Сознательно. А коли брала, то пусть несет.
Армейская• 20 октября 2017
Ответ дляЄдина Країна
вы для себя интересуетесь)))
Мамзелькин• 20 октября 2017
Ответ дляya.xxs
Там она умеет не только на розовый ездить, ещё и в соц.сетях параллельно сидеть...
Вот это профи
это скрин от 18.10
Аноним_1309• 20 октября 2017
Ответ дляФеич
Это мы с Вами понимаем, а для власть имущих нормальная отмазка.
Мамзелькин• 20 октября 2017
Ответ дляКирусик85
это выделил бюджет
Тумба-юмба• 20 октября 2017
Ответ дляФеич
Я думаю, что не чего там нет. И это все уже проплаченые бумажки.
Аноним_1309• 20 октября 2017
Что-то долго совещаются, 40 минут уже прошли. Или подсудимую ’откачивают’...