Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
с_переулочка• 20 октября 2017
Лллля
ведущий закидывает, что опиаты в моче могут быть от употребления некоторых лекарств
Ответ дляАноним_1309
Это мы с Вами понимаем, а для власть имущих нормальная отмазка.
Вообще не понимаю как они такое могут как отмазку воспринимать. Ладно там внезапный сердечный приступ у здорового человека и все такое. Но если человек знает что болен и при этом садиться за руль, наказывать нужно еще жестче по итогу.
Я инженер, меряю от 1• 20 октября 2017
Ответ дляГладиолус
Девочки, даже если она и выйдет на свободу, отмажут её это понятно, но есть Божий Суд , от этого суда никто не отмажется к счастью. Я в это верю.
Если Бы бог собственноручно судил каждый людской поступок , он не давал бы свод законов , типа Моисеева а там законы ох какие справедливые были .
Твоя подружка• 20 октября 2017
Ответ дляmarydgayne
мне кажется он просто еще не понял КАК себя вести в этом деле.... наверное давят со всех сторон. потому и мнется.
Да ладно, все он понял давно. Ему разъяснили. Отчим в верхах, брат в прокуратуре. Еще немножко, и везде поприкрывают нам окошки в эту историю. Через две недели тут уже мало кто и вспомнит об этом семействе в конкретном контексте.
Не гоню• 20 октября 2017
Ответ дляlotareva.anna
если все сказанное вами объединить- ОБЕЗЬЯНА С ГРАНАТОЙ... а место обезьяны где..?
За решеткой клетки
Му ма му ма му• 20 октября 2017
Ответ дляЄдина Країна
Девочки, а кто понимает - наркот. средства которые нашли у девочки что это за средства? Как их принимает? дорогие они и т.д.?
В лекарствах опиатов по-моему уже давно нет.
Женщинас• 20 октября 2017
Ответ дляФеич
адвокат отрабатывает свой гонорар. поэтому там любая пурга может быть.
3@йk@• 20 октября 2017
Ответ дляКофр для ноги
Загинуло стільки людей, вагітна жінка в комі, ще люди, які на все життя залишаться каліками і захист каже, що вина підзахисної не доведена!!!! Як, як таке може бути????
согласна,она вообще такие абсурдные вещи говорит
marydgayne• 20 октября 2017
Ответ дляТвоя подружка
скорее всего Вы правы.. но все же есть и вторая сторона медали - выборы. рейтинги и т.д. очень хочу еще в это верить....
посмотрим, что решит судья. тогда и будет понятно, что и как.
с_переулочка• 20 октября 2017
Ответ дляМу ма му ма му
Вот вот
Аноним_1309• 20 октября 2017
Ответ дляФеич
Думаю, очень жадные до денег. Вот и готовы на все глаза закрыть(((
marydgayne• 20 октября 2017
Ответ дляИнфотуфелька
вроде 20 000 + все расходы
ужас... и не стыдно им такие крохи предлагать.
Аноним_1310• 20 октября 2017
Ответ дляmarydgayne
Да они ж все в одном корыте, на выборы им наплевать.
Твоя подружка• 20 октября 2017
Ответ дляmarydgayne
Я не читала всю тему, очень много пропустила. А что, ее отчим баллотируется?
Как посчитают резы, так и выборы пройдут. Мы с вами на них никогда не повлияем.
АлывердЫ• 20 октября 2017
Только что раскинула карты на нее. Карты дали ответ, что будут трудности, потому карта денег и удачное для нее разрешение. Сама в шоке, что карты такое показали..
Му ма му ма му• 20 октября 2017
Ответ дляс_переулочка
Лллля
Прогуглила, это обезболивающие наркотические, строго по назначению и под учётом, в капельках в аптеке не купишь.
Мамзелькин• 20 октября 2017
А смотрите как интересно у них все делается- ни в интернете, ни по тв нет информации, что родители виновницы хотят оказать помощь пострадавшим. Ииии...только появляется справка о наркотиках в моче, сразу бумажка о том, что родители хотят помочь, но к потерпевшим не попасть, они под охраной .
Мстящий за Зайца• 20 октября 2017
Ответ дляheroes3
скільки коштує сьогодні відкупитись від 5 жертв в ДТП?
Ходили слухи, что уже пол лимона $ предлагали ))
Мамзелькин• 20 октября 2017
Ответ дляmarydgayne
Это бюджет города
Инфотуфелька• 20 октября 2017
Ответ дляmarydgayne
не стыдно, они привыкли предлагать крошки, а люди и этим довольствуются(( надо у той семейки конфисковать все имущество и дать пострадавшим и семьям погибших по миллиону.
AnnLipa123• 20 октября 2017
Ответ дляс_переулочка
Лллля
Ведущий на 112 и похлеще заворачивал.
Его слова- вот у нас очень кровожадное интернет сообщество- линчевать на месте, закидать камнями. А если бы с кем-то из ваших родных такая беда случилась, что бы вы говорили в таком случае?
...аяприкольная• 20 октября 2017
отмажут,скажут,что по состоянию здоровья,отключилась на время,потому и лекарства принимала,что здоровье слабенькое...и всё будет у них чики-пики,не она одна такая-имели они всех ...