Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Пугачиха• 20 октября 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
сми не будут такое умалчивать.или ещё не пронюхали.
надеюсь что это утка.
но мне кажется что кто-то точно умрёт.
надеюсь что это утка.
но мне кажется что кто-то точно умрёт.
Да,дело резонансное...молчать не должны...Тоже надеюсь,что неправда,но всей душой надеюсь,что с пострадавшими все будет хорошо...
ЯяяКакаджамбо• 20 октября 2017
Ответ дляIQ 80
Так а видео, когда её охрана с автоматами увозила всё еще нет????То есть из сотни людей,которые находились там,когда прибыло ’подкрепление’, не нашлось еще никого,кто заснял и слил в сеть???
я вот честно даже не представляю, кому бы в голову в тот момент могло бы прийти снимать ее.... хотя, конечно, хотя бы краем кадра попасть она могла бы
Аноним_1310• 20 октября 2017
Ответ дляКирусик85
Япона мама!!!Она на суде была в ботинках за 1000 у.е.,а семьям пострадавших выплатят аж по 20000 грн,этих денег и на ботинки не хватит....
Откуда знаете про цену ботинок?
Му ма му ма му• 20 октября 2017
Ответ дляЗдесяЯ
Смотрю новости, сидит малолетняя соплячка. Которая наверно и отчета себе не дает, что она сотворила...сидит ноет, за свою шкуру боится. Так хочется, чтоб выпали эти наращенные ресницы, сдулись губы и чтобы эту м...зь вернули на землю. Чтоб парашу мыла там до старости, а ночами к ней погибшие приходили.
Нет сожаления у нее абсолютно, ей уже внушили ты не виновата, такая у них судьба, у порепевших.
Ку ка ку ка ку• 20 октября 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
и Вы заметили?
а где вы смотрите? дайте ссыль
Армейская• 20 октября 2017
Ответ дляТатьяна 0285
я боюсь что в 18 с копейками ее отпустят под домашний арест, ночью по скорой заберут в больничку - а через недельку она будет где то очень далеко ...
да не бойтесь
Магиня• 20 октября 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
а что там????
драгер и экспресс анализ показал отсутствие алкоголя и наркотиков , а вот более углублённый анализ материалов обвиняемой ( в данном случае, мочи) выявил следы ...опиатов.
Колупалочка• 20 октября 2017
Ответ дляМу ма му ма му
Слабые, следователь блеет, прокурор не возражает. Только резонанс не даст ей уйти домой.
Резонанс был бы, если бы на асфальте лежал мажор такой же.
А когда жертвы обычные люди, будет обычный сценарий
marydgayne• 20 октября 2017
Ответ дляПиши-пропало
Нарушать можно по разному. Согласитесь, проехать на красный и припарковаться за 5м до пешеходного перехода (а не за 10м), уж очень разные нарушения. Я еще с автошколы запомнила слова инстркутора (человек с оооогромным водительским опытом): ’Я никогда не нарушаю два правила: не еду на красный, и всегда пропускаю пешеходов!’
конечно же.. но в контексте данной темы, писать о том ’та ладно, все такие святые и не нарушали правила’... как то неуместно.
Быстровочка• 20 октября 2017
Ответ дляheroes3
я б закрив тему, тут срачу більше ніж користі.
та ладно,нет пользы, где еще бабам губы и ринопластику пообсуждать.
ничевока• 20 октября 2017
Ответ дляНе за Будка
Девочки, вот смотрю трансляцию и я не понимаю, что должно быть в голове у человека, чтоб в 20 лет так себя вести... В крови обнаружены опиаты... Зачем, к чему, когда у тебя есть деньги, есть возможности к хорошей жизни , зачем так дёшево ее прожигать? Гонять на запредельной скорости, принимать наркотики... Зачем? Неужели это интереснее, чем увидеть мир, научиться чему-то... Или я наивно рассуждаю?
наивно
Му ма му ма му• 20 октября 2017
Ответ дляНе за Будка
Пресыщенность, уже все пробовали, все знают, постигает новые удовольствия.
Мамзелькин• 20 октября 2017
Ответ дляАноним_1310
Откуда знаете про цену ботинок?
а ей надо было перед сизо на рынок за ботами сбегать? Это не гардероб, это не образ жизни
Не гоню• 20 октября 2017
Ну нет у нее дешёвых ботинок... Что, босой идти на суд? Итак, наверное, самые ущербные выбрала.
Инфотуфелька• 20 октября 2017
Ответ дляМу ма му ма му
А она видимо родилась, чтобы быть убийцей. Если ее отпустят, будет дальше убивать.. Если не совершит суицид или не убьется на дороге.
lovesvetik• 20 октября 2017
Ответ дляheroes3
Так выйдите из темы и не читайте. Лента большая,ищите дальше.
marydgayne• 20 октября 2017
Ответ дляMarty
Или он имбицил по жизни ну или хорошо заплатили! Не знаете ФИО его хочу посмотреть его декларацию.
мне кажется он просто еще не понял КАК себя вести в этом деле.... наверное давят со всех сторон. потому и мнется.
Не обижаюсь• 20 октября 2017
Ответ дляНе за Будка
потому что они уже и так все видели и у них все есть, им от новой шмотки, похода в ресторан радости нет, они мало от чего получают удовольствие, наркотики для них выход... :(
Кофр для ноги• 20 октября 2017
Загинуло стільки людей, вагітна жінка в комі, ще люди, які на все життя залишаться каліками і захист каже, що вина підзахисної не доведена!!!! Як, як таке може бути????