Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Твоя подружка• 20 октября 2017
Ответ дляheroes3
скільки коштує сьогодні відкупитись від 5 жертв в ДТП?
Пока что родители потерпевшей оценивают это совсем недорого.
Nastya Plechik• 20 октября 2017
Ответ дляс_переулочка
Лллля
ведущий закидывает, что опиаты в моче могут быть от употребления некоторых лекарств
Так это не лучше! Где она их взяла интересно?!
У меня свекр с онкологией подобные лекарства чуть ли не по одной таблетке выдают и следят когда пил, чтоб купить - кучу бумаг подписать нужно.
Какая разница чем она накачана была таблетками, грибами...
marydgayne• 20 октября 2017
Ответ дляТвоя подружка
Я не читала всю тему, очень много пропустила. А что, ее отчим баллотируется?
Как посчитают резы, так и выборы пройдут. Мы с вами на них никогда не повлияем.
отчим не баллотируется.. но она еще вроде племянница чья-то. под выборами имела ввиду, что резонанс дела кинет тень на тех, кто сейчас у руля.
Согласна, что им может быть на это наплевать... вот жду, что судья решит.
AnnLipa123• 20 октября 2017
Ответ для...аяприкольная
отмажут,скажут,что по состоянию здоровья,отключилась на время,потому и лекарства принимала,что здоровье слабенькое...и всё будет у них чики-пики,не она одна такая-имели они всех ...
И машина у неё была сломана!!! Сломана, обязательно
Медсестричка• 20 октября 2017
Ответ дляheroes3
В нете была инфа, что люди бати Заи ездили к Авакову - 500 тыс. евр. вроде как возили что бы под домашний выпустить и в путь отправить за кордон.
Мамзелькин• 20 октября 2017
Ответ дляAnnLipa123
Ведущий на 112 и похлеще заворачивал.
Его слова- вот у нас очень кровожадное интернет сообщество- линчевать на месте, закидать камнями. А если бы с кем-то из ваших родных такая беда случилась, что бы вы говорили в таком случае?
тоже самое у него надо спросить
Твоя подружка• 20 октября 2017
Ответ дляmarydgayne
Да не кинет. Сами они целые и здоровые, денежки на месте, через две-три недели все поутихнет, случившееся отойдет в разряд статистики отчетного периода. Судья немножечко подзаработает. Все как обычно.
marydgayne• 20 октября 2017
да ШО ж ЭТО ТАКОЕ... цитирую. ведущий с улыбкой ’ну давайте будем честными, ну неужели каждый из нас хоть раз не нарушал правила?’

ужас какой... да его лишить прав только за эти слова в прямом эфире!
нарушал? так и сиди молчи себе в тряпочку, а не выставляй как норму

AnnLipa123• 20 октября 2017
Ответ дляМамзелькин
тоже самое у него надо спросить
Ой, девочки. Как научиться абстрагироваться от жизни? Второй день не отрываюсь от телефона.
Nastya Plechik• 20 октября 2017
Ответ дляAnnLipa123
Как ещё не придумали, что ей тормоза испортили, что покушались на её жизнь, кто-то гнался она убегала...
AnnLipa123• 20 октября 2017
Ответ дляmarydgayne

И позвонить нельзя туда, высказаться. Он ещё и не такое нес
Твоя подружка• 20 октября 2017
Ответ дляheroes3
може її батьки не мажори, а ніщєброди? Хто така вона і хто її батьки?
Лексус же не круте авто.
Ну да, они нещасненькие, живут не очень, сильно переживают, получили огромнейший стресс, еще и без лексуса остались, бедолаги.
Противно. Но что поделать.
AnnLipa123• 20 октября 2017
Ответ дляNastya Plechik
Я вот щас на каждый пост, адресованный мне реагирую сначала мыслью: паскуда, а потом уже вчитываюсь в написанное. Муж прав- пора мне отключить интернет
Твоя подружка• 20 октября 2017
Ответ дляheroes3
та присудити її за умисне вбивство 5 людей і все, що там судити?
Очень в этом сомневаюсь. Скоро все увидим.
3@йk@• 20 октября 2017
Ответ дляМедсестричка
ну вот прям такую инфу в инете сливают
Твоя подружка• 20 октября 2017
Ответ дляheroes3
сьогодні буде вирок?
Понятия не имею. Но уверена, что куплены уже все.
3@йk@• 20 октября 2017
Ответ дляAnnLipa123
сестра
ТрубоДурочка• 20 октября 2017
Ответ дляheroes3
сьогодні буде вирок?
какой вырок за два дня меру пресечение выбирают.
Соображалочка• 20 октября 2017
Ответ дляБезВзяток
п...ц тому що вона (зайцева) молода тільки починаюча життя
а те кого убила не начинали свою жизнь??? 15-летняя деочка, беременная женщина
Меня это тоже просто взбесило