Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Мамзелькин• 20 октября 2017
Ответ дляТвоя подружка
Также ’Вести’ узнали подробнее о бизнесе отчима Зайцевой, он продает закуски ’Пикник’.
Очень странно. А куда же делся большой бизнес?
То ли него так губы пухнут?
бифидобактерияЖоржик• 20 октября 2017
Ответ дляDelizioso
никто не понял ничего
такие Алены растут в семьях, где с детства людей воспринимают как челядь.
в школе учителей за людей не считали.
возомнили себя кастой
в школе учителей за людей не считали.
возомнили себя кастой
В 1000 раз убеждаюсь, что нашей нации ни деньги, ни власть, ни убирать границы нельзя было, менталитет очень стремный. Мне наша страна напоминает режим как в фильме ’Свадьба в Малиновке’, кто у власти тот и тырит и мнит себя Грицком, ещё вокруг него Попандопалы и сплошной дербан
Нашли в капусте• 20 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Как всегда,наши суды отжигают,И советчицы не видят подвоха судьи...Это сделано чтобы сбить волну .....
Да все уже это поняли, но другого варианта тут и быть не могло. И народу угодили, и время потянули, пока все разрулят.
Кы-ы-ы-ця• 20 октября 2017
Ответ дляШкура Шуры
Губы у нее только сделаны, ну и ресницы. Она плакала поэтому и опухшая. Я думаю как бы то не было а ей сейчас не весело.
и этого достаточно. чтобы превратить 20летнюю милашку -во фрика. А она же за это еще и платит, как сотни дев по стране. Со стороны себя не видят, только через фильтр селфи, что ли.
Инфотуфелька• 20 октября 2017
Ответ дляDelizioso
я вчера на цензоре писала
20 лет
в Англии студенты берут gap year и путешествуют+ волонтерят в Индии, Анголе
внуки Королевы - скромны и приветливы к простому народу
в 20 лет должны гореть глаза !!!!
у наших же - интерес тачка, бляшка на сумке, губки/реснички/фоточки
и все - пустота!!!
20 лет
в 20 лет должны гореть глаза !!!!
и все - пустота!!!
Увы, все так...
Ваши слова надо на камне выгравировать.
бифидобактерияЖоржик• 20 октября 2017
Ответ дляya.xxs
К сожалению, это может годами длиться..
Отдали бы советчицам девчонки бы за ночь всё разведали, приговор к утру вынесли, и такие бы факты накопали, которых и у следствия нет
Ответ длябифидобактерияЖоржик
оооо
да точно мои ассоциации
бифидобактерияЖоржик• 20 октября 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
да за 2 месяца все видеозаписи устареют, размагнитятся... а острадавшие станут недоступны... это практика таких дел.. к сожалению... черный юмор.. но это так... не будет она сидеть... увезут за границу и будет там геру через сотку нюхать...
Может не геру а коку?
Мамзелькин• 20 октября 2017
Ответ дляБрыкалка
Может кто в курсе, почему у Лексуса 2013 года выпуска, висят номера с синей полосой, кот. стали выдавать машинам с 2016года. Получается, что на машину менялись номера и неизвестно по какой причине, может и наезды на людей уже были или очень много нарушений на предыдущих? С какой целью меняли номер? Интересно следователь будет делать запрос в ГАИ?
купить-продать-переоформить
Дайте подумать• 20 октября 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
в 20 лет????филлеры, ботокс, пилинги. мезо???в 20 лет? Вы меня не успокоили...все никак не успокоюсь, Вы правы.
Если бы у меня были средства на все это, то тоже бы делала, кроме бровей, ресниц и нарощенных волос. Губы немного увеличила бы точно. А так все в домашних условиях, упражнения для лица, маски для ресниц и бровей.
Мядуза аля моргонер• 20 октября 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Может не геру а коку?
ну да..ну да... ой спасибо... не сильна... вам виднее...
ТрубоДурочка• 20 октября 2017
Ответ дляheroes3
та я за 5 хвилин би її за умисне вбивство 6 осіб посадив.
І повірте, я правий
вы такой умный видно что лет так 16 и с подростковым максимализмом
Ответ дляФорс мажор
если бы поняла, свою вину бы не отрицала ((( увы ...
Ситуация сама по себе страшная со всех сторон, но обратите внимание на её лицо во время суда. Она не раскаялась, она просто устала. В какой то момент показалось, что мелькнула улыба на лице. Странно, но и понятно все с ней
Кондуктор трамвая• 20 октября 2017
Ответ дляАноним_1310
Людвига Свободы 39 вроде как 5х, это прописка
Свободы 36.Это 16ти этажка.Прописана на Алексеевке живет на Деревянко-Павлово Поле.
КоролеВешна• 20 октября 2017
Девочки,кто в курсе,кто родной отец?
Она мажорка с рождения или как мама вышла замуж?
Смешнюча• 20 октября 2017
Ответ дляМамзелькин
Сидит плачет
Ой, ну лучше пусть плачет... Дура. Как с этим можно жить?
Утка_в_тапках• 20 октября 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Может не геру а коку?
У нее в крови опиаты, это герыч, странно, что нашли это, а коку не нашли!
Кы-ы-ы-ця• 20 октября 2017
Ответ дляДайте подумать
то есть все таки идеал красоты-рагульная бабища с оодутловатым лицом? нафига Вам качать губы? никогда этого не понимала и не пойму.
ПуГоФФка• 20 октября 2017
Ответ для@Таша@
именно ботоксное чучелище на лексусе виновато, фольц мог ехать на желтый. учите правила.
Ну это вы зря , сейчас вас пошлют учить правила . Фуарег тоже нарушил , начав движение на желтый .
Ответ дляDelizioso
на сколько?
неделя, две...
Ну, в течение этого времени точно. А там- время рассмотрения дела.
Вы правы. Люди быстро успокаиваются. На этом и сыграют родители. Уляжется, успокоится, затихнет.
А потом-истекло за чистосердечное раскаяние и хорошее поведение отпустят раньше срока.
Это сценарий, отработанный гооооодаааами.