Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Кусачая Я• 20 октября 2017
Ответ дляНашли в капусте
Прикрыли, но фигня все это, замнут за 2 месяца, родственникам деньгами рты прикроют и все... ходите харьковчане по тротуарам внимательно, быстро, пешеходные переходы перелетайте.
Да если бы только харьковчане! По всей Украине такой беспредел творится! :(
Мамзелькин• 20 октября 2017
Ответ дляЖенщинас
да не приговор это.
будет сидеть на холодной горе на время проведения досудебного следствия
какая разница, на горе или под горой, главное не дома с браслетом
Скользкая• 20 октября 2017
Ответ дляНашли в капусте
со всеми удобствами в тепле, добре с усиленным питанием.
Угу, и с положенной охраной...
Nastya Plechik• 20 октября 2017
А она заболеть ведь может? Там палата Юлии Владимировны ещё свободна в больничке?
Люда Людоедова• 20 октября 2017
Ответ дляНашли в капусте
Таким можно все, не сомневайтесь.
Угу, к ней еще мастер придет на коррекцию ресничек
Тумба-юмба• 20 октября 2017
Ответ дляМамзелькин
Ну хоть 60 дней, что-то да отложется в голове
Если ночью не вывезут. И кто проверит сидит она в сизо или домаю
Женщинас• 20 октября 2017
Ответ дляМамзелькин
у нас СИЗО в том районе, который называется Холодная гора
МисисПропер• 20 октября 2017
Ответ дляКлептоманка
меру пресечения можно оспорить. Скорее всего будет апелляция
Да, в течении 5 дней.
Нашли в капусте• 20 октября 2017
Ответ дляКолупалочка
Если ей не станет резко плохо...
Одна я не верю в справедливость ....,?
Ну слышали же, у нее голова часто бо-бо, а сейчас после такого-то стресса ого-го как заболит, переведут в частную больничку, хорошо, если еще и не прм к ночи сегодня.
бифидобактерияЖоржик• 20 октября 2017
Ответ дляс_переулочка
Зайцева куняет или что???
Я не за неё, но думаю ей тоже сейчас не сахар, наказала она себя на всю жизнь, если конечно она несовсем равнодушна ко всему происходящему. Я б себя уже заживо сожрала, не дай Бог такое, никому не пожелаю. Малолетняя дура, а ещё родители виноваты, не объяснили и дали неправильные ориентиры
ПоЗиТиВнАя• 20 октября 2017
Ответ дляМамзелькин
Холодная гора это район
ЯяяКакаджамбо• 20 октября 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
вот теперь интересно насколько оживет тема в декабре и дпльше, что активисты будут делать с этой куклой муклой. а че плакала она? кто смотрел? есть просила или чего?
себя жалко было наверняка, вот и плакала
ТрубоДурочка• 20 октября 2017
Ответ дляheroes3
а в чому причина такого довгого слідства, що будуть робити 60 днів, де за 5 все можна оперативно вияснити і наступного тижня на нари.
вы наверное следователь
Пиу!Пиу!• 20 октября 2017
Ответ дляНашли в капусте
Думаете, таких как эта в вашем или моем городе мало?
МисисПропер• 20 октября 2017
Ответ для@Таша@
именно ботоксное чучелище на лексусе виновато, фольц мог ехать на желтый. учите правила.
Это ж надо- смотришь на меченую, и вообще жалости не вызывает, не ребёнок, а восковая фигура, неприятная, из совершенно другого мира.
Тульский пряник• 20 октября 2017
Ответ дляheroes3
да у нас в стране и за 60 дней всё не выяснят, следствие в нашей стране не всегда в год укладывается. А вы говорите про 5 дней.
Кы-ы-ы-ця• 20 октября 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
ахаххаа, ржу. точно!
Шкура Шуры• 20 октября 2017
Смотришь на нее и думаешь, поняла она свою ошибку...и как все-таки может меняться жизнь за секунду! Ужас!
Нашли в капусте• 20 октября 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
Нет, не думаю, имелась в виду именно Зайцева, как ездила, так и будет ездить и очень скоро.
МисисПропер• 20 октября 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Вы не видите безэмоциональности, в общечеловеческом смысле? Я вижу на 100%.