Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Аноним_1310• 20 октября 2017
Ответ дляМамзелькин
Не успели
Людвига Свободы 39 вроде как 5х, это прописка
Кы-ы-ы-ця• 20 октября 2017
Ответ дляМисисПропер
Это ж надо- смотришь на меченую, и вообще жалости не вызывает, не ребёнок, а восковая фигура, неприятная, из совершенно другого мира.
деченки, а кто понимает-нахрена в 20 лет ваще к косметологу на такие процедуры ходить? лицо дутое, ресницы эти? у кого может дочери 20 лет или естры-ну нахрена, а?????
Женщинас• 20 октября 2017
Ответ дляШкура Шуры
Смотришь на нее и думаешь, поняла она свою ошибку...и как все-таки может меняться жизнь за секунду! Ужас!
поняла? не думаю.
скорее всего - несправедливо обидели ребенка
Не гоню• 20 октября 2017
Ответ дляМамзелькин
Правильно. Значит, во время движения она в соцсетях.сидела, кнопочки клацала, розовый свет светофора не разглядела
Твоя подружка• 20 октября 2017
Ответ дляПугачиха
Также ’Вести’ узнали подробнее о бизнесе отчима Зайцевой, он продает закуски ’Пикник’.
Очень странно. А куда же делся большой бизнес?
Форс мажор• 20 октября 2017
Ответ дляШкура Шуры
если бы поняла, свою вину бы не отрицала ((( увы ...
Пупс• 20 октября 2017
Мне знакомый мент сказал, что даже когда приговор к сроку - есть конкретный прайс за год отсидки. Схема отработанная - год сидишь в санаторно-курортных условиях, потом по состоянию здоровья, за хорошее поведение и прочее освобождают. А потом и судимость снимают. Все тихо, четко, без всякой бюрократии.

Инфотуфелька• 20 октября 2017
Ответ дляПугачиха
Наверняка избалованая с детства Зайцева. А у отчима фирмочка с жутким назнием Тайфун.
Медсестричка• 20 октября 2017
Ответ дляНашли в капусте
Ну слышали же, у нее голова часто бо-бо, а сейчас после такого-то стресса ого-го как заболит, переведут в частную больничку, хорошо, если еще и не прм к ночи сегодня.
Я думаю, лучше ей в сизо сидеть. Целей будет! Можно ж чуть не то в колоть.
Дайте подумать• 20 октября 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Вы никак не успокоитесь? Кому, что нравиться, одни уверены в себе и знают , что красивые, другим , что то с собой надо делать для уверенности.
Мядуза аля моргонер• 20 октября 2017
Ответ дляТульский пряник
да у нас в стране и за 60 дней всё не выяснят, следствие в нашей стране не всегда в год укладывается. А вы говорите про 5 дней.
да за 2 месяца все видеозаписи устареют, размагнитятся... а острадавшие станут недоступны... это практика таких дел.. к сожалению... черный юмор.. но это так... не будет она сидеть... увезут за границу и будет там геру через сотку нюхать...
Тульский пряник• 20 октября 2017
Ответ дляЖенщинас
поняла? не думаю.
Конечно, нахлебалась наркоты, летела по городу на красный свет на бешеной скорости, убила 5 человек и 6 покалечила. Ой, бедный ребёнок.
Кы-ы-ы-ця• 20 октября 2017
Ответ дляДайте подумать
в 20 лет????филлеры, ботокс, пилинги. мезо???в 20 лет? Вы меня не успокоили...все никак не успокоюсь, Вы правы.
я вчера на цензоре писала
20 лет
в Англии студенты берут gap year и путешествуют+ волонтерят в Индии, Анголе
внуки Королевы - скромны и приветливы к простому народу
в 20 лет должны гореть глаза !!!!
у наших же - интерес тачка, бляшка на сумке, губки/реснички/фоточки
и все - пустота!!!
20 лет
в 20 лет должны гореть глаза !!!!
и все - пустота!!!
Тульский пряник• 20 октября 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Да, я тоже смотрю, вроде 20-ти летняя деваха, а внешность так искалечена пластикой.
Кы-ы-ы-ця• 20 октября 2017
Ответ дляФорс мажор
в среде мажоров (я уже писала выше, у меня есть такие) это норма, считать людей за быдло, измерять все деньгами, им даже в голоу не приходит что что-то можно выиграть за ум, везде им мерещится что все мыслят как они- за бабки. почетным считается не соблюдать правила-если написано не ходить по траве-их дети ходят, и тд. Пристегиваться и соблюдать пдд-для лохов по их мнению.
Инфотуфелька• 20 октября 2017
Ответ дляЖенщинас
поняла? не думаю.
какой там ребенок?
она взрослая баба.
Аноним НаВсеГда• 20 октября 2017
Как всегда,наши суды отжигают,И советчицы не видят подвоха судьи...Это сделано чтобы сбить волну .....
КоролеВешна• 20 октября 2017
А кто знает,до того как стать Зайцевой,кто был отец?
Она мажорка с рождения или только как мама вышла замуж?
Брыкалка• 20 октября 2017
Может кто в курсе, почему у Лексуса 2013 года выпуска, висят номера с синей полосой, кот. стали выдавать машинам с 2016года. Получается, что на машину менялись номера и неизвестно по какой причине, может и наезды на людей уже были или очень много нарушений на предыдущих? С какой целью меняли номер? Интересно следователь будет делать запрос в ГАИ?
Шкура Шуры• 20 октября 2017
Губы у нее только сделаны, ну и ресницы. Она плакала поэтому и опухшая. Я думаю как бы то не было а ей сейчас не весело.
Мамзелькин• 20 октября 2017
Ответ дляНе гоню
А я не вам за скрин отвечала