Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
Солнечный зайчик• 20 октября 2017
Ответ для_MadonnA_
не выпустят ее пока , слишком большой резонанс , это им не выгодно , это глупо
тем более в европе все газеты пестрят новостями
а мы по дороге в евросоюз (((
если бы...

Бабка в тапках• 20 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я надеюсь что справедливость будет,а так пока все устраивает в процессе,хотя предполагаю что все протянут через апелляцию((
Вы единственная, кто пишет грамотно и правильно! Как Вы видите , что будет в итоге?
Я инженер, меряю от 1• 20 октября 2017
Ответ дляSani 777
Мать 46 лет и дочь 19 лет погибли , осталась из семьи одна бабушка(((((
Какое горе , вот так были дети и на старости лет одна
Пэрисхилтонша• 20 октября 2017
Ответ длякогдадеЦкие
ну какой каждый третий, окститесь, несете ересь... по себе судите небось... пусть себе хоть колется, хоть нюхает, но за решеткой... Ваша веселая тональность была бы ’слегка’ искажена, если бы эта невинная девчонка сбила кого-то из Ваших близких... А сейчас смешно??? Тоже мне, Петросянша, смешно ей... Достали уже, сидят на дне- и всех по себе судят...
На дне? Ну да. Упокаивайтесь этим
Не пью, не курю, не курила даже обычных сигарет никогда в жизни.
Жертв жалко, чтобы было не жалко надо выродком последним быть - я не из таких.

Но этот суд, который тут устроили... Уже, в принципе, не первый раз на кидстафе это....

Я повторюсь - все такие праведные тут, 180 страниц исписали, никто себе тут губы не наращивает, по правилам ездит, траву не курит.... Только вот если по кидстафовским темам пройтись, впечатлнеие совсем иное складывается - оцените брови, оцените губы, оцените сиськи. Муж курит травку, не вижу тут ничего страшного.... Буквально вчера писали в ЭТОЙ теме, что в харькове ВСЕ стартуют на желтый, и во Львове, и в Одессе. И если стартуешь на зеленый, тебе все сигналят, что ты идиот стоишь..... И кто ж эти ВСЕ? если все тут такие правидные, не пьют, не курят, губы не наращивают и по правилам ездят?

Сколько агрессии в этой теме и во всех ваших ответах.

Такой резонанс потому что соска богатая и на лексусе. А был бы какой-то Сережа на жигулях, поплакали бы и разошлись и тему на 200 страниц не строчили бы.

Мой посыл не в том что я ее защищаю или еще кого-то, или над кем-то тут смеюсь.

Мой посыл в том ,что все общество насквозь прогнившее. Все считают нормальным курнуть травки прилепить себе ресницы накладные, накачать губы ботоксом, стартовать на желтый
Sofiko• 20 октября 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
По типу Юлиной камеры?.
Правосудие действует там где нет денег и связей.
Скорее второго фигуранта на фольксвагене привлекут. А ее выпустят за хорошее поведение и партийные взносы. Плюс найдут смягчающие обстоятельства.
+100!!! Она ж беременная, просто стеснялась сказать
_MadonnA_• 20 октября 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
По типу Юлиной камеры?.
по типу юлиной, такие есть во всех сизо, ремонты делаются за счет арестованных , вы даже не представляете сколько стоит сидеть там ,
но эти не обеднеют
Зам. зав. Анонима• 20 октября 2017
а кто погиб?
Я люблю транзисторы• 20 октября 2017
Ответ длягаллея
и вообще для обвиняемой это испытание ... не по доброй воле произошло несчастье... виновата, не винавата - она это не хотела... сейчас за локоть бы укусила себя да короткий.... с таким чувствоом вины жить...жуть
У кого большое чувство вины, тот не жилец. Он сам себя съедает. Люди с крепкой психикой выносливые.
Кирикова• 20 октября 2017
Ответ для75В
я обратила сразу. да, папенька вещал, что за 2 года ни-ни
Может он и не знал. Она могла ему не говорить. Тем более не отец, а отчим, ему может пофиг было.
Про то что наркоту нюхает, тоже могли не знать.

_MadonnA_• 20 октября 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
Не нашла фрагмент, где судья озвучивает решение... может есть ссьілочка у кого-то????
в самом конце , за 5 минут до окончания
Аноним НаВсеГда• 20 октября 2017
Ответ для_MadonnA_
а мы по дороге в евросоюз (((
Ну посмотрим, недельки две- три и будет ясно что к чему...
Кирикова• 20 октября 2017
Ответ дляМойНеТакой
ни одно успокоительное не содержит опиаты
только сильно действующие обезбаливающие
Да, наркотическре. Его кому попало не выдают.
Папобус• 20 октября 2017
Девочки, этой безмозглой мукле , которая абсолютно ничего так и не осознала , реальное наказание будет, но позже. Называется кара свыше. И рано или поздно, это случится, это точно. И по справедливости.
Женщинас• 20 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
почти,но судья переиграла всех,и дала шанс 5 дней оспорить ее, хотя могла вынести что- не полежит оспариванию....
не судья дала, а УПК.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 октября 2017
Ответ дляВаша прЭлесть

с 2:50
_MadonnA_• 20 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
2 мес будьте спокойны , будет сидеть
эту меру пресечения уже не отменят
следствия по делу по последним изменения УКК до 6 мес
Женщинас• 20 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ну так по закону она могла и вынести другую ухвалу
да, избрать иную меру пресечения
Женщинас• 20 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
А насчет должна--сходите в суд на пару заседаний
да ну хватит уже чушь нести
мААААсквичка• 20 октября 2017
Ответ дляИнфотуфелька
А мне интересно, почему скрывают видео, на которых хорошо видно былло бы, как едет лексус, а не момент удара в него туарегом. С туарегом на перекрестке есть видео, а с лексусом нет. Почему, как думаете?
сегодня новое видео выложили, там видно движение лексуса.

Аноним НаВсеГда• 20 октября 2017
Ответ дляБабка в тапках
Не знаю,но что то будет,у нас все деньги и связи решают(( есть много вариантов,
Кирикова• 20 октября 2017
Ответ для_MadonnA_
2 мес будьте спокойны , будет сидеть
эту меру пресечения уже не отменят
+1.
Аноним_1305• 20 октября 2017
Хочется верить вправосудие...Резонанс, но это ненадолго.

Помните в Василькове трагедию? Пьный мужик двух девочек убил что стояли возле двора. Траур был, резонанс. Его вроде уже выпустили?
Я люблю транзисторы• 20 октября 2017
Ответ дляПапобус
В любом случае этот факт в биографии уже никогда не переписать. Можно добиться свободы, можно снять судимость. но людской кровью причаститься - это уже наказание. При всем сопереживании погибшим и их родным. все у кого есть машина в зоне риска.
Вспомните Меладзе. Это все ужасно со всех сторон, как не посмотри.
Веселая моль• 20 октября 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
так читать смешно. Сколько на кидстафе тем было - муж травку курит, ничего страшного, главное ж что не алкоголик, а от травы ж ничего страшного - зато всегда веселый, позитивный, настроение хорошее..... Сколько на кидстафе за последние месяца 2 таких тем и таких ответов было? На моей памяти 3-4 так точно. И куча ответов. Типа - вы знаете, сколько алкоголь погубил? Главное, что не алкоголик.... а курит - так меня все устраивает, человек курнул и всегда в семье на позитиве....
У каждой третьей киддстафницы такой наркоман в семье, судя по темам, и каждая третья считает это нормальным, ничего страшного.....
А тут - наркоманка, кошмар..... на кол....
Эти мужья потом за руль садились? Да пусть она хоть ужрется и у укурится, есть служба ТАКСИ, зачем за руль садиться не в адеквате???????
галлея• 20 октября 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
я знаю.. мой знакомій сбил насмерть человека.. не хотел..так вышло... это испытание не для слабонервных...началась атака сми...человек непростой был... родственники погибшего начали сразу же торги по отступлению от обвинения... а знакомый морально просто умер... не смог пережить этот удар.. умер...
Аноним НаВсеГда• 20 октября 2017
Ответ для_MadonnA_
2 мес будьте спокойны , будет сидеть
эту меру пресечения уже не отменят
ошибаетесь,могут домашний дать до суда
{СоJIнТсЕ}• 20 октября 2017
Ответ дляКапризуля
Ну вы, блин, даете!
Любое решение суда первой инстанции может быть обжаловано в судах высшей инстанции в отведенный законодательством срок. Это основной принцип судопроизводства. Для этого и существуют апелляционные суды. И это не просто закон Украины. Это общемировая практика всех цивилизованных стран мира. Никакой другой формулировкой закончиться ухвала никак не может. Так что не переживайте. Пока 1:0 в пользу обвинения. Будем верить, что так пойдет и дальше.
Не будьте так категоричны) Далеко не все определения суда первой инстанции могут быть обжалованы). Есть решения, которые не подлежат обжалованию.
P. S. Моя реплика не касается именно этого случая, определение об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей всегда подлежит обжалованию
галлея• 20 октября 2017
Ответ дляПапобус
да не каркайте вы... смотрите СЕБЕ под ноги..
Кирикова• 20 октября 2017
Ответ дляАноним_1305

Нет сидит еще. Ему 8 лет дали.
я Кукарача• 20 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
ошибаетесь,могут домашний дать до суда
ОМГ, да угомонитесь уже) в законах не разбираетесь, а все прогнозируете. По звездам что ли?