Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 октября 2017
Ответ дляЖенщинас
была команда сверху ее закрыть, это очевидно.
будет публичная порка. девка одна из многих попала под раздачу. не повезло...
но она же виновна, пусть посидит хотя бы так
Бабка в тапках• 20 октября 2017
Ответ дляОра
+ 10000 водитель туарега должен сидеть рядом!
С другого ракурса видно что туарег стартанул по борзому. Не знаю на какой свет он тронулся, но слева от него минивен вроде, поехал спокойно и ничо. Лексус не остановился и почти проскочил, а ***ан на туареге рванул как шумахер. Если поехал бы спокойно, то всё закончилось бы просто матом. В этот раз. Короче оба хороши, оба на понтах. Туарегу я бы тоже ****** - формально не пропустил, того кто уже был на перекрестке.
Папобус• 20 октября 2017
Ответ длягаллея
да не каркайте вы... смотрите СЕБЕ под ноги..
Да вы что?? ??? А нужно молить о счастье, здоровье и оправдании этой малолетней ,тупоголовой ,обдолбанной наркотой курице , которая в секунду лишила жизни стольких людей ?????
Запомните, за все в этой жизни ,рано или поздно, приходит расплата! ВСЕГДА! Есть, суд, от которого никак ты не откупишься.
Так, смотрите СЕБЕ под ноги....не оступитесь.
Я люблю транзисторы• 20 октября 2017
Ответ дляТворог для розжига
А при чем тут Монтян , какое она имеет отношение ? а где видео где они плачут с мамой ?
Так Монтян спец в защите. Абы приплатили хорошо.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 октября 2017
Ответ дляя Кукарача
не обязательно. Адвокат очень давила, что у девочки в голове гематома и неизвестно что с мозгом после ДТП. Так что вполне могут сделать судебно-психиатрическую экспертизу
е
ее возили в тот же день на обследование
когдадеЦкие• 20 октября 2017
Ответ дляЖенщинас
так есть за что, вроде как((. Я вообще за самосуд на месте... пару таких случаев прогремит, того и гляди кому то наука будет.
я Кукарача• 20 октября 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
е
ее возили в тот же день на обследование
томографию не сделали. Адвокатозвучила, что без этого ничего точно о состоянии мозга подозреваемой сказать нельзя.
Ответ дляБабка в тапках
А вот тоже не пойму тут все боты ( 90% ...) или ..... ...
и видят избирательно только губы и ресницы.....
Я люблю транзисторы• 20 октября 2017
Ответ дляя Кукарача
это всегда так. Пошумят недельку-другую, а потом новые новости будут. Суд будет длиться месяцами, все заседания никто просматривать не будет
Да. да. Пошумят и разойдутся. Взять хотя бы Оксану Макар или как правильно. Заживо подожгли и оставили умирать. Что дальше было, уже поросло былью.
Аноним НаВсеГда• 20 октября 2017
Ответ дляОра
Ждем автотех,експертизу ,надеимся что там многое прояснится,главное ходатайство приняли
Доктор Хаос• 20 октября 2017
Ответ дляя Кукарача
ну почему же. совершенно точно можно сказать, что вместо мозга там тональный крем с гиалуронкой
Ответ дляничевока
кстати, интересно все же, а почему сразу не положили ее под плед, как Насирова? или Мельника?
и еще интересно, если сделали анализы и оказалось, что там эти опиаты, почему ее родные сразу не замяли этот вопрос? просто не пойму как могло это выплыть
да очень просто , инфу сливают, не была предоставлена квалифицировання юридическая консультация , решали вопрос - как РЕШАЛЫ
но главное - ее папаша надеялся, что можно будет все решить за бабло и не рассчитал человеческий фактор - высокий резонанс
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 октября 2017
Ответ дляя Кукарача
угу, главное что возили и обследовали, как бы соблюли
Люда Людоедова• 20 октября 2017
Ответ дляЄдина Країна
А будут допытывать свидетелей? где-то писали что отчима должны ее допытать!? когда это будет?
Допытать или допросить? А отчим свидетель чего, Иеговы?
Не танцую- но пою• 20 октября 2017
Ответ дляБабка в тапках
а как ее можно было пропустить если она вылетела как ракета? Он пытался уйти левее, но тех секунд не хватило бы.
Про старт - где то на Харьков форуме обсуждалось - если движок на дизеле (вот что б не спутать то.. не механик я..) + если движок какой то навороченный - то оно так и стартует. С места в карьер. А потом дальше разгоняется
Сиреневенькая• 20 октября 2017
Ответ длягаллея
помните как у Булгакова? ’ а Аннушка масло уже пролила ....’ это карма..иначе и не скажешь...рожденный утонуть не сгорит на пожаре
... и главное, все в основном молоденькие....одногодки
иногда страшно подумать , что мы такие беспомощные... на самом деле..
каждую минуту, кто то ’уходит’ ,а кто то ’приходит’
почему все именно так устроено ...
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 октября 2017
Ответ для_MadonnA_
инфу, кстати, очень дозированно сливают, ждут видно куда качнутся качели
Почемучка• 20 октября 2017
Ответ дляБабка в тапках
Если у вас он ’борзо стартонул’, то странно чем вы смотрели другие видео, где видно как она летела на участках до, главное что она у вас не борзо ехала.
Ответ дляя Кукарача
адвокат может и обязана говорить все что угодно, но как видим решение принято другое , это только может повлиять на то ,что ее переведут на больничку
Аноним НаВсеГда• 20 октября 2017
Ответ дляОра
Так здесь всегда так...пока все идет нормально
Однозначная• 20 октября 2017
Ответ дляПапобус
расслабьтесь не в этой стране.тут мажорам можно все!и ничего ей не будет.
Пэрисхилтонша• 20 октября 2017
Ответ длякогдадеЦкие
не курю, не пю, только вино редко не больше 50грамм, муж далеко не гопник, траву в жизни не курила, пока в декрете, сижу на советчице и ломаю Вашу высосанную из пальца статистику)) Губы не качаю, брови свои, от природы, ресницы нарощенные и дешовые стразики презираю. Есть еще пару знакомых, тоже тут бывают, -так же. По правам,-есть права, обучалась в автошколе, сдавала сама лично и экзамен и вождение, но не езжу по городу, так как пока понимаю, что не готова, сама мать и адекватно оцениваю свои способности как водитель, есть авто, не жигули, еще вопросы есть? Ваша картинка мира убога , мыслите шаблонами, я не линчую девочку вообще, но Вы вот такая чопороная, про каждого третьего в семье советчицы тут вещаете.
Фокус у Вас исключительно на дерьмо, сорри, Вы его и видите и упиваетесь им. Посмотрите темы о ремонтах, о отелях , отдыхе, одежде, отзывы у посредников в продавалке и тд, тут не только такого уровня как Вы, прогнившие и тд, а есть и нормальные))) И опять слово ’ВСЕ’, не все, а только Вы. Судьи то- кто????
Сори, что так Вас обидела. Что справа в колонке вижу, то и читаю. Называется ’Популярные вопросы!’ и ’сейчас читают’. Что на киддстафе, среди масс популярностью пользуется наиболее справа в отдельную колонку выносится. Вот интересно, как оно туда попадает, если никто те темы не создает, и не читает, и не отвечает.
парИла я парИла• 20 октября 2017
Что ж это делается в стране ребенка в Киеве похитили, кто-то что-то знает?
Я люблю транзисторы• 20 октября 2017
Там какая-то Ковалева сидела с Зайцевой в машине и отказывается свидетельствовать. Будут еще ее допрашивать.
Говорили, что пьяные девушки в машине были.
я Кукарача• 20 октября 2017
Ответ для_MadonnA_
решение о мере пресечение и не могло быть другим. А вот признать ее неосудною в дальнейшем лазейка осталась
Не за Будка• 20 октября 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Мои хорошие девочки, я Вам желаю, чтобы такая беда Вас никогда не коснулась. Чтобы никогда, такого горя, как у потерпевших, у Вас не случилось. И чтобы никогда Ваши дети Вам не преподносили сюрпризы, как обвиняемая.
Не знаю почему, но очень хотелось Вам все написать.
У меня тоже всем такие а голове крутятся ((( спасибо вам
Я такая - жду трамвая• 20 октября 2017
Ответ дляОра
И не говорите, читая эту тему, понимаешь почему у нас в стране так живётся. Кидают команду ’фас’ и стадо подхватывает, своих мозгов нет, логического мышления ’0’. Поэтому не удивительно , кто приходит во власть и за кого отдают голоса .
ничевока• 20 октября 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Я не за неё, но думаю ей тоже сейчас не сахар, наказала она себя на всю жизнь, если конечно она несовсем равнодушна ко всему происходящему. Я б себя уже заживо сожрала, не дай Бог такое, никому не пожелаю. Малолетняя дура, а ещё родители виноваты, не объяснили и дали неправильные ориентиры
20 лет - вроде не малолетняя дура
когдадеЦкие• 20 октября 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
та не меня,я при чем, реально, очень много толковых советов, темок, хороших адекватных людей. А грязь, троллинг, да, и ее тут много, иногда очень много. Почитайте прикольные темы поищите, про мороженную курицу , слабительное мужу например или Валеру, может поменяете немного мнение. Тут всякое обсуждают, но фильтровать же надо))
Пэрисхилтонша• 20 октября 2017
Ответ дляБабка в тапках
Я об жтом писала часа 2 назад. На меня тут накинулись - мама, не горюй. Да покажите мне видео, что он не на зеленый поехал, и по сторонам он смотреть не должен, он же прямо едет.... Туарег там виноват НЕ МЕНЬШЕ. Он сместа педаль в пол и полетел через перекресток. В ГОРОДЕ.
Но нет, тут собрались для другого - линчевать девченку.
Там вина обоюдная - водитель не должен на светофоре стартовать как ракета с бойконура, тем более на перекрестке, тем более в городе