Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
_MadonnA_• 20 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
ошибаетесь,могут домашний дать до суда
не дадут )
это же не обычный человек , который потом нанял хорошего адвоката и апелляционный суд меняет меру пресечения
в данном случае все договорено, ей лучше пока сидеть и никак по другому

Аноним НаВсеГда• 20 октября 2017
Ответ дляя Кукарача
ОМГ, да угомонитесь уже) в законах не разбираетесь, а все прогнозируете. По звездам что ли?
по луне
я Кукарача• 20 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
по луне
оно и заметно.
Я люблю транзисторы• 20 октября 2017
Ответ длягаллея
я знаю.. мой знакомій сбил насмерть человека.. не хотел..так вышло... это испытание не для слабонервных...началась атака сми...человек непростой был... родственники погибшего начали сразу же торги по отступлению от обвинения... а знакомый морально просто умер... не смог пережить этот удар.. умер...
Да, это просто кошмар. Людей не вернуть и с этим еще жить и помнить. У одного знакомого дочь пропала. Посадили на автобус, на конечной должны были встретить, а она не вышла. Искали и со знахарками, с кем только можно. Не нашли ребенка. С женой развелся и просто умер от горя.
Аноним НаВсеГда• 20 октября 2017
Ответ для_MadonnA_
не дадут )
Надеемся
Женщинас• 20 октября 2017
Геращенко еще с утра написал в ФБ, что ДРУГОЕ решение судьи, нежели содержание под стражей, будет не понято общественностью.
какой залог после этого? судье позвонили и рассказали, какую ухвалу она должна вынести. а может, она и так поняла, не дура ведь.
Кы-ы-ы-ця• 20 октября 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
На дне? Ну да. Упокаивайтесь этим
Не пью, не курю, не курила даже обычных сигарет никогда в жизни.
Жертв жалко, чтобы было не жалко надо выродком последним быть - я не из таких.

Но этот суд, который тут устроили... Уже, в принципе, не первый раз на кидстафе это....

Я повторюсь - все такие праведные тут, 180 страниц исписали, никто себе тут губы не наращивает, по правилам ездит, траву не курит.... Только вот если по кидстафовским темам пройтись, впечатлнеие совсем иное складывается - оцените брови, оцените губы, оцените сиськи. Муж курит травку, не вижу тут ничего страшного.... Буквально вчера писали в ЭТОЙ теме, что в харькове ВСЕ стартуют на желтый, и во Львове, и в Одессе. И если стартуешь на зеленый, тебе все сигналят, что ты идиот стоишь..... И кто ж эти ВСЕ? если все тут такие правидные, не пьют, не курят, губы не наращивают и по правилам ездят?

Сколько агрессии в этой теме и во всех ваших ответах.

Такой резонанс потому что соска богатая и на лексусе. А был бы какой-то Сережа на жигулях, поплакали бы и разошлись и тему на 200 страниц не строчили бы.

Мой посыл не в том что я ее защищаю или еще кого-то, или над кем-то тут смеюсь.

Мой посыл в том ,что все общество насквозь прогнившее. Все считают нормальным курнуть травки прилепить себе ресницы накладные, накачать губы ботоксом, стартовать на желтый
я не считаю. и муж мой не считает. и мои родители. да-мы правильные.
Я люблю транзисторы• 20 октября 2017
Ответ дляЖенщинас
Вы вспомните какой резонанс был, когда в Чернигове девочку побили. Помощник президента давал всем каналам интервью. Трубили все, кому не лень. Сейчас проходит суд, где не дают даже снимать это все. Потерпевшая жалуется, что обвиняемые ведут себя нагло и борзо.
_MadonnA_• 20 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Надеемся
я уверена даже ,что сидеть будет все время проведения следствия
я помню ситуацию со стреляющими ментами по машине в киеве , которая уходила от преследования с двумя пьяными малолетками , погиб пассажир , я сразу сказала , что мента посадят , в той теме меня чуть не разорвали

когдадеЦкие• 20 октября 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
На дне? Ну да. Упокаивайтесь этим

не курю, не пю, только вино редко не больше 50грамм, муж далеко не гопник, траву в жизни не курила, пока в декрете, сижу на советчице и ломаю Вашу высосанную из пальца статистику)) Губы не качаю, брови свои, от природы, ресницы нарощенные и дешовые стразики презираю. Есть еще пару знакомых, тоже тут бывают, -так же. По правам,-есть права, обучалась в автошколе, сдавала сама лично и экзамен и вождение, но не езжу по городу, так как пока понимаю, что не готова, сама мать и адекватно оцениваю свои способности как водитель, есть авто, не жигули, еще вопросы есть? Ваша картинка мира убога , мыслите шаблонами, я не линчую девочку вообще, но Вы вот такая чопороная, про каждого третьего в семье советчицы тут вещаете.
Фокус у Вас исключительно на дерьмо, сорри, Вы его и видите и упиваетесь им. Посмотрите темы о ремонтах, о отелях , отдыхе, одежде, отзывы у посредников в продавалке и тд, тут не только такого уровня как Вы, прогнившие и тд, а есть и нормальные))) И опять слово ’ВСЕ’, не все, а только Вы. Судьи то- кто????
галлея• 20 октября 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
а водитель ???
Госпожа Белладонна• 20 октября 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
На дне? Ну да. Упокаивайтесь этим

Дайте 5! Приятно читать адекватную оценку происшедшему, а не этот танец классовой ненависти
_MadonnA_• 20 октября 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
вы сравнили (
здесь 6 погибших !!! плюс еще 4 -рым по моему особо тяжелые травмы
Женщинас• 20 октября 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
я сужу сугубо сегодняшнюю ситуацию. иного решения судья не могла вынести.
как и что будет дальше - увидим. я думаю, что девахе дадут реальный срок, на этом народ угомонится. а как и где она будет отбывать наказание, и будет ли...я уже писала об этом сегодня: удо, амнистия, примерное поведение
verona07• 20 октября 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
На дне? Ну да. Упокаивайтесь этим

а это потому что Сереже на жигулях впаяли бы 10 лет, а мажоров у нас принято признавать бедненькими, больненькими жалеть и отпускать, правда задорого....
Не было шумихи, бедная Леночка бы уже телик дома смотрела
Ора• 20 октября 2017
Ответ длямААААсквичка
Зачем опускаться до обсуждения внешности??? Страшен роступок, а не внешность. Все мы проплакав сутки не будем красотками.
И так и не понимаю, почему не идет разбирательство со вторым водителем??
+ 10000 водитель туарега должен сидеть рядом!
Выручалка• 20 октября 2017
Ответ дляАноним_1305
Хочется верить вправосудие...Резонанс, но это ненадолго.

Помните в Василькове трагедию? Пьный мужик двух девочек убил что стояли возле двора. Траур был, резонанс. Его вроде уже выпустили?
как выпустили? 10 лет же дали
_MadonnA_• 20 октября 2017
Ответ дляЖенщинас
поддерживаю
если была бы версия с медоотводом , после аварии была уже с сердечным приступом и эпилепсией , а так поздно , сидит и царапины на ней нет , вполне вменяемая
Ангел-предохранитель• 20 октября 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
новое видео http://www.unn.com.ua/ru/news/1694111-v-seti-opubl...
Представляете, как сейчас родственники поГибших смотрят на последние секунды жизни родных. . А кто то наоборот, рад, что успел перейти улицу раньше. А вот пара девушек, которые успели отскачить..

Єдина Країна• 20 октября 2017
А будут допытывать свидетелей? где-то писали что отчима должны ее допытать!? когда это будет?
Женщинас• 20 октября 2017
Ответ для_MadonnA_
поддерживаю
была команда сверху ее закрыть, это очевидно.
будет публичная порка. девка одна из многих попала под раздачу. не повезло...
я Кукарача• 20 октября 2017
Ответ дляЄдина Країна
вам не покажут.
Творог для розжига• 20 октября 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
https://www.youtube.com/watch?v=8XcgITjijlE
Короче, будут бить на то, что Зайцева в 2007 году попала в дтп и у нее имеется травма головы. А если еще Танька Монтян подсуетиться так вообще.
А при чем тут Монтян , какое она имеет отношение ? а где видео где они плачут с мамой ?
Я люблю транзисторы• 20 октября 2017
Ответ длягаллея
а водитель ???
Про водителя не поняла. Но водитель - ваш знакомый 100000% сам не рад и все бы отдал, чтобы этого не произошло.
ничевока• 20 октября 2017
Ответ для_MadonnA_
поддерживаю
кстати, интересно все же, а почему сразу не положили ее под плед, как Насирова? или Мельника?

и еще интересно, если сделали анализы и оказалось, что там эти опиаты, почему ее родные сразу не замяли этот вопрос? просто не пойму как могло это выплыть
я Кукарача• 20 октября 2017
Ответ для_MadonnA_
поддерживаю
не обязательно. Адвокат очень давила, что у девочки в голове гематома и неизвестно что с мозгом после ДТП. Так что вполне могут сделать судебно-психиатрическую экспертизу
Девальвация• 20 октября 2017
Ответ дляЖенщинас
Не будет наказана- будем устраивать самосуд, пусть думают что делают!
_MadonnA_• 20 октября 2017
Ответ дляЄдина Країна
когда будет идти следствие !!!
Я люблю транзисторы• 20 октября 2017
Ответ для_MadonnA_
вы сравнили (
Я сравнила уровень шумихи. Тогда был не хилый такой резонанс.
я Кукарача• 20 октября 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
это всегда так. Пошумят недельку-другую, а потом новые новости будут. Суд будет длиться месяцами, все заседания никто просматривать не будет