Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
Гордая_птичка• 21 октября 2017
Ответ дляMasja
Вот этот пост я понимаю по другому, несомненно и предполагаю вроде разные вещи? Или я не имею права отвечать?
Имеете право ответить, конечно же. Отвечайте скорее!

2010nastunya• 21 октября 2017
Ответ дляMasja
Не обращайте внимания. Как ведется у нас в стране, кто знаком с преступником,априори сам преступник. Людям не хватает интриг и разоблачений.
Магиня• 21 октября 2017
Ответ дляСоображалочка
Так уже ж предупредили, что аферисты собирают деньги под видом помощи.
Мерия выделила деньги и зайцевы готовы передать
да речь вообще не об аферистах!
откуда знаете о выделенных деньгах мерии , из СМИ, правильно ?
а где зайцевские потуги через те же СМИ ,например, о желании , готовности и реальной помощи пострадавшим ?
быть готовым передать и реально оказывать помощь - 2 большие разницы!
Гордая_птичка• 21 октября 2017
Ответ дляМагиня
да речь вообще не об аферистах!
Готовы передать деньги пострадавшим, только вот вины на них нет никакой, и в правонарушения авто до сих пор никогда не попадало, несмотря на длинный список.
РозаФиалковна• 21 октября 2017
Ответ для2010nastunya
Если честно,я смотря заседание думала,что она будет молить прощения о содеянном.НО! После слов ’ситуация’ и ’надеюсь семьи примут помощь от моих родителе’ я была в ступоре,я понимаю шок,но ведь она даже до конца не осознает свою вину,раз так выражается. Она согласна больше никогда не садиться за руль,но 6 правонарушений для ее не было предупреждением,что может нужно сесть да ПДД поучить, слишком дорогую цену люди заплатили за ее не знание.
Не могу,душа разрывается.Земля пухом погибшим и скорейшего выздоровления выжившим.
У меня были те же ожидания...а потом шок и злость от ее ’речи’.
Все слезы о себе любимой и ни капли раскаяния.
Магиня• 21 октября 2017
Ответ дляГордая_птичка
ой, да слёзы это всё крокодиловы!
Pitbull• 21 октября 2017
никто не знает украинский в заседании суда, даже судья.
уши вянут слушать этот суржик
Оле Лукойе• 21 октября 2017
Ответ дляМагиня
да речь вообще не об аферистах!
Там у людей черепно-мозговые травмы, у кого-то с позвоночником проблемы... Вон недавно, на красном Бентли, сын сбил человека, не насмерть, так на следующий же день Папа организовал приезд врачей из Израиля для оказания помощи. А тут по 20 тыс грн выделили... Это тьху, капля в море в сравнии с тем, какие суммы нужны для оказания помощи при таких тяжёлых травмах. Пока родители и адвокат барышни играют на публику, пишут ходатайства о прошении принятия мат помощи, ну чтоб все видели и чтоб все было зафиксировано, то время бежит, пациенты теряют драгоценное время, которое не вернуть даже за деньги.
Всех анонимов аноним• 21 октября 2017
Ответ дляMasja
отвечайте, кто ж против?

Всех анонимов аноним• 21 октября 2017
Ответ для2010nastunya
поэтому и вы в этой теме))
2010nastunya• 21 октября 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
поэтому и вы в этой теме))
Конечно
Магиня• 21 октября 2017
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=...
до дрожи (((
Оле Лукойе• 21 октября 2017
Ответ дляМагиня
до дрожи (((
Непогодка• 21 октября 2017
С кем все-таки гоняла Зайцева? Кто был за рулем красного авто и куда ’оно’ исчезло???
Гордая_птичка• 21 октября 2017
Ответ дляMasja
Ну что, вашего ответа еже стоит ждать, или можно идти спать?
Инфотуфелька• 21 октября 2017
Ответ дляНепогодка
Братки кого смогли того забрали с собой))
Инфотуфелька• 21 октября 2017
Ответ дляГордая_птичка
Идите спать, сладких сновидений
Инфотуфелька• 21 октября 2017
Ответ дляГордая_птичка
Не тот смайл
))
Гордая_птичка• 21 октября 2017
Ответ дляИнфотуфелька
Не тот смайл
))
спокойной ночи )

Зарядка для хачапури• 21 октября 2017
Гага Газу• 21 октября 2017
Ответ дляPitbull
уши вянут слушать этот суржик
(( это точно.. Но девочку мне не жалко..
Я считаю, что ей должно быть пожизненное наказание за свою тупость, и ещё родителям вписать по лет 10-12..
Нарощеннные ресницы и губы ботоксные ей сделали, джип купили, а мозгов не добавили..((
Больно и страшно..за таких дебилов.
СтелькаОТединицы• 21 октября 2017
Ответ дляMasja
Мы с девочками из советчицы обсуждаем эту тему третий день в группе в Вайбере, девочки пишут мне в шутку: совести у тебя нет Света! Спрашиваю, что такое?
Что же ты не проведаешь не навестишь девочку и бросила их в такой сложный момент!
Ну потом написали что в теме главной ( от куда мы кстати информацию и черпали ) вот кто-то что-то предположил!
Удалено администрацией...
Милашка-оторвашка• 21 октября 2017
не на коррекцию Дак фейса не сходить
Да_Я_ТакаЯ_• 21 октября 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
не на коррекцию Дак фейса не сходить
Вы жестокая женщина! Эта ´ситуация´ не стоит отказа от похода. Ведь все виноваты - машинка, светофор, правила ДД, водитель Туарега и человек на пешеходном. Вот ходили б они на красный, как ´нормальные девочки´, и не было б трагедии. А то как ´нищеброды´ какие-то ждали зелёного и ’саморазмазалисьпоасфальту´ ´в ситуации´
Сегодня узнала, что все иски против Украины от граждан Украины международный суд уже долгое время считает проигранными. Это прецедент. Который будет использован в дальнейшем в любом деле украинца против Украины. Но нам, ’украинцам’, об это ´забыли´ сообщить.
Так вот. Хотелось бы прецедента в этом деле. Пожизненное, с правом аппеляции через 10 лет - это минимальный срок за преступление этой овцы, да простят меня овцы.
Схема сыра• 21 октября 2017
Ответ дляPitbull
уши вянут слушать этот суржик
Удалено администрацией...
FluffuRana• 21 октября 2017
Ответ дляМагиня
до дрожи (((
просто нет слов ....
Конфиденциальность• 21 октября 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
я его не защищаю, но есть разные обтоятельства. может он спешил к больной маме или ребёнку или сам больной был, да мало ли что?
уже и мужик виноват
Разговор ни о чем (. Я написала то что я написала, а Вы прочли то, что Вы прочли. Засим точка.
Рыжик-пыжик• 21 октября 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А что же Зайцевы с их обещанием помочь пострадавшим семьям?
я думаю на словах все. После вынесения приговора определяться. С такой адвакотесой еще ипотерпевшие должны станут....
барабанщица• 21 октября 2017
Ответ дляvaleri171981
А до какой скорости он должен был успеть разогнаться, если он ехал со скоростью 60 км/ч? Плюс ко всему, уже многократно писали, он должен был стоять перед стоп-линией до зеленого сигнала светофора. А он начал движение на желтый запрещающий сигнал. Я девочку не оправдываю, но и на водителе Туарга тоже есть доля вины. Это мое мнение
Где експертиза, подтверждающая, что он ехал 60 км/ч и на желтый?
Рыжик-пыжик• 21 октября 2017
Ответ для2010nastunya
если б просила о прощении и каялась. И была б готова к тому что б понести наказание- то люди б так ее негативно не воспринимали. А тут высокомерие и надменность и все тот же путь-’ ПОХАБАТЯТСЯ И ПОРЕШАЮТ деньгами. Даже не решабельное’ это для нее не ДНО!!!! Она уверенна в себе. Хитрит и манипулирует.